Главная страница

1 ... 353 354 355 356 357 358 359 ... 785
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 11:06 
Эдди Дин написал(а):
OOкакто не сложилось...не было клетки подходящей и денех...

А у меня в клинике четыре террариума стоят...пустые.Два года тому назад купил,заселять собирался..да a:l:i:k a:l:i:k Ща думаю,к осени,потихоньку рептилий закуплю.А один террариум у меня ваще два метра в длину.Варана хотел.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 18:52 
Пришёл с группы.Тема сегодня была из жёлтой книги.Остерегайтесь,мол,наркотиков и других лекарств.Я,так понял,изменяющих сознание.Ну...народ понесло.Что только не пробовали,таблетки,курение дури,грибы и т.д.Если ты зависимый человек,то тебя может легко занести куда угодно.Хоть в алкоголизм,хоть в токсикоманию,хоть в наркоманию.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 19:30 

Я не пью уже:
3 месяца 12 дней
граф Бестужев написал(а):
OOОстерегайтесь,мол,наркотиков и других лекарств.
правильно говорят :-)

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 09 апр 2016, 13:16 
Всем привет p:r:i:v :-|-: Вот опыт сегодня на группе услышал.У человека 2 года трезвости и он взял и выпил.Не напился,продолжения не было.Сделал несколько глотков и всё.Идёт на группу и думает...рассказать или нет?Рассказать,так,что 2 года псу под хвост и опять с нуля?Сомневался,мучился и всё же рассказал.Понял,что рано или поздно эта ложь приведёт к запою.Причём,рассказал один раз.Потом подумал,а вдруг кто-то не услышал.Так он пять раз на группах повторял о своём срыве.Потом совесть успокоилась.Достойный пример,по моему.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 09 апр 2016, 13:52 
Трезвость потихоньку начинает приносить радость.Появилась бодрость,тонус.Ни депрессии,ни раздражительности.Но здесь засада есть.У меня часто появляется эйфория.Вроде хорошо..подъём энергии.Но это вроде,так как я,в подавляющем числе случаев,иду выпивать,когда у меня приподнятое настроение.Хорошо же,так надо чтоб ещё лучче было.А о последствиях не думаешь.Вот так.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 09 апр 2016, 13:58 

Я не пью уже:
30 дней
граф Бестужевp:r:i:v тебе надо найти какую-нибудь альтернативную замену алкоголю: физкультура, ЗОЖ, духовная жизнь, хобби может какое)

СообщениеДобавлено: 09 апр 2016, 14:14 
Дядюшка Жэнь написал(а):
OOтебе надо найти какую-нибудь альтернативную замену алкоголю: физкультура, ЗОЖ, духовная жизнь, хобби может какое)
Так есть у меня.Гитара,террариумы,литература.И....масонская ложа :-) :-) шутка,канешн.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 09 апр 2016, 14:48 

Я не пью уже:
30 дней
OOмасонская ложа
Масонская лажа :-)

СообщениеДобавлено: 09 апр 2016, 17:41 

Я не пью уже:
7 лет 7 месяцев 29 дней
Граф, как с ложи вернешься - дай знать

СообщениеДобавлено: 09 апр 2016, 18:10 

Я не пью уже:
5 месяцев 8 дней
граф Бестужев
Сашенька , привет p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 10:53 
Вчера,на группе,взял московский листок АА.Там заметка.Позволю себе несколько цитат."Нам не следует воображать себя большими шишками в АА,какую должность мы бы не занимали".Это заголовок.А в реале как?Далее...."В реальной жизни в городе N председатель Окружного комитета решает,когда и кому ходить с 12 шагом и как доносить 5 традицию и вообще ОН всё ЗНАЕТ ЛУЧШЕ..и кого он видит на высоких постах председателей комитетов по ЛУ,ИО,Литерат,и желательно это он лично,а остальные сдуру зажелавшие служить должны ещё долго и сильно поучить традиции и вообще как-то не созрели они ещё к этому."Далее"Да и вообще содружество в городе было вялое и не структурное до него аж 26лет,в котором он именно в нём,всего один годок трезвеет."Не буду дальше утомлять цитатами..позволю себе одну,короткую"Может это только в городе N такая погода или широта и долгота..."Я,подобные проблемы поднимал в своей теме"Высшая Сила",но...как-то неудачно.Может это вообще волнует только единицы?

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 11:02 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 25 дней
Граф Бестужев p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v
OOВ реальной жизни в городе N председатель Окружного комитета решает,когда и кому ходить с 12 шагом и как доносить 5 традицию и вообще ОН всё ЗНАЕТ ЛУЧШЕ..
Гнать его с председателей, и всё.

СообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 11:14 
Барвинка написал(а):
OOГнать его с председателей, и всё.
Привет,Барвинка p:r:i:v :-|-: Это не ко мне вопрос.У нас в группе всё нормально,но это...природа человека такая.Я,думаю,все в той или иной степени сталкивались с этим.И дело здесь не в том,что мы мол,алкоголики...больные..так везде,всегда и у всех.Вопрос,как профилактировать подобные случаи.Хотя история человечества вся состоит из подобных вещей и искали выход из подобных ситуаций.Как не замутить первоисточник.Но,как правило,тщетно.Так,что пока..
"Граждане,Отечество в опасности
танки входят в Царское Село.." :du_ma_et:

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 11:26 
Я,так понял,что все считают,что всё ОК.Ну тогда эту проблему и обсуждать не стоит.Я,просто,наверное,романтик и идиалист.Последний солдат Империи,так сказать.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 16:30 
Да,вот к теме о которой сказано чуть выше.Вот заключение этой дамы..
"Или это моя трезвость такая амбициозная,и следует слиться с массой безразличных,и сидеть на собрании и делать вид,что всё ОК."
Если такая ерунда будет прогрессировать,то я буду с наставником работать по шагам,но из групп АА я уйду.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 16:33 

Я не пью уже:
1 месяц 9 дней
OOМожет это вообще волнует только единицы?
Написавший сей странный постулат, махровый невротик, одержимый жаждой власти, ничего более. Пожалеть лишь стоит. Всем привет! Тебе, Граф - особый. И мой респект. :-|-: p:r:i:v

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 16:34 

Я не пью уже:
3 месяца 12 дней
граф Бестужев, Саша!! p:r:i:v в декабристы решил записаться,,,? :-) :-) Первым делом главное - мой духовный рост и трезвость..на остальное забил пока - ибо не готов пока выступать вестником революцыи :-)

СообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 16:45 
Эдди Дин написал(а):
OOСаша!! в декабристы решил записаться,,,? Первым делом главное - мой духовный рост и трезвость..на остальное забил пока - ибо не готов пока выступать вестником революцыи
Не,Эд,не в декабристы.Я не люблю революций.Мягко говоря.
"Пролетарии всех стран...
больше так не надо."
Пока эти дела меня в прямую не касаются,то ничего.Но смысл стратегии...политики..это во время отделаться малой кровью,промолчишь..придут и заграбастают крови уже по своему усмотрению.Так всегда было,Лёш.
"Сколько раз мы молчали по разному,
но не против,конечно,а за.."

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 16:47 

Я не пью уже:
1 год 1 месяц 16 дней
Здравствуйте, граф Бестужев, Вы с реабилитации? o:l:ca:sh

СообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 16:51 
Хрустикp:r:i:v привет!

1 ... 353 354 355 356 357 358 359 ... 785