Главная страница

1 ... 83 84 85 86 87 88 89 ... 785
СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 20:30 

Я не пью уже:
5 месяцев 2 дня
граф Бестужев:co_ol: :ny_tik: нет слов...,

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 20:32 

Я не пью уже:
3 года 3 месяца 3 дня
граф Бестужев написал(а):
OOи день воскресенье-веками продлится
грустно как...

СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 20:37 
Да чтоб вас всех...деффки мои дорогие.Не получилось у меня.Плохая запись.И я плох.Почти год не играл.Хотел вас порадовать,но не получилось.Мне так обидно,а я старался,но поглядел на результат и ахнул.Но исправлюсь.Обещаю.Ну я так старался,честно.Ну,блин.Ну что мне сделать в своё оправдание?Из окна что ли выпрыгнуть.Ну простите меня,пожалуйста.А?

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 20:40 

Я не пью уже:
3 года 3 месяца 3 дня
граф Бестужев, это что сейчас было??? я только в любовь верить начинаю, а он- прыгать!!
OOно поглядел на результат и ахнул.
однако, для нас писал? нам нравиться. И не спорь с дамами!

СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 20:50 
граф Бестужев:-|-: p:r:i:v
phpBB [media]

СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 20:52 

Я не пью уже:
3 года 3 месяца 3 дня
Ден:-) ну что вы за люди)) написал граф, что не нравится ему БГ, так нет- надо вставить)))

СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 20:55 

Я не пью уже:
5 месяцев 2 дня
граф Бестужев, ты что???? :sh_ok: нам же очень понравилось))) ты специально на комплименты напрашиваешься??? b:l:um крайнее стихотворение вообще- чудо :co_ol:

СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 20:55 

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 30 дней
OOНе получилось у меня.
Граф,ну что ты,право слово!
Говорю же,что понравилось!

СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 21:07 

Я не пью уже:
2 года 7 дней
Не имею права вякать в нетрезвости. Но рискну. Мне понравилось. Граф, какой у вас рост?

СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 21:10 

Я не пью уже:
5 месяцев 2 дня
Партизанка, Не имею права вякать в нетрезвости. Но рискну. Мне понравилось. Граф, какой у вас рост?
:-) :-) :- осмелюсь спросить- тебе граф понравился или его творчество? h:i:hih:igif( если что-это шутка, без обид) p:o:p

СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 21:20 
Саша :-) Вы с Матроскиным чем-то похожи :-|-:
phpBB [media]

СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 21:39 
Ингаинга написал(а):
OO ты что???? нам же очень понравилось))) ты специально на комплименты напрашиваешься??? крайнее стихотворение вообще- чудо
Ну вы что стебаетесь штоле?Я год на гитаре не играл.Мне совестно перед вами.Мол,бард,а сам аккорды зажать уверенно не могу.Стыдно мне.Пробухал всё.А ведь когда-то на концерты дозваться не могли.Вчера вечером иду,на встречу мне жена с дочкой,ну случайно вышло.Приходи,говорят в субботу,ждём тебя.И так мне светло стало.Ждёт меня кто-то,вы понимаете,ждёт.После всего моего сумасшествия.Я,пол жизни пробухал,да ладно пробухал,у меня любовниц было...каждый день.Жена вообще не знала каков я месяцами...и терпела.Только жена.говорила:"Саша,от тебя постоянно пахнет женщинами".А мне всё нормалёк было.Так думал и жить надо.И не думал,что придёт конец её терпению.Но вышло так.Живу я теперь отдельно,на соседней улице.Уже пять лет.Домой захожу,даже на несколько дней меня оставляют.Ну а потом назад.И сижу я в однокомнатном чуме.Правильно мне моя мама сказала"Саша,у тебя бы такая интересная жизнь была бы,с твоими талантами,а ты её просрал."И не вернуть ничего.Смерть впереди,-лютая.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 21:45 

Я не пью уже:
3 года 3 месяца 3 дня
OOИ не вернуть ничего.
не надо возвращать. надо по новой. толку плакать по утраченному, надо жить,до смерти ещё далеко.А дочь есть. И жена,видно,хорошая. А если бы ты совсем иродом был- разве звали бы?
и стыдиться нечего. Мы тебя такого знаем, какой ты сейчас. Нам сравнивать не с чем, мы что видим. то и любим.

СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 21:47 
Изображение  16 янв 2016, 01:39  граф Бестужев  написал(а):
OOНу вы что стебаетесь штоле?Я год на гитаре не играл.Мне совестно перед вами.Мол,бард,а сам аккорды зажать уверенно не могу.Стыдно мне.Пробухал всё.А ведь когда-то на концерты дозваться не могли.Вчера вечером иду,на встречу мне жена с дочкой,ну случайно вышло.Приходи,говорят в субботу,ждём тебя.И так мне светло стало.Ждёт меня кто-то,вы понимаете,ждёт.После всего моего сумасшествия.Я,пол жизни пробухал,да ладно пробухал,у меня любовниц было...каждый день.Жена вообще не знала каков я месяцами...и терпела.Только жена.говорила:"Саша,от тебя постоянно пахнет женщинами".А мне всё нормалёк было.Так думал и жить надо.И не думал,что придёт конец её терпению.Но вышло так.Живу я теперь отдельно,на соседней улице.Уже пять лет.Домой захожу,даже на несколько дней меня оставляют.Ну а потом назад.И сижу я в однокомнатном чуме.Правильно мне моя мама сказала"Саша,у тебя бы такая интересная жизнь была бы,с твоими талантами,а ты её просрал."И не вернуть ничего.Смерть впереди,-лютая.
Саша вот реально читаю тебя и столько гордыни,жалости к себе из тебя прет...Вот точна по тебе 4 и 5 Шаги плачут..Сделаешь - себя не узнаешь :co_ol: А пока кроме стихов ничего хорошего сказать не могу...Трзвости тебе... :-|-:

СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 22:00 
Партизанка написал(а):
OO. Граф, какой у вас рост?
Да странно на ночь глядя.Вообщето метр восемдесят два.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 22:04 
EffTYousha написал(а):
OOМы тебя такого знаем, какой ты сейчас. Нам сравнивать не с чем, мы что видим. то и любим.
Спасибо,Лен.Эх жалко ты в Шацке.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 22:05 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 22 дня
граф Бестужев, Саша, в жизни ты очень обаятельный и артистичный. Вот в то, что ты - артист - поверила бы сразу!!! А вот врачом тебя не могу представить :-|-: Голос очень приятный, песни классные!!! Спасибо. И браво :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: !!!

СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 22:11 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 22 дня
А жена у тебя хорошая, надежная, повезло тебе :-|-:
То что любовниц много было, так это и не удивительно: высокий, красивый, талантливый... :-|-: Женщины таких любят. Да и завоевывать тебе их не нужно было, сами, наверное, в штабеля складывались :-) :-) А семья то - она одна, и жена одна, и она самая лучшая и близкая оказалась. Попробовала бы другая столько вытерпеть. Пусть у вас все наладится и будет хорошо :-|-: От всего сердца желаю :-|-:

СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 22:47 
Ингаинга написал(а):
OOты специально на комплименты напрашиваешься??? крайнее стихотворение вообще- чудо
Да о чём ты?Какие комплементы.Лет двадцать тому назад я бы на комплементы напрашивался.И то сомнительно.А сейчас,просто хочется кого нибудь порадовать.И больше ничего.Видишь ли,Инга,с возрастом по другому жизнь воспринимаешь.
"Она наверно,может быть,ко мне как прежде благосклонна
и к ней за это благосклонны небеса
она как прежде пишет мне,но постарели почтальоны,
и все давно переменились адреса".Это я о жене.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 22:56 
Ирхен написал(а):
OOА жена у тебя хорошая, надежная, повезло тебе
То что любовниц много было, так это и не удивительно: высокий, красивый, талантливый... Женщины таких любят. Да и завоевывать тебе их не нужно было, сами, наверное, в штабеля складывались А семья то - она одна, и жена одна, и она самая лучшая и близкая оказалась. Попробовала бы другая столько вытерпеть. Пусть у вас все наладится и будет хорошо От всего сердца желаю
Ох,Ирхен Ну почему я тебя не встретил в нужное время.Ну читаешь тебя,ну жена мироносица.Ну почему ты в кенигсберге.Ну почему ты не в москве..Ну ладно.Что теперь.Ещё одна потеря.Их не счесть..

Наверх     Вниз

1 ... 83 84 85 86 87 88 89 ... 785

Сейчас этот раздел просматривают:

Agggent, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Синяя, nerv и гости: 0