Главная страница

1 ... 85 86 87 88 89 90 91 ... 785
СообщениеДобавлено: 16 янв 2016, 08:16 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 22 дня
Изображение  16 янв 2016, 12:47  граф Бестужев  написал(а):
OOИра,приходи квартиру освящать
Обязательно приду! :-|-: И дьякона Дмитрия нашего позвать нужно :-):

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 16 янв 2016, 08:24 
Тина, С радостью всегда вижу тебя и читаю.Ну,умница ты,что только в этой голове не понапихано.Но,блиин,пьяницы мы.Ну ладно,дурак спивается,но ТЫ.Отказываюсь понимать.Но есть сила бесовская,есть.Сильнее она нас.Уповать на Бога нужно,молиться до слёз кровавых.Как Христос в саду Гефсиманском.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 16 янв 2016, 08:29 
ollesja написал(а):
OO) Хотя при переводе в дукаты он значительно проиграет супруге твоей
Ну ты прелесть.Пишешь и настроение поднимается.Я,ессно,падать в тряпки никого не зову.Только целомудренное и платоническое общение. :ki_ss:

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 16 янв 2016, 08:32 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 30 дней
Изображение  16 янв 2016, 12:24  граф Бестужев  написал(а):
OOТина, С радостью всегда вижу тебя и читаю.Ну,умница ты,что только в этой голове не понапихано.Но,блиин,пьяницы мы.Ну ладно,дурак спивается,но ТЫ.Отказываюсь понимать.Но есть сила бесовская,есть.Сильнее она нас.Уповать на Бога нужно,молиться до слёз кровавых.Как Христос в саду Гефсиманском.
Саш,ну ты же знаешь,алкоголь никого не щадит.Это же абсолютное зло,нет у него жалости ни к кому, ни к бедному ни к богатому.ни к глупому,ни к умному,ни к талантливому. А за какие ниточки дёргать нас,слабеньких,он очень хорошо знает.Где-то потерялись мы,Саша.От Бога отошли и вот он результат.

СообщениеДобавлено: 16 янв 2016, 08:41 
Тина написал(а):
OOСаш,ну ты же знаешь,алкоголь никого не щадит.Это же абсолютное зло,нет у него жалости ни к кому, ни к бедному ни к богатому.ни к глупому,ни к умному,ни к талантливому. А за какие ниточки дёргать нас,слабеньких,он очень хорошо знает.Где-то потерялись мы,Саша.От Бога отошли и вот он результат.
Тина,нет слов.Всё просто,ясно и гениально.Только эти слова почему-то всё время замещаются другими.Вот лезут в голову строчки.
"Что говорить,нам повезло с тобой,старик
живя в стране,где правят добрые цари
мы расточительны на женщин и попойки,
но это признак непрактичности...и только"

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 16 янв 2016, 09:20 
EffTYousha написал(а):
OOА вторая- от одного из участников "малоустойчивой комбинации"? А эта компания ещё существует? я читала, что нашла)))
В каком-то виде существует.Андрей Анпилов здравствует,Миша Кочетков жив,хотя пил так,как нам и не снилось.Сейчас не знаю.Молчанов Сергей,чью песню"Жестокий лакейский романс" я пою...умер,от алкоголя А эта песня создавалась так...Встали мы утром,после бардовских посиделок ,а был год где-то 86.Уже горбатый стал свою антиалкогольную компанию внедрять.Встали мы,значит и вопрос был естественным,а. кто в магазин идёт?Молчанов сказал,что он не,подъёмный.Ладно,решили мы,Мы идём,только ты,Молчанов Сергей,будь любезен,к нашему приходу песню сочини.Тогда и нальём.Только так.И тему ему дали..лошадиную и чтоб любовь была с лакеем.Ну,сходили мы,принесли "Молдавского"и"Чашмы"достаточное количество,до сих пор вспомнить приятно,а Сергей нам эту песню выдал.Песня гениальна,налили ему без разговоров,даже штрафные были.Вот как жажда выпить может сподвигнуть на шедевры.А я эту песню считаю шедевром.И по оригинальности и по скорости сочинения.Серёжа умер...а я стараюсь петь его песни.Он был очень тонкий поэт и очень ранимый человек.Мне без него так пусто.Может встретимся,Серёг,,я плачу.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 16 янв 2016, 09:30 

Я не пью уже:
1 год 1 месяц 21 день
Про Молчанова не знал даже, сейчас зашел на его сайт, почитал. Это - Поэт!

СообщениеДобавлено: 16 янв 2016, 09:44 
"Эта улочка тиха,как монашья келья
и не улочка почти города щепоть
до чего ж ей не к лицу бурое похмелье
предосенних тополей,над её щекой

в этой улочке никто никого не слышит
здесь когда-то жил мой друг,странный да смурной
жил,не просто,месяц пьёт,две недели пишет,
а как кончится блокнот,так опять в запой

он давно меня уже,на земле не греет
он всё ждёт меня да я подзастрял в делах
там доспорим,наконец,кто из нас сильнее
я,в запое,чёрт возьми,или он в стихах

а покуда надо мной кроны день колышит
и спешу к нему трусцой,в стареньком седле
как мне хочется узнать,то,что там он пишет
как ему теперь со мной выпить а земле.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 16 янв 2016, 09:47 
Здравствуй, Саша! :-|-: p:r:i:v
Всё страдаешь? Не надоело?

СообщениеДобавлено: 16 янв 2016, 09:58 
Хрустик, Спасибо,Хрустик.Нас всё меньше и меньше.Вот Кукин умер,Клячкин,Бучурин,Ланцберг,Берковский,Аделунг.

Нас не вспомнят в"Избранном"
Мы писали плохо
нет печальней участи первых петухов
вместе с Юрой Визбором кончилась эпоха
кончилась эпоха наших песен и стихов.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 16 янв 2016, 10:27 
Mishaho13 написал(а):
OOВсё страдаешь? Не надоело?
Надоело,А что делать?Ты меня воскресишь штое?Извини,конечно,но ты проживи с моё.Тогда и поговорим.Я столько пробухал и мне всё это было в радость.Я в употреблении детей родил,профессию получил,стихи неплохие писал,в кино снимался и был востребован везде.А сейчас не пью уже почти год.И ничего не приобрёл.Как глупо жизнь заканчивается.Всё,что я приобрёл было в употреблении.Закончил пить,сознательно и пить больше не желаю.Но понял,трезвость -это конец моей осмысленной жизни.Я трезв-и ничего у меня нет.Пусто."И такая вокруг пустота,что хоть криком кричи в мирозданье"

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 16 янв 2016, 10:29 
граф Бестужев написал(а):
OOА сейчас не пью уже почти год.И ничего не приобрёл
а что пробовал сделать?

СообщениеДобавлено: 16 янв 2016, 10:35 

Я не пью уже:
3 месяца 17 дней
OOно ты проживи с моё.
мне б свою жизнь прожить чтоб небыло мучительно больно,а ты говоришь с твое... :-)
OOЯ в употреблении детей родил,профессию получил,стихи неплохие писал,в кино снимался и был востребован везде.А сейчас не пью уже почти год.И ничего не приобрёл
Вернуть назад несложно - сходи в магазин :-|-: :-)
Признаться себе что я не умею жить без бухла мне было сложно...Но еще более невыносимо было стоять на коленях более 30 лет :-|-:
OOЯ трезв-и ничего у меня нет.Пусто.
Ничем не наполняя пустоту как ты от нее избавишься?Из дырявой кружки никогда не напьешься и воды никому не принесешь :-|-:

СообщениеДобавлено: 16 янв 2016, 10:41 
OOЯ трезв-и ничего у меня нет.Пусто."И такая вокруг пустота,что хоть криком кричи в мирозданье"
Я в таком состоянии находился летом прошлого года. Прошел шаги, группы посещаю, спонсировать начал ... Жить не хотелось. Бухать не собирался и выход видель один - самоубийство. Позвонил наставнику, рассказал а он вопросы начал задавать про 11 шаг , про то сколько я групп посещаю, сколько спонсируемых у меня... Он сказал, что я делаю мало - надо больше служения, больше подопечных, ежедневный 11 шаг, звонки по 10-кам. Короче все, что предлагает программа анонимных алкоголиков. Я считал, что делаю достаточно - но оказалась мало. Я НЕ ХОТЕЛ делать больше!!!! Но мне пришлось, иначе маячит один выход - петля. Я очень часто загонялся в жалости к себе до самоубийства потому, что знаю - алкоголь от моего состояния не поможет. Теперь я стараюсь жестче придерживаться программы и чаще обращаться к Богу.

СообщениеДобавлено: 16 янв 2016, 10:51 
Я из тех людей про которых в БК АА написано "полумеры ничем не помогли нам". Опыт безнадежных хронов, коими являлись авторы "Анонимных Алкоголиков", говорит, что у нас нет иного выхода! Я убедился в том, что такой-же как они, хронический алкаш, законченный эгоист и эгоцентрик, паталогически трусливый и корыстный и единственный путь для меня исполнять волю Бога, помогая другим. Иначе мне п...ец.

СообщениеДобавлено: 16 янв 2016, 11:01 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 2 дня
Изображение  16 янв 2016, 16:12  граф Бестужев  написал(а):
OOНадоело,А что делать?Ты меня воскресишь штое?Извини,конечно,но ты проживи с моё.Тогда и поговорим.Я столько пробухал и мне всё это было в радость.Я в употреблении детей родил,профессию получил,стихи неплохие писал,в кино снимался и был востребован везде.А сейчас не пью уже почти год.И ничего не приобрёл.Как глупо жизнь заканчивается.Всё,что я приобрёл было в употреблении.Закончил пить,сознательно и пить больше не желаю.Но понял,трезвость -это конец моей осмысленной жизни.Я трезв-и ничего у меня нет.Пусто."И такая вокруг пустота,что хоть криком кричи в мирозданье"
Афигеть, жизнь только начинается :-|-: :-|-:
Съезди в горы, в Ала-Арчу например, там каждый 2-й бард шикарный.
Весь профессоркий состав МФТИ, Бауманки, МГУ. Цитируют классиков часами и
песни поют, спорят и многим за 50. А истории жизни какие, хоть сиди и всё записывай.
A Можно просто в лагере потусить, побродить в окрестностях.
Напимер вот 63 года парню. У меня таких примеров много.
http://www.risk.ru/blog/206781
Там бабушка в коментах в 70 на ( Чой-Ойю)
8-тысячник поднималась .
Я на Кили группу обогнала, всем за 60 было.
А так да, мироздание во всём виновато :-)
Обидеть не хотела, если что прости :-|-:

СообщениеДобавлено: 16 янв 2016, 11:03 
Мне часто говорил спонсор - "ты не так важен" и меня это сильно задевало, так как считал себя "унылым ..овном". Куда ниже-то? Но до меня дошло в последствии, что не так важно то, кем "Я" себя СЧИТАЮ - "важной птицей" или "унылым ..овном". Не важно то , что Я о СЕБЕ думаю. Мое "Я" всегда в центре той реальности которую "Я" себе ПРИДУМАЛ. Каждое утро я перепоручаю себя и свою волю Богу и прошу помочь помочь мне быть полезным ему и детям его, моим братьям и сестрам, всем вам. Только так я могу жить в мире с собой, вами и Богом.

СообщениеДобавлено: 16 янв 2016, 11:06 

Я не пью уже:
4 года 21 день
Мусик написал(а):
OOАфигеть, жизнь только начинается.
Ты молодчина, генератор позитива! Очень надеюсь, что он заразен, и кое-какие бациллы оптимизма долетят до грустящих и печальных форумчан :ki_ss:

СообщениеДобавлено: 16 янв 2016, 11:11 
Эдди Дин написал(а):
OOВернуть назад несложно - сходи в магазин
Спасибо,Алёх.Но в магазин я не пойду.Из принципа.Не пойду и всё.Хорош ч магазинами.Ты меня не провоцируй.Не выйдет.Шиш тебе ,Эдди.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 16 янв 2016, 11:13 
И добавлю ещё. Каждая встреча с трезвыми алкоголиками на собрании или один на один приносит мне удовлетворение, иногда равное по силе тому кайфу, который мне когда-то давно давал алкоголь, но только в том случае, когда я отдаю. Долго не верил, когда слышал - "отдавая - получаешь". Убедился на своём опыте, что это так.

1 ... 85 86 87 88 89 90 91 ... 785

Сейчас этот раздел просматривают:

Андрей Топер, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), cvetl, DotNet [Bot], MailRu[bot], Yandex [Bot], Медея, Муха, Не корысти ради и гости: 5