Главная страница

1 2 3 4 5 ... 18
СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 03:56 

Я не пью уже:
7 месяцев 14 дней
Проснулся утром, первое что понял - второго переднего зуба нет, ещё два - шатаются. Как ёпнул панкреатит, сбросил - и без того небольшой - вес и, как следствие, чаще стал получать писды чем давать их. Могу отметить, что давать писды приятней, чем получать, хотя, конечно и то и то - бычий кайф. За последние полтора года выхватил раз шесть уже. На работе молодые девчёнки уже и не здороваются со мной. Какого дна мне нужно ещё?!
Предлагаю выкладывать тут истории своих унижений, дабы изжить их, ну и в назидание потомкам.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 04:32 

Я не пью уже:
3 дня
Андрей82 написал(а):
OOПредлагаю выкладывать тут истории своих унижений
:-)
Андрей82 написал(а):
OOМогу отметить, что давать писды приятней, чем получать
;;-)))
А ты с юмором) Я этой осенью дрался дважды, будучи в йебеня, и оба раза проиграл по очкам, песды не выхватывал, так как бои были дружескими, позитивными mi:ss_ss Но они заставили меня задуматься о вреде алкоголизма. Надо как-нибудь подраться трезвым, но по-трезвяни страх парализует бойцовский дух :-( В общем, надо как-то решать проблему.

СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 04:37 

Я не пью уже:
3 года 4 месяца 29 дней
Мы по синьке пару раз с товарищем разукрасили фэйсы друг другу код хохлому :-)

СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 04:39 

Я не пью уже:
3 дня
maxv, в прошлом годе я 1 синий бой выиграл, 1 проиграл. Надо срочно бросать курить и возобновлять занятия кунфу!

СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 04:41 

Я не пью уже:
7 месяцев 14 дней
Дядя Женяp:r:i:v .
Дядя Женя написал(а):
OOВ общем, надо как-то решать проблему.
Как её решать прекрасно понятно тут всем... надо записаться на бокс и дальше бухать h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 04:46 

Я не пью уже:
4 года 8 месяцев 1 день
Как то так вышло, что я по пьяни ни разу ни с кем не дрался. Становлюсь ещё добрее и всех люблю, никакой агрессии. Мог бы теоретически в малознакомой компании или просто в городе ночью от незнакомцев - но как-то Бог миловал, обходилось.
Зато сам себе сколько раз рожу разбивал о дверные косяки, падал с крыльца, весь лоб в шрамах, как зарубки о запоях :-):

Мф. 7:12

Изображение

СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 04:48 

Я не пью уже:
3 дня
Андрей82 написал(а):
OOнадо записаться на бокс и дальше бухать
:co_ol: :bra_vo:

СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 04:49 

Я не пью уже:
7 месяцев 14 дней
Лаэрт написал(а):
OOКак то так вышло, что я по пьяни ни разу ни с кем не дрался. Становлюсь ещё добрее и всех люблю, никакой агрессии. Мог бы теоретически в малознакомой компании или просто в городе ночью от незнакомцев - но как-то Бог миловал, обходилось.
Зато сам себе сколько раз рожу разбивал о дверные косяки, падал с крыльца, весь лоб в шрамах, как зарубки о запоях
Лаэрт, везёт тебе. Я тоже добрее становлюсь сначала, да и в драку лезу не из-за злости, а... х.з. зачем лезу.

СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 04:51 

Я не пью уже:
3 года 4 месяца 29 дней
Дядя Женя написал(а):
OOНадо срочно бросать курить и возобновлять занятия кунфу!
Панда кунфу :-)

СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 04:57 

Я не пью уже:
4 года 8 месяцев 1 день
Андрей82 написал(а):
OOда и в драку лезу не из-за злости, а... х.з. зачем лезу.
Вчера на группе АА разбирали механизм изменения поведения в момент опьянения. Алкоголь - яд, угнетающий ЦНС и мозг, организм старается быстрее избавиться отнего и выбрасывает бешеное к-во адреналина. Адреналин ищет выход, отсюда и агрессия, пляски, песни, пьяные подвиги и приключения на ж..пу.

Мф. 7:12

Изображение

СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 05:01 
А я пьяный становлюсь полнейшим неадекватом. В драки так и тянет меня. Я даже начинаю специально провоцировать людей на конфликты, лишь бы найти повод завязать драку. Ну а если кто-нибудь на меня нападет первым, так это ваще благодать для меня)))

СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 05:03 
И не важно навешают мне люлей, или я навешаю. Главное не победа, главное участие))

СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 05:11 

Я не пью уже:
7 месяцев 14 дней
Лаэрт написал(а):
OOВчера на группе АА разбирали механизм изменения поведения в момент опьянения. Алкоголь - яд, угнетающий ЦНС и мозг, организм старается быстрее избавиться отнего и выбрасывает бешеное к-во адреналина. Адреналин ищет выход, отсюда и агрессия, пляски, песни, пьяные подвиги и приключения на ж..пу.
Я вот заметил, что пьяный я не разу не был в ярости или зол, даже к сопернику не испытывал сильной ненависти.

СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 05:23 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 17 дней
Лаэрт написал(а):
OOАдреналин ищет выход, отсюда и агрессия, пляски, песни, пьяные подвиги и приключения на ж..пу.
эт точно,чувствуешь себя королевой танц пола. Как то бухали с подругами в кабаке ,я такая вся танцовщица от бога в центре зала...,а эти три дамы как налетели на меня со словами : Ленка,ты здесь?! Мы тебя потеряли!!!!.
Рухнули ны дружно на каменный пол,я снизу эти все сверху... Я затылком об пол с размаху,одна лбом туда же.. Поднимали нас всем залом ,а мы дружно ржали катаясь по полу от смеха.
Вот тебе и адреналин.

СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 05:38 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 14 дней
Андрей82 написал(а):
OOнадо записаться на бокс и дальше бухать h:i:hih:igif
Надо осваивать стиль "пьяный кулак")) А там заодно и бухать завяжешь h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 05:40 

Я не пью уже:
7 месяцев 14 дней
LessNik написал(а):
OOНадо осваивать стиль "пьяный кулак"))
Чё то не слыхал про такой. :-):

СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 05:42 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 14 дней
Лаэрт написал(а):
OOСтановлюсь ещё добрее и всех люблю, никакой агрессии. Мог бы теоретически
Такой же и я) Но получил по полной и не теоретически) Любя всех подруливал к компашке, а утром кошелька нет зато синяков море :-) А уж когда, понимая что пьяный я не боец ниразу, мысли про нож стали накатывать, тут уж красная тревога в башке зазвонила :ny_tik: Это настал мой край....

СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 05:45 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 14 дней
Андрей82 написал(а):
OOЧё то не слыхал про такой. :-):
Здрасти) Джеки Чан практикует) Фильм есть одноименный :nez-nayu:

"Бой: цзуй-цюань, он же пьяный кулак, — полулегендарный стиль ушу, когда боец при трезвом рассудке искусно имитирует повадки пьяного человека." (с)

СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 05:47 

Я не пью уже:
6 дней
Андрей82, тебя могли убить

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 05:54 

Я не пью уже:
7 месяцев 14 дней
LessNik написал(а):
OOмысли про нож стали накатывать
Я трезвый бы струсил за нож браться, а пьяный с лёгкостью раз это сделал: сначала полосанул по горлу, потом удар в сердце, нож был кухонный и сломался от удара в грудную клетку, я бросил нож, плюнул, поднялся на этаж выше, где бухали, налил стакан водки и спокойно стал ждать приезда мусоров. С того случая я решил, что лучше водку мне не пить.

1 2 3 4 5 ... 18

Сейчас этот раздел просматривают:

Богиня косяков, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), incanite, Друг Тыманчи, Лена123 и гости: 7