Главная страница

1 ... 13 14 15 16 17 18 19 ... 192
СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 19:43 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 13 дней
Во вторник у моего свояка юбилей - 55 лет. Сегодня позвонила его жена моей ( они сестры) и пригласила. И я уже как само собой про себя предвкусил застолье и все с ним связанное bu:dd:ies . А потом слышу жена по телефону отказывается из-за того что сын простыл и температура. Я не выказал реакции , а про себя думаю а ведь готов был . У меня сейчас сложный период - даже на улицу почти не хожу, выпить не тянет, но если вот так хороший поводи предложат - боюсь что не откажусь , а потом явно буду жалеть. Моя проблема ч в том , что я НЕ ОПРЕДЕЛИЛСЯ со своим статусом до сих пор для себя, отсюда пограничное настроение.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 19:44 
тихий мановар написал(а):
OOТем более на мои стишата никто не обратил внимания, и даже ты не выделил ничегошеньки и я подпер щеки кулачками и просто читал форумец
Я на всё внимательно обращаю внимание, и всё читаю. Как и другие. Не всегда нужно что-то выделять, и отстукиваться. Среда обитания не состоит из откликов. Она состоит из обретения себя в этой самой среде. Так что не комплексуй, и действуй.
OOСегодня решил тупо побыть в позиции созерцателя
Это, кстати, тоже вполне творческое состояние. :a_g_a:
Давай выкладывай буквы.

СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 19:48 
OOМоя проблема ч в том , что я НЕ ОПРЕДЕЛИЛСЯ со своим статусом до сих пор для себя, отсюда пограничное настроение.
Это не проблема совсем. Впихивать себя в статусы нужно в крайнем отчаянии.

СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 19:49 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 13 дней
Lockwell:co_ol: Выходной сегодня! Буквы есть, но их надо собрать в целое из набросков и клочков и перенести на клаву. Чуть времени займет. мне приятно очень, что кто-то уже ждет чего-то от меня здесь. Сделаю в ближайшие дни :-ok-: Я вот по теме алко чего-то как-то - см.пост выше. У тебя не так?

СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 19:50 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 13 дней
Lockwell, Старина, спасибо за поддержку. Иногда действительно не стоит слишком уж прислушиваться к каждому бульку в желудке :-)

СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 19:54 

Я не пью уже:
4 года 11 месяцев 17 дней
OOЯ не выказал реакции , а про себя думаю а ведь готов был . У меня сейчас сложный период - даже на улицу почти не хожу, выпить не тянет, но если вот так хороший поводи предложат - боюсь что не откажусь , а потом явно буду жалеть. Моя проблема ч в том , что я НЕ ОПРЕДЕЛИЛСЯ со своим статусом до сих пор для себя, отсюда пограничное настроение.
Психическая зависимость алкоголя еще очень сильна. Срок воздержания от алкоголя пока еще небольшой:
OOЯ не пью уже:8 дней
. Андрей, а вспомни, пожалуйста, когда были ремиссии по 1 году, ведь не тянуло выпить совсем?

СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 19:55 

Я не пью уже:
тихий мановар, да, я забыл поздороваться, доброго времени суток! h:iy:aeh

СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 19:58 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 13 дней
Lockwell
Lockwell написал(а):
OOОна состоит из обретения себя в этой самой среде.
В принципе ты прав. Крайнее время стал часто ощущать какое-то одиночество. Ну слава Богу семья есть, но вот общения такого как бы мне хотелось не было. Форум этот конечно специфический, но что мне здесь нравится - общность и близость людей и желание помочь новичку. Тому пример сегодня тема - МЕЛАНХОЛИЯ - ты там был сегодня , какой-то сноб пожаловал и даже с претензиями, но как его сразу стали окучивать! Вот это мне здесь очень импонирует.

СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 20:03 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 13 дней
dantes, Да Вася еще раз привет. Да не тянуло. Вот курить бросил осознанно 4 месяца назад- уже и думать забыл. А потому что для себя большими буквами в башке написал - после сорокета курить надо бросать не те сосуды, сердце и обмен веществ. И все- никакого внутреннего конфликта. С алко сложнее, говорю - тяги нет, но и такой спокойной твердой убежденности тоже пока нет. просто очень помню гвозди- отходняки, страхи, деморализованное состояние личности, когда я даже трехлетним сыном чувствовал слабее морально.

СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 20:04 

Я не пью уже:
dantes написал(а):
OOАндрей, а вспомни, пожалуйста, когда были ремиссии по 1 году, ведь не тянуло выпить совсем?
Я хотел сказать , что в данном случае время работает на нас, хотел аргументированно выразить свою мысль. :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 20:07 
OOЯ вот по теме алко чего-то как-то - см.пост выше. У тебя не так?
Кратко изложу. Лет 17 я пил не задумываясь, практически каждый день, не загоняясь, кайфуя, страдая, взлетая в эйфории, падая под смех многочисленных аудиторий, очень ценивших меня. И я никогда не был один. Было много друзей-сотрудников, особей пола женского, кутежа, приключений, фрустраций, и ожидания новой двери в нечто светлое. Пока от меня не начало отваливаться абсолютно всё - работы, люди, друзья, знакомые. И я бился в отчаянии, и пропивал последнее, тряся рваный кошелёк. И лишь пять лет назад я признал себя алкоголиком. Меня спасли родственники. И после первой кодировки я пытался жить в новом формате. Но потом упал, и продолжал падать, и продолжал терять, и встаю, отряхиваясь, до сих пор. Благодарен судьбе, благодарен женщине, что два года со мной. Благодарен Слову, что рождается в творчестве людей, которых вижу. Как-то так, надеюсь не слишком высокопарно, сам не люблю этого.

СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 20:09 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 13 дней
Жена упрашивала идти на код. А я вот думаю- это же в принципе ... ну вы поняли. Только деньги на ветер. надо просто менять мышление. Интересная закономерность: если по жизни все катит- хочется выпить для усиления положительного эмоционального фона, если наоборот- залить проблемы и отвлечься. То есть дело просто в мышлении, а не в объективных обстоятельствах. Но как перестроить мышление кроме как помнить ужасы абстиненции?

СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 20:18 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 13 дней
Lockwell
Lockwell написал(а):
OOБлагодарен судьбе, благодарен женщине, что два года со мной. Благодарен Слову, что рождается в творчестве людей, которых вижу.
Да нет Женя, не высокопарно ты сказал, а от сердца и очень доверительно. Оглядываясь я могу сказать в принципе то же алкоголь как ракетное топливо заставлял меня быть душой компании, из кожи вон лезть , быть уже шутом . Чувство вины и стыда просто шлейфом за мной. Рождение сына уже в 39 лет меня слегка образумило, я стал степенней, перестал (ТТТ) скандалить дома, но все равно я шлю агрессивные СМС тем, кого считаю недругами и готов на прямой конфликт . А на завтра понимаю что это я просто все выдумал, а люди просто в недоумении от моих таких выходок. Я даже телефон стал спецом отключать и пить один на даче во избежание любых конфликтов. Псевдоприкольная атмосфера форума и мои творческие выставки своих произведений усыпили меня и я почти забыл ЗАЧЕМ Я ПРИШЕЛ СЮДА.А сейчасаж самому не по себе стало.

СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 20:22 

Я не пью уже:
OOНо как перестроить мышление кроме как помнить ужасы абстиненции?
Вспомнил себя, как лежал на кушетке при кодировании. Врач нацепил кучу датчиков на руки, ноги,очки с мерцающими зелеными светодиодами- на глаза, наушники - на уши. Периодически врач менял тональность звука в наушниках и говорил, говорил... Т. е. "накладывал якоря" - Алкоголь - плохо, трезвая жизнь - хорошо. Воздействие на аккупунктурные точки расслабляло психику, нейролептическое программирование при помощи гипноза закладывало светлый образ трезвости в голове. 3 сеанса. То ли внушаемость у меня высокая или метод эффективный, только вышел я из его кабинета и пить совсем не хотелось. Потом я к нему еще несколько раз ездил (денег больше не платил) - разбирали с ним стрессовые ситуации дома, на работе и проводили сеансы аккупунктуры. Последний раз был у того врача в октябре этого года.

СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 20:24 

Я не пью уже:
OOя шлю агрессивные СМС тем, кого считаю недругами и готов на прямой конфликт . А на завтра понимаю что это я просто все выдумал, а люди просто в недоумении от моих таких выходок.
То же самое у меня было. :a_g_a: Позвонить, создать кучу обидных СМС ... :smu:sche_nie: fa::p

СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 20:27 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 13 дней
dantes, Мне делали укол в область шеи и плеча. То есть это было не кодирование, а укол. И если честно, мне кажется что кодирование наверное было бы эффективней. У тебя, Вася один раз т до сих пор, я правильно понял. И на какой временной промежуток ?

СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 20:30 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 13 дней
Lockwell, Женя я так понял ты сорвал второй код? Осознанно или под воздействием внешних побудительных факторов?

СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 20:35 
OOПсевдоприкольная атмосфера форума и мои творческие выставки своих произведений усыпили меня и я почти забыл ЗАЧЕМ Я ПРИШЕЛ СЮДА
Да это нормально. Среди глума, флуда, шуток - светится жизнь обычных людей, но с одной, осознанной проблемой. Все приходят не случайно. Жить полноценной жизнью, попутно решая проблему, это вполне нормально. Только прохожим на улице об этом не рассказывай. :-)

СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 20:39 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 13 дней
Lockwell:-) Женя постараюсь. Ты какими костылями пользовался и вообще твое мнение по этому вопросу. Я просто не знаю как мне дальше кумекать. С одной стороны за форум хочу держаться, а с другой все-равно надо чем-то подкреплять ?

СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 20:40 
OOЖеня я так понял ты сорвал второй код? Осознанно или под воздействием внешних побудительных факторов?
Я сорвал второй код по причине того, что в первом коде жил в состоянии "сухой пьянки", на тупом чувстве страха, и не осознавал это. С кодирующимися впервые - это повально. Тщетная надежда вернуться в давнее русло, и выпивать "как все". Увы, выпивать "как все", было уже не суждено. Потому и рухнул в запои за каких-то два месяца. Но это опыт, который бесценен для меня сегодняшнего.

1 ... 13 14 15 16 17 18 19 ... 192

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), strelka61, Vitaly, Мисс Осень и гости: 1