Главная страница

1 2 3 4 5 6 7
 Заголовок: Re: моя тема.
СообщениеДобавлено: 16 дек 2015, 10:24 
Изображение  16 дек 2015, 14:22  mosart  написал(а):
OOНу жаловаться не в моих правилах. Но надеюсь, что после моей реплики больше таки предложений поступать не будет. Не люблю провокаций)
ты их посылай...не бойся h:i:hih:igif они пойдут h:i:hih:igif привыкли уже :-)

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 16 дек 2015, 10:45 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 6 дней
Изображение  16 дек 2015, 13:24  Эдди Дин  написал(а):
OOты их посылай...не бойся h:i:hih:igif они пойдут h:i:hih:igif привыкли уже :-)
А оно надо, на грубость напрашиваться? я не люблю ругаться) Но если довести, то отсыплю по полной программе))

СообщениеДобавлено: 16 дек 2015, 10:48 
Изображение  16 дек 2015, 14:45  mosart  написал(а):
OOА оно надо, на грубость напрашиваться? я не люблю ругаться) Но если довести, то отсыплю по полной программе))
так грубить не обизательно p:r:i:v

Заголовок: моя тема.
СообщениеДобавлено: 16 дек 2015, 10:56 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 6 дней
вот подумалось, у всех психологические проблемы, с которыми они пытаются справиться с помощью алкоголя, или дело не в них? я вчера читала газету "Моя семья" там был рассказ "Исповедь алкоголика-испытателя" перепробовал все методы, но через с какое-то время чел срывался. Помог только один, после которого он не пьет уже 3 года. Кодировки взламывал, ездил к иконам молился. Потом вступил в АА и начал проходит программу "12 шагов" действовало это все некоторое время, потом срыв. Помогла ему психотерапия.

СообщениеДобавлено: 16 дек 2015, 10:58 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 6 дней
Изображение  16 дек 2015, 13:48  Эдди Дин  написал(а):
OOтак грубить не обизательно p:r:i:v
а вежливо посылать не умею)))

СообщениеДобавлено: 16 дек 2015, 10:59 

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 29 дней
mosartp:r:i:v , на мой взгляд не важно,что поможет,надо искать ЭТО,что поможет именно тебе,пробовать,учиться,и,я уверена,выход найдётся.

СообщениеДобавлено: 16 дек 2015, 10:59 
у всех свои пути...Результат проверяется временем и качеством трезвой жизни...Можно тока порадоваться за людей о которых говорят -...И до конца жизни он не выпил ни капли спиртнова. :-)

СообщениеДобавлено: 16 дек 2015, 11:04 
mosart написал(а):
OOу всех психологические проблемы, с которыми они пытаются справиться с помощью алкоголя, или дело не в них?
С поводами выпить и созданием для этого условий, поиска отмазок никогда не было проблем :nez-nayu:
Психологические проблемы, хорошее настроение, плохое настроение, день не удался, день удался - и т.д. Какая разница? :-)

СообщениеДобавлено: 16 дек 2015, 11:08 
Ден:a_g_a: :co_ol:

СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 05:45 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 6 дней
Писала такую длинную речь исповедь. но случайно нажала не туда. И все сорвалось, значит не надо все это писать. Привет всем.

СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 05:48 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 6 дней
Наверно, пришло время для моей истории. Знаю многие меня осудят. Или даже назовут ненормальной. но поверьте, это не так. расскажу о себе. Я родилась недоношенной, в 7 месяцев. родители меня очень любили, особенно папа. Были также и бабушка, с дедом. Через год родилась моя младшая сестра. Вот такой была наша семья, папа, работал, учился, параллельно. Мама сидела дома. А в три года мне поставили диагноз - Детский Цербральный Паралич. И начались хождения по врачам. Я этого, конечно помню отрывками, врачи, больницы, санатории, загипсованные ноги, тренажеры. Но я не ощущала себя какой то особенной, также дралась с сестрой за игрушки, быстро мирилась. А потом нас разделили, сначала меня не взяли в обычный сад, а потом и в обычную школу. Училась в интернате. Родители первые 3 года, исправно забирали меня на выходные. Возили в санатории. Но по сути, на до мной стоял воспитатель. Когда я училась в 3 классе, родители развелись. Это был удар, я восприняла это как предательство. Плакала всю ночь. Папа пытался отсудить меня себе, но ему это не удалось. Я жалею, что он меня не забрал. Мама вскоре, вышла замуж во 2 раз. Отчим оказался зверем. Теперь меня из интерната, не забирали почти совсем. Оставалась лишь я, и еще один мальчик - детдомовец. Было очень страшно. Пустые, большие комнаты, где-то далеко нянечки. Мама меня по сути, тоже предала. Училась я хорошо, была до 5 класса круглой отличницей, активисткой, победительницей в конкурсах и т.д. И интернат, отправил меня в Германию. Наверно, это последнее хорошее воспоминания из того времени. В 10 лет меня пытался изнасиловать дед, кстати он был единственный, кто пил запоями. Мне тогда удалось от него убежать, пригрозив ножом. Я никому не рассказала. Потом в 5 классе меня забирают из интерната, родители решили переехать в деревню. И тут начался мой персональный ад, отчим начал меня бить, ногами по животу и по голове. Мама его боялась, и не заступалась. У меня возникли мысли о самоубийстве, побеге из дома. Пару раз убегала, меня ловили возвращали. Да, и я боялась куда было бежать? Папа далеко, к бабушке далеко. А дома страшно. в школе начались проблемы с учебой. Мы с сестрой учились вместе, в одном классе. Начались проблемы с одноклассниками, некоторые издевались, некоторые пытались зажать в углу. В общем, в школе плохо, дома еще хуже. Друзей нет. И постоянная тревога. Постоянный страх. Меня спасали книги, читала я запоями. По русскому, по истории и литературе стояли 5. И окончив школу, я уехала подальше от родных поступила в училище - интернат. И началась меня "веселая" жизнь. в 16 лет попробовала водку впервые, начала курить и гулять. И главное, впервые сильно влюбилась...в женщину. Вот это был шок, для меня. Я пыталась перебороть себя, встречалась с парнями, спала с ними, но чувств не было. Кстати, в то время был одноразовый прием спиртного, спилась я гораздо позже. Уже в институте. Но пить начала, в основном от чувства ненужности и постоянного напряжения. Я встречалась с парнями, потом последовала попытка изнасилования со стороны однокурсников, а я страдала от неразделенной любви к однокурснице. При этом продолжала учиться, участвовать в каких-то мероприятиях соревнованиях. Но она по-прежнему меня отвергала, я чувствовала себя изгоем. Да что там, и сейчас чувствую. Закончив училище, искала работу, ее не было. Кому нужны инвалиды? правильно некому. Но все же удалось устоится санитаркой в больницу, и в это время меня изнасиловал дед. Бабушка тогда лежала в больнице и просила за ним присмотреть, я пришла приготовила ужин. Дед пришел с работы со шкаликом, предложил мне тоже выпить, я не отказалась. Меня уморило, с одной рюмки, я в то время лежала на дневном в больнице, на лекарствах. в общем, я пошла спать, ночью на меня навались это пьяное чудовище, я отбивалась, кусалась, но сил не хватило. чудовище елозило по мне,придавливая весом, кусало и бормотало о любви. в какой-то момент я отключилась. пришла в себя когда уже почти все кончилось. Истерзанная, вернулась в больницу, а наутро врачи все поняли. Вызвали милицию. Деда хотели посадить, но родственники начали давить, чтобы я забрала заявление.Папа даже не приехал, поддержать. Кончилось тем, что заявление я забрала. Но что-то сломалось во мне, уже тогда. Я поняла что никто меня никогда и не любил. Апатия, депрессия стали постоянными спутниками. Оживала лишь тогда, когда влюблялась. И были в моей жизни три женщины, которые ответили мне взаимностью. Но наше общество не любит, отвергает все, что не укладывается в рамки "нормы". и я боролась с этим, мечтала о семье, даже вышла замуж, родила. Но через месяц развелась. В то время я уже училась в институте, писала статьи, издавала институтскую газету. И выпивала, не сказать что много. и часто. нет периодически, в хорошей компании, по три-четыре бокала вина. Муж же тоже выпивал, Меня это бесило, раздражало. Я искала повод уйти от него, и повод нашелся, он изменил. в этом, была и моя вина, я его не любила. Развод произошел быстро. И в итоге я опять осталась одна, с маленьким ребенком. вот тогда я начала скатываться в пьянство. Сначала вечером пивко, ребенок же спит. Чем мне заняться. Тоска. Но через некоторое время взяла себя в руки. Искала работу. официально негде не брали, неофициально устроилась внештатным корреспондентом, и при этом продолжала сидеть дома с ребенком. Чтобы устроит личную жизнь, не было уже не желания, не возможности. Потом ребенок пошел в сад, и я начала сходить с ума от своей ненужности. И опять вернулась к пиву. Потом мама устроила меня на рынок, она открывала там точку. И попросила помочь.Там я и познакомилась со своей последней и роковой любовью. Она была очень красивая, сексуальная, состоятельная, старше меня на 13 лет. Мне тогда уже стукнуло 28. Мы встречались 3,5 года. я была безумно в нее влюблена, радовалась жизни, была готова свернуть горы, и почти счастлива. Почему почти? она была натуралкой, и ей все это претило. И каждую встречу она мотала мне нервы, что это все неправильно, что она уйдет, что она не любит. и я отпускала, мучилась. А потом она приходила опять, говорила что ее тянет ко мне. И она нечего не может с собой поделать, а через некоторое время опять, я не такая, я жду трамвая. это довело меня до срыва. Я не могла бросить ее, и с ней я тоже не могла. Чтобы уйти от этого стала пить. В конце концов, она нашла себе мужика, то и был ее трамвай, а меня бросила.И опять я осталась в одиночестве, со своей депрессией. Сначала родня отправила меня к наркологу, я начала ходить в группу АА. Это помогло на некоторое время. А потом опять срыв. Тогда родственники, отправили меня в психиатрическую больницу. я там пролежала месяц. Там не лечили, это что-то санатория строгого режима. Вернувшись домой, я опять оказалась в пустых стенах, в городе где все напоминало. Уехать куда-то не было возможности, но я держалась ради ребенка. На каникулы ребенок уехал к моему бывшему, а я одна. хоть волком вой. Не могу быть одна. Пошла на праздник "день города" подцепила там парня, более менее симпатичного, и заквасили с ним на пару на 3 дня. Это был кошмар. Я тот момент вообще не помню. Приходила в себя неделю. сидела дома. А потом поняла. что беременная, я уцепилась за эту возможность начать новую жизнь. Ребенок оказался спасением, я родила, завязала с пивом и всем прочим. В общем, жила как все нормальные люди. немного выпить по праздникам, и все. И вот срыв неожиданный для всех. Даже для меня самой. Да мне одиноко, но у меня дети. И нет времени расслабляться. Да, я не уверена в себе, в завтрашнем дне, но не все так плохо. Нет, не долгов, своя квартира, здоровые дети, не голодаем, одеты, обуты.Но я как бы замерла чувствами, я живу и не живу. в замкнутом круге. Пыталась найти работу, нет работы. ребенок пошел в сад, начал болеть, в итоге мы с ней дома. А дома мне не удается поработать удаленно. Ребенок требует внимания постоянного. Наверно, еще и эта не возможность вырваться и подтолкнула к срыву. Рутина убивает.Извиняюсь за ошибку, и такую длинную речь, но вот высказалась, разложила все по полочкам стало легче. Спасибо.

СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 05:49 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 6 дней
оказывается не удалила...

СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 07:02 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 14 дней
mosart написал(а):
OOно вот высказалась, разложила все по полочкам стало легче. Спасибо.
А так это и действует :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 07:04 
mosart, спасибо за историю p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 09:57 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 6 дней
Д.р. я отменила, хоть и юбилей, хоть и готовились. Очень грустно, хотелось праздника. Не вышло из болтливости некоторых членов моей семьи. Буду хандрить, читать книжку, заниматься детьми.

СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 10:00 
mosart, не хандри - жизнь налаживается...не в пирогах щастье :-) p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 10:02 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 20 дней
mosart написал(а):
OOБуду хандрить,
Отставить! p:u:n:i:sh :-)
mosart написал(а):
OOчитать книжку, заниматься детьми
:co_ol: Правильно создай праздник себе самой и самым близким :-):

mosart, привет и поздравляю от души _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_

СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 10:04 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 20 дней
mosart написал(а):
OOНе вышло из болтливости некоторых членов моей семьи.
Да, и не вини никого, включая себя саму.
Как есть так и есть. Забудь.
Делай то что зависит от тебя и будь лучше :-):

СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 10:05 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 6 дней
Да, дело было в том, чтобы всем собраться, посидеть, пообщаться. редко видимся. Теперь только после Н.Г. увидимся. Я же почти не с кем не общаюсь, кроме детей. Но вот бабушка проболталась о моем срыве сестре, а это пипец как плохо. Сестра у меня с плоским чувством юмором, может начать насмехаться. Или поддевать, не стесняясь гостей. А мне это неприятно, и так настроение на нуле, а на празднике могу взорваться. Поэтому все отменила.

СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 10:06 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 6 дней
Изображение  18 дек 2015, 13:02  Мутный КЭП  написал(а):
OOОтставить! p:u:n:i:sh :-)

:co_ol: Правильно создай праздник себе самой и самым близким :-):

mosart, привет и поздравляю от души _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_
Привет, рано поздравлять. У меня 20 числа.

1 2 3 4 5 6 7

Сейчас этот раздел просматривают:

Berta, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Радуга, Pila, Государь, Trainer, Yahoo [Bot], Yulianka, златье, Лабрадор, Чебурашка и гости: 1