Главная страница

1 ... 26 27 28 29 30 31 32 ... 785
СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 12:28 
Да,Другаяp:r:i:v ,извини,что сразу не поприветствовал.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 12:29 
в ДНГ группа называется Начало.собрания каждый день.В вск спикерское.Приезжают выздоравливающие олкаши - делятся опытом.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 12:31 

Я не пью уже:
2 года 2 месяца 12 дней
граф Бестужев написал(а):
OOВот,например,из задания"Бессилие",сфера звучит так:"Являешься ли ты алкоголиком?Обоснуй своё утверждение".Писать надо было вот так.По такой схеме.
Заканчиваю первый шаг, а мне спонсор таких заданий не давала. Мы только БК читаем...

СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 12:32 
Изображение  23 дек 2015, 16:27  Другая  написал(а):
OOЭдди Динp:r:i:v
А что такое ДНГ?
Просто подумала РЦ это лечебное заведение :smu:sche_nie: и проходят ли там по шагам? Сори, если глупость сморозила :ny_tik:
тебе не зачто извинятся...нормальный вопрос.ДНГ - Дом Надежды на Горе..забей в поисковик - там вся инфа..По шагам там не идут..скажем так там меня готовят к Программе..но выбор всегда за мной..А так это 12 шаговый ребцентр не имеющий никакого отношения к АА

СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 12:33 

Я не пью уже:
2 года 2 месяца 12 дней
граф Бестужев написал(а):
OOизвини,что сразу не поприветствовал
Вовремя спохватился, а то моя язвочка уже к клавишам потянулась:)))

СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 12:34 
Другая написал(а):
OOЗаканчиваю первый шаг, а мне спонсор таких заданий не давала. Мы только БК читаем...
я со спонсором точно так же проходил в первый раз по шагам..Письменные задания- 4 и 8 шаги...все остальное есть в БК.

СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 12:37 

Я не пью уже:
2 года 2 месяца 12 дней
Эдди Дин написал(а):
OOА так это 12 шаговый ребцентр не имеющий никакого отношения к АА
Вот и у нас сегодня на собрании одна девочка говорила про какие-то задания, чувства и прочее. Не удобно было выспрашивать. Там психологические тренинги получается?

СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 12:37 
Психологические треники

СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 12:38 

Я не пью уже:
2 года 2 месяца 12 дней
Эдди Дин написал(а):
OOПисьменные задания- 4 и 8 шаги...все остальное есть в БК.
Теперь псе ясно :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 12:42 
Другая, ну что та типа того...плюс тебе дают задания по типу вопросника и ты должен более менее открыто дать ответы..По выходу дается сертификат о прохождении курса реабилитации...Ну что там еще?лечебная физкультура,ходьба с палкаме (ненавижу!!!),что та типа йоге,рисование мандалы - мине очень понравилось.Как то так...а ну и конечно самообслуживание..Кроме приготовления пищи.Там на кухне персонал - они тока готовят..вся уборка в руках пациентов.Бейджик носишь с именем и первой буквой фамилие.Телефонов телевизоров нет но показывают фильмы по тематике и видеолекции...Я уезжать не хотел.

СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 12:43 
Эдди Дин написал(а):
OOну это скорее из дневника чувств..у нас так это называлось..
Нет,дневник чувств это в начале пишешь.Потом самоанализы,а задания параллельно.Вот это задание"Бессилие",там 9 сфер и в каждой по пять примеров.Например,7 сфера звучит так"Приведи примеры ситуаций,с которыми ты не можешь справиться оставаясь трезвым?"В этом задании описываешь торг между больной и здоровой мыслью,где больная,в результате,ессно,побеждает.Первая больная мысль не должна давать тебе окончательного разрешения выпить.Так сказать,ты в сомнениях.Здоровая мысль тебя пытается остановить,но вторая больная уже делает решающий выстрел и...разрешение получено.
Кроме"Бессилия" писал:"Потери","Неуправляемость","Система иллюзии и отрицания","История химического заболевания","Качества твоего характера","Обиды","Зрелость","Здравомыслие" и чего-то ещё вроде.Вобщем,целый день пишешь.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 12:52 

Я не пью уже:
2 года 2 месяца 12 дней
Ну это реально санаторий :-|-:
Живи, анализируй жизнь, копайся в себе. В социуме всяко тяжелее заниматься самоанализом.
А вот когда оттуда выходишь есть страх перед реальной жизнью или уже все мысли по полочкам и зеленый свет?

СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 12:55 
Изображение  23 дек 2015, 16:52  Другая  написал(а):
OOНу это реально санаторий :-|-:
Живи, анализируй жизнь, копайся в себе. В социуме всяко тяжелее заниматься самоанализом.
А вот когда оттуда выходишь есть страх перед реальной жизнью или уже все мысли по полочкам и зеленый свет?
я когда оттуда вышел у меня было состояния мегаэйфории что тперь-та я сцука знаю как и что почем wal:llllll Идиот ;;-)))
После РЦ я решил что АА мине больше не нужны...я сам поумнее Билла и Боба...Через полтора месяца я люто квасил a:l:i:k a:l:i:k

СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 13:11 
Другая написал(а):
OOНу это реально санаторий
Ну санаторий..это как сказать.Почитай начало моей темы.Санаторием не пахнет.Когда вышел страха не было,а была радость,что оттуда вырвался.Тоже подумал,что теперь то я про болезнь свою"подкован"и смогу питие контролировать.Перед выходом думал:"Выйду и сразу в магазин".Но как-то остановило что-то.Жалко стало срока своего.Выпить то я всегда успею,а пока повременю с этим.Стал на группы ходить,вспомнил какие депрессии были в пьянстве,похмелье жуткое вспомнил,что всё и вся потеряю,что ещё осталось.Потом вот,форум этот.Так что иллюзию контроля отмёл.Пока,во всяком случае.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 13:14 
граф Бестужев, знаешь..самое честное что было в РЦ - некто мне не давал 100% гарантий...наоборот сказали что часть из нас продолжит синячить...и это правда p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 13:43 
Эдди Дин написал(а):
OO знаешь..самое честное что было в РЦ - некто мне не давал 100% гарантий...наоборот сказали что часть из нас продолжит синячить...и это правда
Да мне тоже гарантий никаких не давали.Наоборот,психолог,моя,отзывчивая и добрейшая,кричала:"Ты бухать будешь!"Эвона как-отвечал я ей-посмотрим.А она мне после шести месяцев реабилитации-"Ты ещё и не начал выздоравливать!"Вообщем мы в контрах были.Ну я писал об этом.Правда когда я раньше времени из реабилитации"соскочил"из-за холецистита,она мне звонила и говорила:"Может вернёшься,пройдёшь до конца.Тебе ведь чуть-чуть осталось.Скучаем без тебя."Чуешь,Эдди,полюбили меня там,хотя я им мозги выносил регулярно.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 13:49 
граф Бестужев, че не вернулся???

СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 13:53 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 25 дней
Эдди Дин написал(а):
OOмандалы
мангалы :du_ma_et: :-)

СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 13:55