Главная страница

1 ... 12 13 14 15 16 17 18 ... 36
СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 11:46 

Я не пью уже:
3 года 3 месяца 5 дней
Евгеша124 написал(а):
OOМы - да это сила. Мы - это кто? Ты за кого?
это было самое важное в моём посте. Мы- это они крутые, что всё знают. ладно. Пока.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 11:47 

Я не пью уже:
11 месяцев 7 дней
EffTYousha написал(а):
OOты вроде ехать сегодня должен?
EffTYoushap:r:i:v в 21:00 поеду, побуду в гостях и меня на машине отвезут. Поезд в 01:00 :sh_ok: , прибываю в Киев в 11:00 завтра утром. Щяс вещи собираю. Уроки с сыном, на прощание :-) , поделаю. Наша мама пошла на гульки :-( :-)

Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их? (Мф 6:26)

СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 11:54 

Я не пью уже:
2 года 11 месяцев 21 день
О, пацаны, так вы вдвоем? Пошли в скайп поболтаем? Или вы заняты? Я тебе скайп Ре ща в кличку кину, звякни как посвободнее будете, ланно?

СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 12:00 

Я не пью уже:
7 лет 3 месяца 5 дней
корвет написал(а):
OOтак что давайте ка други вы мои выплёскивайте сюда свои взгляды на жизнь,не пугайте новичков в их темах.я всё сказал
У меня есть простое правило в жизни - я не говорю что людям надо делать, они мне не говорят куда идти

СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 12:02 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 4 дня
Евгеша124, может Вам и правда сейчас, именно сейчас, не сидеть
здесь, расстравляя себя и других, а пойти поцеловать своих детей, почитать
им книжку умную, смастерить чо нибудь к Новому году. Вам здесь правильные
советы дают.

П.С. Я от своей мамО сбежала в 16, даже не дождавшись последнего
звонка, пришла к классной почти ночью, забрала аттестат и утром на самолёт
на заработанные летом деньги. При этом мамО первая моднячая красавица города,
с гонором и мерзким характером, милая на людях и террорхабал дома, с матами
и прочее. Мужиков домой не водила, ей они только для восхищения нужны были.
Красивая, черноволосая ( волосы ниже спины густющие), зеленоглазая, длинноногая,
сама себе шила, щеголяла в неимоверных нарядах, сисьГе 5 размера, Белуччи
уездного разлива. Кстати, я её содержать начала где-то с 20 лет, 2 раза санаторий
в год, тряпки, врачи. А я институт, 10 работ иногда не совсем легальных( шоб денег
побольше), 20 часов в день, а мамо по курортам. Еще очень любила ежемесячно
"умирать", и я 2-3-4 самолётами должна была тотчас, прям завтра приехать.
Как только я появлялась, через час ко мне терялся интерес :-) и пофиг, что
у меня учёба/работа/нетденег/семья. Сейчас смешно.
Да, своего ребёнка, я бы никогда не показала своей мамО.

СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 12:05 

Я не пью уже:
3 месяца 12 дней
Изображение  13 дек 2015, 11:31  Евгеша124  написал(а):
OOДа да (бла-бла-бла) Вот и сказала. Теперь понимаю точно, в инете, как бы сказать, на человечность глупо рассчитывать (впрочем как и в жизни). Не хочу быть участником "срача". Люди есть везде. Я это точно знаю. Но интернет войны не для меня. Подумала, что может быть поддержка по инету. Глупаааая. Хотя я получила поддержку в своей теме. Спасибо вам большое (кто ее оказал). Каждый Божий день благодарю Боженьку за своих детей и семью. Очень трудно осознавать, что не могу удовлетворить все их потребности. И страшно от этого. Вот и написала "фигню", в надежде "выговорился - выбросил". Да даже не знаю, нафига это пишу. С бутылкой или нет, продолжаю жизнь. Это как Бог даст. Но теперь понимаю людей, которые просят удалить свои темы с этого форума. Добра всем.
Стесняюсь даже спросить. А ты что ,насчитывала ,что щас полфорума купят билеты,и приедут отбирать у тебя бутылку??? Или решать вопрос как не пить сегодня??? Я что то не поняла наезда? Хочешь говорить ,говори,тебя выслушают ,посоветуют,может даже ремня ,марального дадут,если это необходимо,помогут и поддержат ,но СЛОВОМ ,ибо делом только ты себя можешь направлять.

СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 12:09 

Я не пью уже:
3 месяца 12 дней
Изображение  13 дек 2015, 13:58  Евгеша124  написал(а):
OOEffTYousha, и знаете, когда родишь и лежишь, то так маму охота, сил нет. Почему так природа устроена? Я всегда так хотела ее любви.
Так по чему ,вы своих детей,мамы лишаете?

СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 12:13 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 4 дня
Евгеша124, ваще советую в свою тему перейти.
Сюды viewtopic.php?f=38&t=4638&start=220

СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 12:21 

Я не пью уже:
2 года 1 день
Мусик написал(а):
OOДа, своего ребёнка, я бы никогда не показала своей мамО.
а моя мамо и сама не желает внуков особо видеть. Когда узнала,что я жду близнецов, недель 20 уже было у меня,кричала" ну неужели уже ничего нельзя сделать?", имея ввиду аборт. Но правда,когда им было 2 мес, приехала познакомиться, побыла 2 дня и погнала по родственникам да по подругам. Ей самой блистать охота, а не дочери с двойней помочь хоть немножко.

СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 12:30 

Я не пью уже:
3 месяца 12 дней
Я понимаю ,что то что я сейчас напишу ,вызовит массу агрессии,но я все же напишу :-)
Девочки ,милые мамы,а мы каму детей рожаем? Наши мамы (бабушки), своих детей выростили ,воспитали ,не важно как ,но они свою часть полевых учений выполнели,кода мы рожаем детей,по чему сразу нам помогать то должны,да ,может и тяжело ,но это наш выбор ,мы их себе рожаем,что значит не помогают,хотят помогут ,ни хотят не помогут,это простите ,дело уже добровольное . Так же и с любовью,мы любим своих детей,а любят ли их бабушки ,это простите ,не нам решать.
Ну давай те ужо ,накидывайтесь :-)

СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 12:34 

Я не пью уже:
2 года 1 день
она написал(а):
OOНу давай те ужо ,накидывайтесь
а вот не буду накидываться,совершенно согласна с этим, но не пойму, откуда обида на мать,что внуков знать не хочет? Значит,это всё-таки не совсем нормально? Помощь-это помощь, а не взять и полностью руки подложить, и внуков вместо дочери воспитать.

СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 12:36 

Я не пью уже:
3 месяца 12 дней
Изображение  13 дек 2015, 15:34  Тина  написал(а):
OOа вот не буду накидываться,совершенно согласна с этим, но не пойму, откуда обида на мать,что внуков знать не хочет? Значит,это всё-таки не совсем нормально? Помощь-это помощь, а не взять и полностью руки подложить, и внуков вместо дочери воспитать.
К сожалению ,это уже другая история,и тут нужно знать ,чем бабушка мотивирует,и какие отношения с дочерью.

СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 12:41 

Я не пью уже:
7 месяцев 20 дней
она написал(а):
OOНу давай те ужо ,накидывайтесь
А чего накидываться, все верно написала.Себе рожаем. Помощь, конечно приятна, но требовать не имеем права.Просто в нас стереотип что ли заложен: румяная, седовласая бабулечка у плиты печет блины, вяжет носочки внукам, сказки читает...
У моего ребенка нет ни одной бабушки, некого просить о помощи, и ничего! Справляемся.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 13:37 

Я не пью уже:
11 месяцев 7 дней
Окся написал(а):
OOрумяная, седовласая бабулечка у плиты печет блины, вяжет носочки внукам, сказки читает..
:-) ;;-)))
Морозко
Настенька
Старуха-Мачеха
Марфуша
Старик-Отец
Жених Иван
Сваха
Морозко
Баба Яга
СЦЕНА 1

Старуха: Настенька! Настенька!(Выходит на сцену)Ты что же это, делаешь?(Настя вяжет)
Настенька: Марфушеньке чулки вяжу. Вы же сами приказали.
Старуха: Вязать приказала, а вот спицами стучать, не приказывала.
Марфушеньку-душеньку разбудишь.
Настенька: Неужто и через стенку слышно?
Старуха: А как же не слышно? Это ты, кобылица, за день намаешься спишь, не просыпаешься.
А Марфушенька-душенька целый день продремала, хребта не ломала.
Теперь она от самого бесшумного шороха проснуться может. Вот тут, сладенькая, и
вязать будешь. Месяц светит ярко и не слышно, и не жарко (уходит).

Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их? (Мф 6:26)

СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 13:54 

Я не пью уже:
2 года 3 месяца 1 день
Изображение  13 дек 2015, 14:44  Styuopanooshka  написал(а):
OOНа самом деле, Барвинка, если внимательно читать последующие книги Библии , то там конкретно можно понять, что одна плоть не только муж и жена, хотя всё из этого и исходит:Книга Левит, глава 20. С 11 по 21 стихи.
Спасибо, прочитала, очень познавательно.

СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 14:56 

Я не пью уже:
2 года 3 месяца 1 день
Изображение  13 дек 2015, 14:19  Окся  написал(а):
OOК какому по счету?
К единственному, наверное, в идеале. Окся, мою подругу детства не отчим, родной отец за сиськи хватал. У дочери нижней соседки история точь-в-точь, как у Евгеши. И чё? Девочки выросли, живут своей жизнью. Не алкоголики, кстати. Мамаши остались при мужьях. Лучше бы они развелись, повисли на своих дочерях, и всю оставшуюся жизнь требовали заботы и уважения за свой героический поступок? Очень сложный вопрос.

СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 15:06 

Я не пью уже:
7 месяцев 20 дней
Барвинка написал(а):
OOОчень сложный вопрос.
Для меня нет! Для меня тут единственный выход из ситуации. А говорить со стороны, что у девочек все прекрасно после такого ...Ну откуда нам знать, что там внутри, какие последствия и травмы.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 15:10 

Я не пью уже:
8 месяцев 23 дня
Вот когда мальчики у нас были маленькими , трое погодков, было очень тяжело, просто даже вспоминать сейчас не хочеться. И помощь ох как была нужна, но взяли их бабушка дедушка только один раз, на сутки.
А сейчас думаю и хорошо что так получилось

СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 15:20 

Я не пью уже:
2 года 3 месяца 1 день
Изображение  13 дек 2015, 18:06  Окся  написал(а):
OOДля меня нет! Для меня тут единственный выход из ситуации. А говорить со стороны, что у девочек все прекрасно после такого ...Ну откуда нам знать, что там внутри, какие последствия и травмы.
Я и не говорю, что всё прекрасно. Ясное дело, это травма на всю жизнь. Только эта травма не исчезнет оттого, что жена уйдёт от мужа. Я сама, как и многие здесь, из неблагополучной семьи. Раньше очень обижалась на мать, что она не развелась с отцом. А теперь думаю, слава Богу, что не развелась, они жили вместе до самой его смерти. И мнение об отце с годами совершенно изменилось, в лучшую сторону. Теперь мама, по меткому выражению одной блогерши, "вышла замуж за меня". Нелёгкая ноша, постоянно чувствую ответственность. Мне было бы гораздо легче, если бы мама была при муже. У каждой медали всегда две стороны.

СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 15:29 

Я не пью уже:
7 месяцев 20 дней
Барвинка написал(а):
OOТолько эта травма не исчезнет оттого, что жена уйдёт от мужа
Ее можно предотвратить, обрубив все на корню, как появились первые звоночки, а не закрывать тупо глаза, типо ничего не происходит. Да и как жить с мужиком после такого? :ne_vi_del: А вообще, может родители дочек выскажуться, у меня 2 сына, но и то я не понимаю таких мам...

Наверх   В сети   Вниз

1 ... 12 13 14 15 16 17 18 ... 36

Сейчас этот раздел просматривают:

ANNA123, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Oks14, Umniizloy, Zakhary4, Кристобаль Хунта, златье, Лабрадор, Таля и гости: 0