Главная страница

1 ... 149 150 151 152 153 154 155 ... 192
СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 06:45 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 13 дней
Николь, Спасибо милая. Аж теплее стало. Мужу выздоровления , тебе просто здоровья po:zdr1 po:zdr1

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 07:49 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 19 дней
тихий мановар написал(а):
OOЭто - лучше и честнее, быть по любую сторону баррикад, но не над и не вне.
Здравствуйте. Вы меня не совсем правильно поняли. Для меня не существует никаких баррикад, уж не в формате интернета, точно. Меня заинтересовал Ваш подход конкретно к стихотворной форме изложения мыслей.
Я, к великому сожалению, не могу оценить прозу, не прошедшую корректировку и редактционный ценз.
Не сочтите за "чванство", просто, издержки профессии.
В случае с Вашими стихами, мне показалось, что в них есть некий корень современного "примитива" ориентированный на воспроизведение профа­ниро­ван­ных канонов, но это не делает Вас или Ваши стихи особенными, любой успех надо развивать.
В рамках данного ресурса, ознакомиться с ними было интересно.
Что касается сопутствующих высказываний, то я бы Вам советовал быть менее агрессивным, многие, включая некоторых "здешних-местных", всегда будут выводить Вас на эмоции. Такова их природа. Такова их наДура.))
Но была и совершенно конструктивная критика, конечно не профессиональная.
А ведь Вы ориентируетесь именно на эту аудиторию. Именно с этим связано Ваше появление на столь специфическом ресурсе.
В поисках благодарной и способной оценить аудитории. Не так ли?

СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 15:42 

Я не пью уже:
3 года 3 месяца 3 дня
кармакома написал(а):
OOВ случае с Вашими стихами, мне показалось, что в них есть некий корень современного "примитива" ориентированный на воспроизведение профа­ниро­ван­ных канонов, но это не делает Вас или Ваши стихи особенными,
кармакома, спасибо, я бы так красиво не написала, просто бы сказала- дрянь стишок. И по стилю,и по сюжету.
Набор пословиц и фразеологизмов, зарифмованных , презирая знаки препинания. Спасибо за внимание. теперь можно уговаривать ТС в его гениальности и всю нелепицу стихов оправдывать моим паскудным характером.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 15:44 

Я не пью уже:
3 года 3 месяца 3 дня
кармакома написал(а):
OOЧто касается сопутствующих высказываний, то я бы Вам советовал быть менее агрессивным, многие, включая некоторых "здешних-местных", всегда будут выводить Вас на эмоции.
да, тоже верно))) ОТ и ДО))

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 16:03 

Я не пью уже:
8 месяцев 21 день
кармакома написал(а):
OOнтересовал Ваш подход конкретно к стихотворной форме изложения мыслей.
Я, к великому сожалению, не могу оценить прозу, не прошедшую корректировку и редактционный ценз.
Не сочтите за "чванство", просто, издержки профессии.
В случае с Вашими стихами, мне показалось, что в них есть некий корень современного "примитива" ориентированный на воспроизведение профа­ниро­ван­ных канонов, но это не делает Вас или Ваши стихи особенными, любой успех надо развивать.
В рамках данного ресурса, ознакомиться с ними было интересно.
Что касается сопутствующих высказываний, то я бы Вам советовал быть менее агрессивным, многие, включая некоторых "здешних-местных", всегда будут выводить Вас на эмоции. Такова их природа
Дмитрий, хорошо я не выпиваю вместе с вами,токие сентенции обычно кончаются мордобоем, вот такая апофигема o:l:ca:sh h:i:hih:igif А чем занимаемса . если не секрет?

СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 16:16 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 19 дней
EffTYousha написал(а):
OOНабор пословиц и фразеологизмов, зарифмованных , презирая знаки препинания.
Таков жанр. Современное его виденье. Не Блок и даже не Круг. Но простота изложения, отсутствие стремления к шаблонам написания. Красота.

СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 16:18 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 19 дней
хрустик написал(а):
OOА чем занимаемса . если не секрет?
Я однозначно не отвечу Вам на вопрос. Скажем, дизайнер или конструктор, не в прямом понимание этих профессий.

СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 16:48 
кармакома написал(а):
OOдизайнер
И я не Иванов h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 16:50 

Я не пью уже:
7 месяцев 21 день
кармакома написал(а):
OO"примитива" ориентированный на воспроизведение профа­ниро­ван­ных канонов
от так комплимент h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 17:28 

Я не пью уже:
3 года 3 месяца 5 дней
Изображение  11 янв 2016, 19:18  кармакома  написал(а):
OOЯ однозначно не отвечу Вам на вопрос. Скажем, дизайнер или конструктор, не в прямом понимание этих профессий.
Инженер душ человеческих?)

да нет у меня акварели такой.

СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 18:30 

Я не пью уже:
3 года 3 месяца 3 дня
Stranger написал(а):
OOИнженер душ человеческих?)
да какая разница, если человек умный)))

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 09:15 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 13 дней
кармакома написал(а):
OOА ведь Вы ориентируетесь именно на эту аудиторию. Именно с этим связано Ваше появление на столь специфическом ресурсе.
В поисках благодарной и способной оценить аудитории. Не так ли?
Во многом да. Но не во всем. Я когда здесь появился - был очень вдохновлен рассказами Дюса, и это подтолкнуло во многом к публикации своих произведений. Другое дело, что узнав его поближе - я перестал в нем видеть кумира и вообще стал безразличен к этому персонажу. А что касается меня , то я не тешил себя иллюзиями насчет аудитории и уж насчет критиков тем паче. Мне немного смешно читать Ваши определения -"профанирование канонов", " примитив", " армейско -дворовый формат". Большую половину русских рок-музыкантов можно подогнать под эту гребенку. Мне честно говоря наплевать Кармакома на ваши снобистские псевдо-профессиональные умозаключения, ибо не вижу я в них рационального зерна, не вижу какой-то главной мысли - и что дальше? Особенно лестно сравнение с Кругом :-) Надеюсь прочесть Вашу авторскую работу по анализу поэзии Стаса Михайлова.

СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 09:26 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 13 дней
EffTYousha написал(а):
OOпросто бы сказала- дрянь стишок. И по стилю,и по сюжету.
Набор пословиц и фразеологизмов, зарифмованных , презирая знаки препинания. Спасибо за внимание. теперь можно уговаривать ТС в его гениальности и всю нелепицу стихов оправдывать моим паскудным характером.
Спасибо и на этом :-) В принципе ничего другого от тебя и не ожидал. правда непонятно о каком именно стишке идет речь. Сказать "это дерьмо" или "сам дурак" гораздо проще . чем попытаться хоть чем-то это аргументировать. Совсем нет желания пытаться привлечь тебя в число своих поклонников, т.к я сам далеко не твой поклонник. Но мне казалось, что отзыв о произведении может звучать если уж без отсылок к каким -то лекалам стихосложения , то хотя бы как " мне лично не понравилось". Когда размашисто написано - дрянь стишок, без любого обоснования - это укрепляет мня в мысли о личных мотивах и мстительной подоплеке. Если я ошибаюсь, то вряд ли очень сильно. Читай пожалуйста еще. Вдруг что-то понравится :-|-:

СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 09:29 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 13 дней
Stranger написал(а):
OOне в прямом понимание этих профессий.
Можно уточнить что означает "не в прямом понимание профессий". Сварщик, но не в прямом понимание этого? Бульдозерист, но не в том самом смысле?

СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 10:00 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 15 дней
тихий мановар написал(а):
OOСварщик, но не в прямом понимание этого?
Ну если приплюсовать дизайнера, то это почти ювелир :mi_ga_et: Ну это типа придумывает брошки, а потом сваривает газовым резаком проволочки и камушки вставляет) Эдакая эзоповая замудренция в профессии h:i:hih:igif

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 10:02 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 15 дней
хрустик написал(а):
OOтокие сентенции обычно кончаются мордобоем, вот такая апофигема o:l:ca:sh
А я бы уже два часа дрался) И без комментариеф ;;-)))

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 10:06 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 13 дней
LessNik написал(а):
OOЭдакая эзоповая замудренция в профессии
LessNik написал(а):
OOА я бы уже два часа дрался) И без комментариеф
Это не наш метод :ni_zia:

СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 13:17 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 13 дней
Тревожусь и переживаю из-за своих долгов все чаще и больше. Как будто в капкан попал. То шквал звонков от раздраженных кредиторов и поручителей, То зловещая тишина. Ежусь и тоскливо озираюсь. Вдобавок приболел. насморк и кашель. И полное безденежье. На работе посоветовали пойти к врачу - поперся в поликлинику и проторчал там пол-дня. В итоге дали больничный и отправили домой лечиться. А дома ни лекарств ни денег. Замерз на остановке как сволочь. Но уже принял решение. Пришел домой, взял паспорт и - в ломбард. Обручальное кольцо приняли без вопросов. Пошел в аптеку, потом - в магазин за продуктами. Ну и в кафетерий зашел. Усмехнулся сам себе - все причины налицо : голодный, злой, одинокий, усталый ( морально). Выпил 350 бальзама. В трамвае встретил товарища - он ехал с суда. Ему вменяют преступление, которого он не совершал. Его за компанию подгребают. Статья серьезная - от 8 лет. Уже наложили арест на его машины - БМВ и Акуру. В общей сложности на 50 косых стоимостью. Рассказывает мне в трамвае почти весело - а глаза грустные. Я поразился его выдержке. Наговорил ему банальностей - типа у меня рука легкая, выскочишь, условняк, либо на худой конец - химия. А его вина лишь в том, что он знал , где прячут ворованное с предприятия, но не донес. А когда прихватили виновных - они его сразу за собой. И вот я думаю - Боже упаси от такой доли. Все в сравнении познается. Сегодня не продолжаю. Сижу на больничном и пью таблетки. За окном валит снег. На душе погано.

СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 13:22 

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 30 дней
тихий мановарp:r:i:v
чтой-то опять народ начал обнуляться. Вроде праздники прошли. Выздоравливай и никаких бальзамов больше!!!

СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 13:34 
Тина, Привет всем.Обнуляются люди ну и нечего страшного.А что восхищаться большими счетчиками?я сам слетал и с года, и с 2лет.Главное сегодня сейчас мы трезвые.В этом и есть кайф.Сидят трезвые люди и общаются .А счетчики натикают куда денутся!

1 ... 149 150 151 152 153 154 155 ... 192

Сейчас этот раздел просматривают:

Богиня косяков, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), GreySkunk, Liperka, Радуга, Sableson, Trainer, Umniizloy, Yula, zima, Женечкаaaaa, златье, Мисс Осень и гости: 1