Главная страница

1 ... 10 11 12 13 14 15 16 ... 36
СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 09:29 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 29 дней
Изображение  13 дек 2015, 12:23  Дядюшка Жэнь  написал(а):
OOКрокодил не ловица, и не прёт "кокос"? :mi_ga_et:
Угу. И вообще в понедельник мама родила :ps_ih:

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 10:12 

Я не пью уже:
3 года 9 месяцев 2 дня
Барвинка написал(а):
OOтебе совершенно не за что извиняться.
Честно говоря, я подумала что слишком категорична.. В 18 лет я резала вены. В связис тем, что бросила институт, мне был устроен такой прессинг мамой, что все детские обиды казались розовыми пузырями из соплей. здесь нюни пошли кровавыми)) Мать про это ничего не знала, пока, по наводке со скорой, к нам не пришёл дядька участковый выяснять, хочу ли я кого обвинить. Мать тогда сказала- "жаль что не дорезала. Уже отплакала бы один раз , да и забыла". Я разозлилась.Очень. Всё думаю, а если бы пожалела? На моих руках не осталось бы места без швов?
Ну, и прибавим мою память детства. У меня нет детей, поэтому могу озвучить только сторону ребёнка. Папа пил. мама выходила замуж 100500 раз, оправдывая всё это решением наших материальных запросов. не сработало. ни разбогатели, ни чувства любви друг к другу не нашли.

СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 10:28 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 4 дня
А я всю жизнь хотела большую семью. А теперь жалуюсь. А три девочки (мои дочуни) такие клевые. Хотя врач, которая принимала роды, говорила с твоей маткой вообще не понятно, как ты рожаешь. А мама третью видела только 2 раза в жизни (а ей в декабре уже 6 лет). Отчим - один из богачей в моем маленьком городке. А мама до сих пор не верит, что за титьки трогал и голый из ванны выходил. А потом захотел девственности лишить, а я в халате и тапочках из дома убежала (когда мама за младшей сестрой в садик ушла). А еще шлангом от стиральной машины фея бил, заставляя снимать трусы, потому что на 40 минут из школы задержалась в 9 классе. А еще при ней ударил, что фингал под глазом был и заставляли с ним в школу ходить, хотя я отличницей была, очень стыдно было.

СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 10:32 
:sh_ok: ужасные истории у вас, однако

СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 10:36 
У меня децтво было счастливым, я рос в обеспеченной благополучной семье, первый видеомагнитофон в поселке, Электроника-5, и в 7 лет я начал изучать каратэ по фильмам, а когда мне исполнилось 8, мой друг сказал, что кофно это твоё каратэ и что кунфу рулит.

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 4 дня
Дядюшка Жэнь, и мама со мной не общается, а мне очень плохо от этого

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 4 дня
а материально всегда хорошо было

СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 10:37 
И был большой громадный перерыв в тренировках, которые начались 1986 году и в 1994 году закончились, и возобновились только в 2014, снова по гонконгскому синематографу.

СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 10:38 
Евгеша124 написал(а):
OOи мама со мной не общается, а мне очень плохо от этого
Новый Год на носу, самое время поздравить друг друга и возобновить общение)

СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 10:40 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 4 дня
Я тоже всегда так думала и делала, но вот...

СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 10:46 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 29 дней
Изображение  13 дек 2015, 13:28  Евгеша124  написал(а):
OOА я всю жизнь хотела большую семью. А теперь жалуюсь. А три девочки (мои дочуни) такие клевые. Хотя врач, которая принимала роды, говорила с твоей маткой вообще не понятно, как ты рожаешь. А мама третью видела только 2 раза в жизни (а ей в декабре уже 6 лет). Отчим - один из богачей в моем маленьком городке. А мама до сих пор не верит, что за титьки трогал и голый из ванны выходил. А потом захотел девственности лишить, а я в халате и тапочках из дома убежала (когда мама за младшей сестрой в садик ушла). А еще шлангом от стиральной машины фея бил, заставляя снимать трусы, потому что на 40 минут из школы задержалась в 9 классе. А еще при ней ударил, что фингал под глазом был и заставляли с ним в школу ходить, хотя я отличницей была, очень стыдно было.
Евгеша, как мама может поверить в то, что ты написала? Это же разрушит всю её жизнь. Тебе это надо? Ты станешь от этого счастливее?

СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 10:47 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 29 дней
EffTYousha, я у Тины в теме написала, что думаю по поводу отношений отцов и детей. Детство было тоже нерадостным.

СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 10:49 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 4 дня
Изображение  13 дек 2015, 13:46  Барвинка  написал(а):
OOЕвгеша, как мама может поверить в то, что ты написала? Это же разрушит всю её жизнь. Тебе это надо? Ты станешь от этого счастливее?
это все при ней было, она кушать готовила на кухне, когда он меня бил. а теперь типа этого не помнит

СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 10:52 

Я не пью уже:
3 года 9 месяцев 2 дня
Барвинка написал(а):
OOкак мама может поверить в то, что ты написала?
не поверит. Моя не верила.И до сих пор не верит в то, что это её любовник перепутал с пьяну меня с ней. я была в 5 классе. Ничего страшного не случилось, если не считать снятых трусов и что я до сих пор впадаю в ступор, когда прикасаются к моему белью. А в 22 мама хотела посадить меня за то, что её очередной муж проипал по пьяни удостов6ерение на оружие и свалил на меня. Что украла. В 30 следующий муж (не помню какой) решил поссорить меня с мамой (которую я защищала от его люлей, физических) решил посеять слухи о моей с ним связи. И мама вновь поверила мужу. Увы.

СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 10:54 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 29 дней
Изображение  13 дек 2015, 13:49  Евгеша124  написал(а):
OOэто все при ней было, она кушать готовила на кухне, когда он меня бил. а теперь типа этого не помнит
Евгеша, может и правда не помнит. Может, ей настолько больно и невыносимо всё это вспоминать, что память блокируется. Пойми, она такая же слабая женщина, как и ты. Может, у неё ещё больше душевная травма.

СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 10:56 

Я не пью уже:
3 года 9 месяцев 2 дня
Барвинка написал(а):
OOЕвгеша, может и правда не помнит.
я вас умоляю.

СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 10:56 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 4 дня
Она от него мою сестру родила, и с ней по другому общается. Заботится о ней. Зачем меня рожала тогда, не понятно. А деток своих любила, люблю и буду любить.

СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 10:57 

Я не пью уже:
3 года 9 месяцев 2 дня
Евгеша124 написал(а):
OOА деток своих любила, люблю и буду любить.
Значит, пить бросишь и жить будешь. Одной любви деткам мало.

СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 10:58 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 4 дня
EffTYousha, и знаете, когда родишь и лежишь, то так маму охота, сил нет. Почему так природа устроена? Я всегда так хотела ее любви.

СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 11:01 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 29 дней
Изображение  13 дек 2015, 13:56  EffTYousha  написал(а):
OOя вас умоляю.
В любом случае, от груза прошлого надо избавляться. На фига растравлять свои раны. Если у меня плохая мама, буду назло ей несчастной? Так что ли o:ho:hoh ?

1 ... 10 11 12 13 14 15 16 ... 36

Сейчас этот раздел просматривают:

Сергей1975, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Скоросчастье, сычик, DotNet [Bot], GreySkunk, kross, Stesha, Валер17, Женечкаaaaa, Макс 1979, Мания и гости: 0