Главная страница

1 ... 34 35 36 37 38 39 40 ... 192
СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 21:52 
тихий мановар написал(а):
OOКак у тебя дела? Чем ты эти дни пробавлялся?
Да боле-мене как-бы. Абстрагировался от виртуала в реальности. Что забавно - две одноклассницы в квартирах ремонты затеяли, обе разведёнки. Вот у одной прежний антураж в кухне расхренчивал. Второй должен был сегодня помогать обои клеить. Так она из Тольятти в Самару поехала, только разогналась, и тормоза отказали, катилась и молилась. Посередь перекрестка и перекрестилась. Но чудом никто не пострадал. Звонила, уже смеялась:"Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах".

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 21:53 
АльбинаОксяh:iy:aeh

СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 21:54 

Я не пью уже:
1 год 16 дней
Lockwell, Привет)))

СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 21:55 

Я не пью уже:
2 года 3 месяца 11 дней
Окся написал(а):
OOНе не скромничай, свет на бицепс и ширину плеч не влияет
Ну вот... то, для чего я пришел на этот форум и осуществилось! Ну что.. остается всех поблагодарить и идти искать новый форум (по строительству заборов и зависимости , с этим, связанной :-) :-) :-)
Неа... шутка нравится здесь все и все. Не знаю как кто , но я с форума половниками позитив черпаю. Может я вампир?

СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 22:00 

Я не пью уже:
1 год 16 дней
OOно я с форума половниками позитив черпаю.
Может ты просто не замечаешь негатива? И это здорово!а вампиры питаются отрицательной энергией, так что нет, ты не он точно :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 22:01 

Я не пью уже:
2 года 3 месяца 11 дней
Lockwell, Женя. ну я рад , что движуха есть . В принципе делать по вечерам ремонт в квартире разведенной одноклассницы - это отличнейший сюжет для фильма... скажем так ...ге для широкой аудитории :-) А если еще две одноклассницы :-|-: Короче преимущества стереоэффекта не мне тебе объяснять :-) По хорошему, по мужски, радуюсь за тебя. Опять таки в ремонте можно смело воплощать самые смелые творческие замыслы. Как я в заборе ,например!

СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 22:05 
OOпригоршня историй. а не "прорва флуда", поэтому буду очень стараться
Ну напрягаться нужно когда ангелы за шкирку трясут, а в иное время предаваться флуду не грех. Есть в нем и терапия, и расслабление позитивное.

СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 22:07 
OOделать по вечерам ремонт в квартире разведенной одноклассницы - это отличнейший сюжет для фильма
О... Это да. Причем личности они обе необычные, характеры фактурные :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 22:12 

Я не пью уже:
2 года 3 месяца 11 дней
Окся написал(а):
OOМожет ты просто не замечаешь негатива?
Дорогая Ксюша, я негатив , к сожалению , умею заметить везде , да и сам я не такой записной весельчак, каким возможно пытаюсь здесь на форуме казаться. Нахожусь я здесь совсем неслучайно , и спасался от депрессии. А потом. когда схлынула эта поганая волна- отряхнулся, улыбнулся и решил здесь остаться- черпая позитив, и , по возможности даря его также форумчанам. К тому же мне здесь очень симпатичны многие люди и я чувствую здесь себя очень молодым и в своей тарелке ( спасибо всем, что не в рюмке). Ты одна из тех , кто украшает форум. Ты , Альбина, Натулек и еще некоторые девочки очень светлые и милые, не брызжут желчью, не истерят от неудовлтворенности, и не пытаются изображать себя умнее и значимее , чем в реале. За это я вас очень люблю и ценю. Ну вот , от гусарства опять н удалось уйти :nez-nayu: буду работать над собой :-|-:

СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 22:16 

Я не пью уже:
5 лет 4 месяца 5 дней
тихий мановар, спасибо за теплые слова в наш адрес! :ki_ss:
Спокойной ночи! :-|-:

СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 22:19 

Я не пью уже:
2 года 3 месяца 11 дней
Lockwell написал(а):
OOв иное время предаваться флуду не грех. Есть в нем и терапия, и расслабление позитивное.
Хех, поторюсь, УВЕРЕН - в лучшее время мы с тобой были бы отличными дринкин-партнерс bu:dd:ies Умеешь найти нужные слова :a_g_a:
Lockwell написал(а):
OOО... Это да. Причем личности они обе необычные, характеры фактурные
Ну а с этим... хоть и говорят что опыт. как и половое бессилие приходят с годами - не верю. МАСТЕРСТВО НЕ ПРОПЬЕШЬ!
И от алко отлично отвлекает. Согласись , чем рефлексировать на тему своего места в социуме и понимания своей миссии на этой планете, гораздо веселее и здоровее ( для здоровья, рассудка и кошелька) не спеша делать ремонт в квартирах двух разведенных одноклассниц . По очереди понятно. :co_ol:

СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 22:21 

Я не пью уже:
2 года 3 месяца 11 дней
Альбина, Всегда для вас. Спокойной ночи Аля, хороших снов ( пейзажи спокойной цветовой гаммы). До встречи p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 22:29 
OOСогласись , чем рефлексировать на тему своего места в социуме и понимания своей миссии на этой планете, гораздо веселее и здоровее ( для здоровья, рассудка и кошелька) не спеша делать ремонт в квартирах двух разведенных одноклассниц
Абсолютно подписываюсь :a_g_a: Даже когда технику чиню в полном одиночестве, - как домой к спокойному разуму возвращаюсь. Куплю что-то за бесценок, починю, продам задешево. Навара никакого, а душу полечил даром, получается.
OOУВЕРЕН - в лучшее время мы с тобой были бы отличными дринкин-партнерс
И даже не сомневаюсь :-) Но ведь не факт, что это было бы истинно "лучшее время". :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 22:50 

Я не пью уже:
2 года 3 месяца 11 дней
Lockwell написал(а):
OOНо ведь не факт, что это было бы истинно "лучшее время".
Ты по сути прав, но... не было бы этого форума никогда и иже с ним, если бы спиртосодержащие жидкости не дарили нам в свое время те ощущения, которые до сих пор где-то в душе втихаря сладко отзываются( как первый поцелуй под лестницей в школе). Отсюда - наша искренняя любовь к друзьям юности, к этим ярким краскам молодости, именно ярким. Первые взрослые "пацанские" разговоры, первые сигаретные затяжки, первое пиво на майской нагретой крыше, первые поцелуи, первые музыкальные открытия, перезаписи кассет и бобин , фото с обложек пластов, купленные за огромные деньги (сэкономленные на завтраках) постеры и плакаты кумиров, первые драки и настоящий адреналин, первый секс, первая непонятная грусть, первые собственные стихи. первые неясные ожидания прекрасных и загадочных далей , в которые предстоит шагать долго -долго...
Это я о чем... здорово все таки было бы как в компьютерной игре сохранится на существующем уровне... встретится на пару - тройку дней, обложиться СИ ДИ и винилом, плеснуть в бокалы и затеять хорошую годную беседу обо всем, но беседу не 17 летних юнцов, но уже засорокетных мужичков со всеми нашими позитивными и негативными опытами и чаяниями, ибо живут внутри нас- сорокалетних те же романтичные восторженные мальчишки,едва начавшие бриться и полные надежд и жажды приключений.
Ну а потом , закончив это дело. обняться и разъехаться по своим пампасам. лелея в памяти эти воспоминания. Но как в хорошей компьютерной игре мы сразу же вернемся на прежний уровень трезвых алкоголиков. и соответственно тему похмелья после этой встречи я моделировать не буду и ощущения описывать не хочу (это неприятно. прямо скажем). Поэтому, Жека вопрос лучших времен представляется мне возможным быть двояко истолкованным. А так-то да... чай и посты в форуме :-|-:

СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 23:06 
OOздорово все таки было бы как в компьютерной игре сохранится на существующем уровне... встретится на пару - тройку дней, обложиться СИ ДИ и винилом, плеснуть в бокалы и затеять хорошую годную беседу обо всем, но беседу не 17 летних юнцов, но уже засорокетных мужичков со всеми нашими позитивными и негативными опытами и чаяниями
Это вот я завсегда за такой формат. Но ведь ностальгия - удивительный провокатор. Хотя вполне допускаю, что ровесники неведомые именно так и встречаются, не заморачиваясь опасениями, и своими зависимостями. Полетать в эйфории прошлого, вкупе с настоящим - отличный замес. Помню, нечто подобное у меня случилось в Москве, в хорошей компании. Но великое благо, что поздно вечером нужно было в поезд, и я сохранил формат радуги ностальгии для провожавшей компании. Но в поезде пил всю ночь, и дома - всю следующую неделю. Запал дружеских фейерверков лишь изредка будил жалкими вспышками в сумерках запоя.
Дико иногда хочется снова стать "как все", вернуться в игре на прежний уровень.
Вот Боря не заморачивается, спел намедни в переходе на Тургеневской. Для народа, от души, да как-бы запросто :gar_mo:nist:

http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1675738-echo/

СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 00:07 

Я не пью уже:
2 года 3 месяца 11 дней
Lockwell
Lockwell написал(а):
OOот Боря не заморачивается, спел намедни в переходе на Тургеневской. Для народа, от души, да как-бы запросто
Мля , Женя, истинно доставил!!! От души! Ты знаешь мне несколько раз снилось , что я встречался и разговаривал с Шевчуком, БГ, Кинчевым. Просыпался прям в эйфории. Я не хочу верить в однозначную обреченность приговора АЛКОГОЛИК. Сужу по себе - я (ТТТ) сталт гораздо осторожнее, я если назревает А не беру с собой часы, документы, лишние ключи, денег ровно на и доехать (обычно пешем). Я стараюсь не пить больше в незнакомых компаниях и следить за своей речью. Я четко стараюсь для себя определить план где я буду ночевать и как я буду добираться домой. Дома я не лезу к детям, не вступаю в полемику с женой если получается - тупо смотрю телевизор или сразу ложусь спать. В крайнее время вообще предпочитал свою любимую липу с медом(настойку) брать на дачу и поздно вечером уже ,после трудового дня в холодной комнате в процессе растапливания печки под рок-радио. При этом радио-сайленс в плане телефона и никаких собеседников. и в этом был особый кайф. Да я в процессе теплел и начинал разговаривать сам с собой ( песни подпевать радио или новости в слух комментировать) , но мне это было гораздо более по кайфу , чем натужно подбирать темы с собутыльником-соседом. И наутро - творог с чаем и полный рабочий день без признаков безумия , ныряния и прочих свистоплясок. Заплывы мои были токмо из-за переваривания решения о радикальных переменах в профессиональном курсе, осознания осмысления ухода с работы на себя с большими финансовыми потерями и НЕОБХОДИМОСТЬ поиска работы на дядю. признания себя неудачником и желания поставить ситуацию на паузу. Поэтому я и говорю о некоторых отличиях от тех парней, что вышли выносить мусор в понедельник , глотнули пива у подъезда с соседом и очнулись в воскресенье в 180 км от дома. Многие просто сложили ручки и прицепив на лацкан значок "Алкаш" говорят я теперь имею право ссаться, сраться , блевать, плевать на всех и вся и стонать на форумах Спасите! Депра нахлобучила. А ему говорят - да , все, бороться бессмысленно , это неизлечимо. ты теперь прокаженный и юродивый навсегда . НЕ СОГЛАШУСЬ. Мне кажется путь в КУ есть! Но да , это будет уже не то КУ , что раньше - расслабленное и беззаботное. Это будет жестко контролируемый волей формат с соблюдением непререкаемых условий ( тратить только предназначенные деньги, не мешать напитки, не выходить из дома,спать только дома , не похмеляться ничем ). Но все-таки КУ. Хотя бы для такого формата , о котором мы с тобой сейчас взгрустнули.

СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 02:55 

Я не пью уже:
1 месяц 12 дней
тихий мановар, Андрюша...какой мужчина!!...Весьма...!!! :smu:sche_nie: :-|-:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 09:30 

Я не пью уже:
2 года 3 месяца 11 дней
Натулек, Наташа привет! Спасибо очень рад , что мое фото добавило тебе положительных эмоций. Всегда тебе рад!

СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 09:46 

Я не пью уже:
5 лет 1 месяц
OOМне кажется путь в КУ есть! Но да , это будет уже не то КУ , что раньше - расслабленное и беззаботное. Это будет жестко контролируемый волей формат с соблюдением непререкаемых условий ( тратить только предназначенные деньги, не мешать напитки, не выходить из дома,спать только дома , не похмеляться ничем ). Но все-таки КУ. Хотя бы для такого формата , о котором мы с тобой сейчас взгрустнули.
Лет пять назад и мне казалось. И пытался, и получалось. Пару пива в стекле под отборочный матч ЧМ по футболу. Но рано или поздно, через пару-тройку месяцев настиг запой, самый жестокий, чем были до этого. И я понял, что возврат к КУ - всего лишь иллюзия, тщательно сберегаемая в глубине души. Покувыркавшись ещё пару лет - я захлопнул дверь в прошлое с алкоголем навсегда, отказавшись от прежних представлений.
Я признал своё бессилие перед рюмкой. Навсегда.
И стало легче. Соблазна больше нет.

Мф. 7:12

СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 09:50 

Я не пью уже:
2 года 3 месяца 11 дней
Лаэрт, Паша привет! в глубине души верю и боюсь верить в твою правоту :ny_tik:

1 ... 34 35 36 37 38 39 40 ... 192

Сейчас этот раздел просматривают:

Agggent, Alexa [Bot], Berta, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Gavr, GreySkunk, lia, nerv, Глафира, Yandex [Bot], Медея, Тикондерога и гости: 4