Главная страница

1 2 3
 Заголовок: Как быть.
СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 14:07 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 27 дней
Это тот что из Гарри Поттера или кто это ? {cat:kiss

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 14:08 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 27 дней
Тина,  Я буду вовка- молоток когда курить брошу ахаххах ) а потом вовка бегемот

Заголовок: Re: Как быть.
СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 14:42 

Я не пью уже:
101 год 1 месяц 20 дней
Изображение  30 янв 2016, 19:07  _ВовкаДурак_  написал(а):
OOЭто тот что из Гарри Поттера или кто это ? {cat:kiss
Местный Калдор возжелал стать твоей личной белой горячкой :-)

СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 16:30 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 27 дней
Вован-Волк,  ыыыыыыыыыыыы

СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 16:33 

Я не пью уже:
1 год 7 месяцев 24 дня
Дядюшка Калдор написал(а):
OOполакомись чаем.
Как ты , Вован, лакомишься? :-)

СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 18:30 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 27 дней
Энтони, Все жестоко все печально. Я хотел чтобы мне сказали что я дуралей
, ну те у кого был такой опыт больше чем у меня, и я выиграл свою борьбу с мозгом.

СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 01:25 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 27 дней
Po sey den huyaru besprobudno chut ne umer

СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 01:29 

Я не пью уже:
8 месяцев 15 дней
_ВовкаДурак_ написал(а):
OOPo sey den huyaru besprobudno chut ne umer
Фопля-че месяц уже :sh_ok: ????

СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 01:42 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 27 дней
net ya 30 togo prosil sovetov kogda dreg soblaznyal piva vot otuda/ eslibi menya pereubedil kto-to no takih druzey net/ Potomushta nikto i znat ne znaet kakoy ya buhar. Vot nedavno odin drug zametil/ A segodnya mi pili i vse rzhali tipa Ya takoy chto srazu so stakana piva paday u nas bila vstrecha druzey. a KTO MINYA BOLSHE ZNAET NACHALI SMEYATSA> TIPA SEYCHAS MI NE ZNAEM NIKOGO KTO BOLSHE MINA PIOT {cat:kiss MKNE UZHASNO STIDNO I OBIDNO YA TAKIE ZA POLTORA NEDELI HIROTNUIBANAYOU TVORIL ZHIT NE OHOTA HACHU SIBATSA OT SEMII MNE STIDNO VI BI ZNALI KAKOY A STIDOBA :ny_tik:

СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 01:51 

Я не пью уже:
8 месяцев 15 дней
_ВовкаДурак_, Возьми и удиви всех-Не пей!!! я именно этим сча и занимаюсь-удивляю всех :-) Первые дни Архисложно-почти невозможно.Кто давно в устойчивой ремиссии только говорить-Да,че там не так страшен черт-как его малюют,забыли видать все.Не знаю,грызи спинку кровати,ходи по квартире,постучи по батарее.Все что угодно 3 дня-и отпустит злая ведьма жесткая Абстенюга!!!!! Конечно,депрессия,апатия сохраниться еще неделю а то и две,но это несравнимо легче первых дней трясучки и головняков.Совсем куево будет-вызывай неотложку! Я не особый советчик-так как рядовой алкаш,говорю с опыта своей болезни.И да,че у тебя с буквами-пля саибешься разбирать :-) o:l:ca:sh

СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 02:05 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 27 дней
У друга писал он грузин. У меня такая тема, я к огда перехумарил я тренеруюсь, в хожу в азарт даже н е курю выгляжу очень сексуально ахаххаах, но я травму такую получил что этого больше не дано. Незнаю где искать себя, я знаю это настроение две три недели апатия , потом входишь в раж. Но сейчас я так убого выгляжу я незнаю в чем искать мотивацию, я недавно по пьяне с мамой с братом поругался, начал городить пьяный бред. Еще и по барам пошел, мне стыдно ужасно, я уехал со своего дома на сессию, вот в 7у тра обратно, и незнаю как быть, у меня мало времени. Не все меня считают алкашом. Ну мне стыдно оюбидно и я не знаю что делать. В меня никто не верит и не подерживает, потому что не знают что я алкаш. Ко мне близкие и друзья относятся как к другим, я им не признавался в этом. ОНи мне говорят да не пей и все или не кури и все. А то что я уже далеко за их знаниями об этих делах они не подозревают. И вот к чему я это , из за травмы моя цель с детсва рухнула, и я незнаю что делать. Водочку я люблю, У меня в голове хороший план для меня, забить на всех и на все, монета е сть немного и исчезнуть лет на 5 но я боюсь вдруг кто умрет.

Что у трезвого на уме то у пьного на языке, вы меня простите если я когго с понтолыги сбиваю. Не я не за этим тут, просто когда я тут мне немного легче, тут зрелые люди, есть те кто прожил столько сколько меня ждет впереди. Вот я Вовоча Дурак ) так что вот так

СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 02:06 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 27 дней
через 40 минут автобуус а я в кокашку (( это 8 часов добираться йо что такоея

СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 02:16 

Я не пью уже:
8 месяцев 15 дней
_ВовкаДурак_, Вован,как добираться тебе не знаю,не могу помочь-если так уж невмоготу-может просто не ехать. Ты еще совсем молод,в двадцать лет полно перспектив и надежд,сейчас жизнь такая красивая-столько возможностей.Не знаю какими путями но бери себя в руки.Мне 35 лет-знаешь как иногда невыносимо больно за бесцельно прожитые дни,месяцы да че уж там-годы.Вот задумываешься-а хде собственно я раньше был.Завязуй o:l:ca:sh Продолжай в том же духи и совсем скоро очнешься один одинешенек,обоссаный, в пустой палате!!!

СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 04:16 

Я не пью уже:
3 года 14 дней
Денис FH 12 написал(а):
OOМне 35 лет-з
Сцукапля, ты как бы старый, у тебя уже мозги есть и здоровье осталось, а ты пропиваешь и то и другое,
самое время тебе Денис за ум браться!

СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 04:25 

Я не пью уже:
8 месяцев 15 дней
nerv, Я и берусь-че разве не видно? Я и не говорил,что я старый-но уже ,к cожалению,не мальчик-космонавтом не стать :-) :-) :-) :-) А годы проведеные в пьяном угоре жаль и в 35-ть и в 50 лет.Чем раньше задуматься и остановиться тем счастливей жизнь проживешь.А Владимиру 23 будет только только-фся жизнь впереди :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 04:30 

Я не пью уже:
3 года 14 дней
Денис FH 12 написал(а):
OOА годы проведеные в пьяном угоре жаль и в 35-ть и в 50 лет.
я начал в 28 бросать, у тебя самое оптимальное время, что бы бросить :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 04:36 

Я не пью уже:
8 месяцев 15 дней
nerv написал(а):
OOя начал в 28 бросать, у тебя самое оптимальное время, что бы бросить
Нет того самого времени,я начал всерьез задумываться давно-но отмахивался постоянно,а пофиг-все пьют.Тем самым временем для меня стал уход жены.Проснулся однажды с бодуна-а дома никого,до сих пор не могу привыкнуть,тишина дома.Забываюсь иногда,увижу какую-нибудь вещь ее или сына и сердце бешено колотиться,комок стынет в горле.

СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 04:55 

Я не пью уже:
3 года 14 дней
Денис FH 12 написал(а):
OOНет того самого времени,я начал всерьез задумываться давно-но отмахивался постоянно,
нужно резко закончить :a_g_a: , нехрен на всех смотреть, ты же не в стаде, :-):

СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 05:12 

Я не пью уже:
8 месяцев 15 дней
nerv, Уф,не такой кнопки-нажал и фффсе не пьешь. Я не в стаде-но в социуме,со всеми праздниками,днюхами,бедами и радостью.Пытаюсь себя адаптировать под Новый стиль жизни-пока мне неведамый.Раз и не пьешь говорил себе сотни раз g:r/a:b'li g:r/a:b'li g:r/a:b'li Но надежду сохранил,вера есть!

СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 05:15 

Я не пью уже:
3 года 14 дней
Денис FH 12, Я первый раз завязал и год не пил, самому интерестно было, не смотри на этот социум, что они тебе,
ты сам должен быть хозяином своей жизни!

1 2 3

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 5