Главная страница

1 ... 170 171 172 173 174 175 176 ... 192
СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 08:12 

Я не пью уже:
4 дня
Ну Мановар сейчас действительно тихий, стоит отметить ради справедливости.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 08:13 

Я не пью уже:
7 месяцев 21 день
Admin, Юр, я знаю правила, понимаю, что ты разбираться не будешь.
Ты уж извини пож., просто это правило не против всех действует.

СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 08:14 

Я не пью уже:
17 лет 4 месяца
Тогда в чем проблема, люди нахамили другим людям и получили за это предупреждение, согласно правилам, все справедливо, примите к сведению и сделайте разбор полетов, тчк.

СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 08:20 

Я не пью уже:
7 месяцев 21 день
Мда o:l:ca:sh пичалько

СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 08:22 

Я не пью уже:
7 месяцев 21 день
Изображение  14 янв 2016, 12:10  Янчик  написал(а):
OOАга, аж блевотно. Ни в школе такую х-ню не любила, ни в садике, ни во дворе и ни где.
Да любую здравую идею испохабить можно!

СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 08:27 

Я не пью уже:
3 года 10 месяцев
Admin написал(а):
OOУля, я не стремлюсь к объективности
Жаль :nez-nayu: но это твое дело
Admin написал(а):
OOлюди нахамили другим людям и получили за это предупреждение,
Ты, Юра, простой, как две копейки. И ни интриги не замечаешь, ни подковерные игрища или не хочешь замечать. Понимаю, некогда и не интересно, и это твое дело тоже.

СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 08:38 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 13 дней
Мусик написал(а):
OOтихий мановар, я написала жалобу. Ты как всегда, жалок и смешон.
Хорош тебе уже прикалываться... дядюшку Женя все равно тебе не перешутить! ...хех! Улыбаюсь мощно h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 08:38 

Я не пью уже:
17 лет 4 месяца
Янчик написал(а):
OOинтриги не замечаешь
Не замечаю, мне это не интересно, у меня других забот хватает, вот например, вчера форум на андроиде не открывался, по пингу было "Превышен срок жизни (TLL) при передаче пакета", вот че за хрень? Это значит потеряна связь между какими-то роутерами при трассировке маршрута. Полдня с Мастерхостом бодался, но там один ответ, клиент всегда неправ! Вот скажи, мне есть время разгребать интриги и закулисные игры? Есть модераторы, но они действуют в пределах правил, к чему всех и призываю.

СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 08:40 

Я не пью уже:
7 месяцев 21 день
Вот, я что могу сказать, человек, любой человек, способен принести на форум хорошее или взять для себя. Возьмем Андрея, пишет... многим интересно, но под воздействием внешних факторов, ввиду отсутствия объективности, в момент поимел репутацию скандалиста.
Кармакома, простым и понятным языком смог объяснить ему... вежливо и спокойно все то, что многие горлом пытались.
И Андрей услышал! И пытается не вступать в конфликты и хочет остаться тут.
Ан, нет. Дотипают, выведут из себя и кнопочку жмут.
Юре некогда разбираться, а модеры друг другу перечить ни ни! А уж, чтобы Лене кто-то возразил... тотальный игнор!
Любого можно превратить в тролля, скандалиста итд

ПС Про себя умолчал умышленно, дабы не поминать в суе :-)
шутка

СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 08:41 

Я не пью уже:
7 месяцев 21 день
Да и не пытались Андрею ничего объяснить! Просто провацировали, а можно было объяснить правила поведения. Доходчиво и внятно.

СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 08:42 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 21 день
Admin написал(а):
OOДенис1981, тихий мановар, на вас непрерывным потоком идут жалобы в модераторскую, пересмотрите свою манеру общения с форумчанами в части перехода на личности, считайте официальным предупреждением!
Admin написал(а):
OOДима, я не буду разбираться кто первый начал и кто кого зацепил, повторюсь, согласно Правилам, если поступила жалоба, выносится предупреждение автору сообщения, если тебя кто-то зацепил, не нужно отвечать в том-же духе, можно просто пожаловаться на сообщение с использованием стандартной функции и санкции будут приняты к обидчику, а не к тебе.
Как бэ по правилам так и надо сделать. Админ не воспитатель, и тут не детский сад. Но ситуация в данной теме доведена до абсурда. Итогом действий согласно принятому регламенту станет только расширение потока жалоб.

СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 08:42 

Я не пью уже:
3 года 10 месяцев
Admin написал(а):
OOЕсть модераторы
У тебя и модераторы такие же. Вот была Таня одна и лучше было, гораздо справедливее. Разбирались все между собой.
Да ладно, Юр, мне пофик так-то, если честно :-)

СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 08:44 

Я не пью уже:
7 месяцев 21 день
Янчик написал(а):
OOУ тебя и модераторы такие же
по сути модер один, хоть и без штанов.

СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 08:45 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 13 дней
Ноубоди, Присвистнул! И ты под замес попал! Ну что ж приветствую в нашем окопе! p:r:i:v Хотя если честно - грустно от всего этого. Когда одна паршивая овца все стадо портит. Остальные в большинстве тихо сидят по норам, ну и кучка рэбелов, типа меня начинает скатываться в постоянные боестолкновения, при этом вымывая свой творческий ресурс и умудряясь снискать себе при этом репутацию срачеметов и склочников. А о поэзии никто не хочет разговаривать :-)

СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 08:45 

Я не пью уже:
7 месяцев 21 день
У Клдора в теме один персонаж лояльный в открытую человека матом обложил. Человека обычного, появляющегося раз в год и по делу. Тема просто исчезла.

СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 08:49 
fa::p
Так, всем срочно выпить узбакоительного!!!
Предлагаю переименовать тему. И шоб в названии ни слова не было про каменья! :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 08:50 

Я не пью уже:
7 месяцев 21 день
тихий мановар, Андрей, я те честно скажу, вот эта вся история с окопами доведет до простого перманентного срача. Лучше не станет. У меня такой цели нет. Еще одно, только без обид, не переходи на личные оскорбления в общем форуме, от тебя этого и ждут.
В личку, все в личку.

СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 08:51 

Я не пью уже:
7 месяцев 21 день
тихий мановар, Давай без окопов, они на танках и с артиллерией :-) h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 09:04 

Я не пью уже:
7 месяцев 21 день
Admin написал(а):
OOвчера форум на андроиде не открывался
пол дня на андройде висел на форуме

СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 09:09 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 13 дней
Ноубоди написал(а):
OOДа и не пытались Андрею ничего объяснить! Просто провацировали, а можно было объяснить правила поведения. Доходчиво и внятно.
Дима спасибо за поддержку! А точнее - за объективность. Оказывается многое заметно со стороны. Почему то принято считать ,что если ТС в своей теме делится своими мыслями, которые не носят явно провокационного характера ( ну скажем обсуждение внешности по фото форумчан , манеры письма, грамотности) то это может быть расценено как разжигание розни. При этом ТС пишет в СВОЕЙ теме, не шастает по другим, и не оставляет там свой помет. как это любит делать например санитар форума. Зато кому-то позволительно врываться в чужой разговор, нарочито коверкать название ника, искажать и передергивать факты, заменяя их собственными измышлениями , причем направленными СУГУБО в агрессивной манере, и никогда - не примирительной. В лучшем случае - высокомерно-снисходительной. И это никем не пресекается, хотя явно заметно. Ну например, не та у меня натура- кнопочку жать или в игнор зачислять. Я например даже если с ем-то и вступил в конфликт ( кстати формат форума легко по хронологии постов позволяет сделать выводы о причинах возникновения и характере протекания любого конфликта), то изыскиваю возможность этот конфликт уладить. Причем делаю это публично.Я считаю мои действия носят конструктивный характер - я не создаю коалиций и альянсов против кого бы то ни было , т.к считаю это нечестным. Примеры моих примирений свежи - Ден, Шизгара, да и ты сам, Дима. С Евтюшей я также несколько раз пытался выровнять ситуацию, но очевидно - ей это не надо. А вообще ты прав- это разобщает и стравливает людей, подавляет творческое начало и сеет страх. Многие новички кстати на наших глазах отсюда ушли сразу же именно по этой причине. А насчет Кармакомы - ты прав, умный человек, его постом пытались меня расцарапать, а когда он осмелился возражать - ему начали просто хамить и всячески выдавливать . Я рад , что здесь есть глаза у многих. Да и совесть тоже , оазывается.

1 ... 170 171 172 173 174 175 176 ... 192

Сейчас этот раздел просматривают:

Богиня косяков, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), GreySkunk, Liperka, Радуга, Stirlitz, Umniizloy, Yula, zima, Женечкаaaaa, златье, Мисс Осень и гости: 1