Главная страница

1 ... 96 97 98 99 100 101 102 ... 785
СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 08:14 

Я не пью уже:
3 года 9 месяцев
Саша выздоравливай.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 08:15 
Изображение  02 дек 2015, 14:01  граф Бестужев  написал(а):
OOПродолжаю.Результат очередного запоя известен.Утро стрелецкой казни.Звонок братьям и меня отвозят снимать абстиненцию в частную клинику.Там меня и упекли в РЦ.Я плохо соображал и почти не сопротивлялся.Да и сказали мне,что только на три недели.Три недели обернулись сроком в восемь месяцев.И до конца я реабилитацию не прошёл,меня увезли оттуда с приступом калькулёзного холецистита.Скоро операция в Склифе.Но об этом ладно.Первые три месяца в РЦ было очень тяжело.Вообще тяжело было всегда,но первые три месяца тяжело очень.Дали мне там сразу писать"дневник чувств"и первое задание.Там строгий распорядок дня:подъём,уборка дома,завтрак,малая группа,где сдают задания,тренинг,группа самопомщи(аналог группы АА) и итоги дня,на которых консультанты проверяют кто что сделал,а кто не сделал за день.Не успел что-то,то наказания или как там говорили-последствия.Кроме того мониторные часы с психологом.Индивидуально.Один раз в неделю китайская гимнастика-тай-чи,по вторникам,а по четвергам-йога.От йоги меня потом,слава Богу,освободили.Сначала я отрицал всё.Психологу говорил:"Да пропади она пропадом,ваша реабилитация.Да и вы вместе с ней."В дальнейшем я расскажу о моментах и эпизодах подробнее,но в начале в общих чертах.А сейчас,в основном,о том как я там выздоравливал,как приходило какое-то понимание о своей болезни.Я долго не принимал то,что я алкоголик.Т.е. сказать на группе:"Александр алкоголик"мне было не сложно.Но сказать так,формально,на"отстань".Я,когда приехал туда,то смотрю,что там практически одна молодёжь.Я думаю:"Да я больше расплескал,чем вы выпили"Оказалось,что алкоголиков там всего четыре человека,а остальные двадцать-наркоманы.Ну,это к слову.Далее диалоги с моей психологиней.Например;"Саша,это болезнь хроническая,прогрессирующая и смертельная"Я в ответ;"Ну,а если я не пью,то отчего я тогда умереть должен?Далее..:"Как вы меня можете уверить,что я алкоголик?Вот,предположим,вы не знаете моей истории,я,предположим,в длительной ремиссии.И что?Т.е.,если у меня язва желудка,то делают рентген,гастроскопию и диагноз поставлен.А здесь как?Продолжение следует
Прямо тюрьма какая-то, то ли дело в советской дурке. Получил пилюли с утра (тетурам. например).....и балдей....от завтрака до обеда...потом до ужина. на ночь можно сонников попросить. побыл пару месяцев в комфортной изоляции, почистился, откормился и домой бухать с новыми силами. был правда один врач-Гриша. тот в своей дурке всех утром на зарядку (обязательно), каждый день лекция про алкоголизм (кроме вс.), короче за два месяца 50 лекций по 1 часу. довольно просвещенным становишься. ну и 5о зарядок укрепляют тело. плюс работы в колхозе, но не бесплатно, за деньги и не меньшие. чем средняя зарплата на то время

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 08:16 

Я не пью уже:
3 года 3 месяца 3 дня
Иванес написал(а):
OOПрямо тюрьма какая-то,
:-) но очень дорогая)))

СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 08:23 
что плять можно делать в ребе 8 месяцев???????????

СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 08:26 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 22 дня
Изображение  18 янв 2016, 13:23  Эдди Дин  написал(а):
OOчто плять можно делать в ребе 8 месяцев???????????
Не завидуй... :-)

СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 08:26 

Я не пью уже:
3 года 3 месяца 3 дня
Эдди Дин написал(а):
OOчто плять можно делать в ребе 8 месяцев?
если товарищч пил несколько лет подряд, то ему месяц в заточении ничем не поможет.Тупо выйдет и напьётся на выходе.

СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 08:30 
EffTYousha написал(а):
OOесли товарищч пил несколько лет подряд, то ему месяц в заточении ничем не поможет
Ну, не скажи... Вот Джейранка, например, после месячного пребывания в ДНГ :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 08:32 
Изображение  18 янв 2016, 11:26  EffTYousha  написал(а):
OOесли товарищч пил несколько лет подряд, то ему месяц в заточении ничем не поможет.Тупо выйдет и напьётся на выходе.
срок - не главный фактор, люди по пять лет проводили всухую на зоне, ничего кроме чифиря, а по выходу вдавались в запой, а можно завязать надолго и после 2 недель прихода в себя

СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 08:33 
EffTYousha написал(а):
OOесли товарищч пил несколько лет подряд, то ему месяц в заточении ничем не поможет.Тупо выйдет и напьётся на выходе.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 08:34 
EffTYousha написал(а):
OOо ему месяц в заточении ничем не поможет.Тупо выйдет и напьётся на выходе.
так и после 8 месяцев нажраца можна на раз :-) :-) Минесотская программа 28 дней - именно столько оплачивают больничный по синьке в СШП...В принципе этого времени более достаточно ...с 7 утра до 11 вечера я занят был только одним - своей болезнью..я получил те базовые знания об алкоголизме которые мне по идее всегда надо помнить...но по выходу из РЦ я подумал что знаний мне достаточна...более ничего и не нада...в итоге запой-другой...Знания ни в коем случае не защищают меня а только лишь предупреждают..И тогда я вернулся в АА..и я до сих пор трезвый и щасливый чего и всем желаю :-)

СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 08:35 
Shizgara написал(а):
OOНу, не скажи... Вот Джейранка, например, после месячного пребывания в ДНГ

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 08:36 
ДНГ - Дом Надежды на Горе - РЦ под Питером бесплатный...прошлый НГ я встречал там :-|-:

СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 08:37 
граф Бестужев написал(а):
OOА ДНГ это что?
Дом на горе. В Питере. Это ваще притча во языцех :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 08:39 
Эдди Дин написал(а):
OOтак и после 8 месяцев нажраца можна на раз Минесотская программа 28 дней - именно столько оплачивают больничный по синьке в СШП...В принципе этого времени более достаточно ...с 7 утра до 11 вечера я занят был только одним - своей болезнью..я получил те базовые знания об алкоголизме которые мне по идее всегда надо помнить...но по выходу из РЦ я подумал что знаний мне достаточна...более ничего и не нада...в итоге запой-другой...Знания ни в коем случае не защищают меня а только лишь предупреждают..И тогда я вернулся в АА..и я до сих пор трезвый и щасливый чего и всем желаю
Точно,Лёша.Я уже писал об этом.Думал,выйду и сразу в магазин.И даже сомнений не было.Сразу накачу стакан и скажу:"Ну,за программу".

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 08:41 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 22 дня
Shizgara, Светик, привет!!! p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 08:41 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 22 дня
Иванес, привет!!! p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 08:42 

Я не пью уже:
3 года 3 месяца 3 дня
Shizgara написал(а):
OOДом на горе.
для противовеса- Славкина землячка Юля))) Керачит почём зря))) понятно, что всё зависит от человека.

СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 08:43 
OOТочно,Лёша.Я уже писал об этом.Думал,выйду и сразу в магазин.И даже сомнений не было.Сразу накачу стакан и скажу:"Ну,за программу".
потомушта ни я ни ты не хотели бросать пить :-|-: У меня это желание и готовность все таки появились,Все что происходит с тобой - торги...Алкоголь все равно нагнет и поставит раком извини за резкость :-)

СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 08:43 

Я не пью уже:
3 года 3 месяца 3 дня
OOвыйду и сразу в магазин
Саша, еока ты не отпустишь своё прошлое, так и будешь ходить со стаканом за пазухой)))

СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 08:44 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 22 дня
Изображение  18 янв 2016, 13:43  EffTYousha  написал(а):
OOСаша, еока ты не отпустишь своё прошлое, так и будешь ходить со стаканом за пазухой)))
:a_g_a: :a_g_a: Живи настоящим :-|-:

1 ... 96 97 98 99 100 101 102 ... 785

Сейчас этот раздел просматривают:

Agggent, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Gavr, nerv, татьяна 35 и гости: 0