Главная страница

1 ... 187 188 189 190 191 192 193 ... 200
 Заголовок: Дневник Мелафон
СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 03:55 

Я не пью уже:
1 месяц 1 день
Мелафон написал(а):
OOвроде норм все...
Так и есть, я спрашивал у его родного брата.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 20:32 

Я не пью уже:
4 месяца 16 дней
Дэ Жэнь, ну не злися :-) у мну же Миелафон, поэтому все вопросы мне :-) дядька Вофка не отслеживает все родственные связи форума))

Держи красоту зимнюю, главное народу никого)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 20:35 

Я не пью уже:
4 месяца 16 дней
Больно кино понравилось, оставлю у себя в домике.
phpBB [media]

СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 20:55 

Я не пью уже:
5 лет 30 дней
Мелафон, и я посмотрю, а ты делай над собой усилие, вырубай интернет и спать. Полночь на дворе :-):
Мне ещё работать ещё час, а тихо, нету никого, можно и посмотреть фильм.:-):

Мф. 7:12

СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 05:33 

Я не пью уже:
4 месяца 16 дней
Лаэрт, Пашка, я вчера сделала усилие :-|-:
Мне очень понравилось, как с юмором и по доброму о. Ефрем отвечал. Имхо, мы православные угрюмый штоль... Я себя помню первые годы в миру... Вечно недовольный всем неофит, особенно как упаду в какую-нибудь каку и давай гнобить себя и ближних fa::p а по факту, мы свет должны излучать))

Поехала я на похороны, умер двоюродный дядя, умер подготовленным, причастившись Святых Христовых Тайн! Упокой, Господи, новоприставленного Александра и прости ему вся его согрешения, даруй Царствия Небесного!

СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 21:04 

Я не пью уже:
4 месяца 16 дней
Заберу в домик...
phpBB [media]

СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 05:44 

Я не пью уже:
4 месяца 16 дней
С Воскресением Христовым, православные и просто добрые люди!
Кресту Твоему поклоняемся, Владыко, и честное воскресение Твоё славим!
А неделя то, Крестопоклонная...

СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 20:58 
Мелафон, привет, рыба моя! :-|-: :ki_ss: :-)
Где обещанная колбаса? p:o:p :-)

СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 21:02 

Я не пью уже:
4 месяца 16 дней
Trainer, дык, ты ж убег, колбаса тоже :-)

СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 21:04 
Мелафон, в гости собираешься?

СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 21:08 

Я не пью уже:
4 месяца 16 дней
Trainer, всегда h:i:hih:igif я походу живу в ритме, а куда мне завтра податься, вчера Эйлат смотрела, ну ооооооочеень дорого, в Доминикану дешевле на олл, но не поеду)) про колбасу помню, обещанного 3 года ждут, так что жди быстрее)) а че ты психанул удалился?

СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 21:18 
Мелафон написал(а):
OOа че ты психанул удалился?
Не вынесла моя тонкая ранимая душа наблюдать за ужасными срывами форумчан. Я теперь и правда не понимаю зачем пить, если все известно заранее... И кайфа уже нет, и хреново будет, и проблемы, и все равно пьют... :ps_ih: Для меня главное было вылезти из этой карусели. А когда вылез - накуя обратно-то? :nez-nayu: Ну, это я со своей колокольни рассуждаю, видимо, болтики в башке подкрутилсь обратно со временем.... :-)

СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 21:24 

Я не пью уже:
4 месяца 16 дней
Trainer, понятно) что ничего не понятно)))
Ладно, я спать... Наверное :-)

СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 10:16 

Я не пью уже:
4 месяца 16 дней
Это же я к себе в тему шла :-) :-) час по соседним ржаку ловила вместо обеда :-) :-) отобедала :-)

Надо зафиксировать, ну че, чуть больше месяца трезвости... не мои, мужнины :-)
Что есть? Водка -нефть, абсент Ван Гог, Метакса 7 летка (Метакса не моя, ждет пока ее заберут) :-) все это в доме стоит... давно... а так как с Пэрижу передали вонючий сыр, то стала работать связка у меня... вчера спросила мужа, мож отвести все это богатство маме от греха подальше... ответ - зачем? оно мне не мешает... тут уж я задумалась, а кто из нас алкачь :-)

СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 06:57 

Я не пью уже:
4 месяца 16 дней
Поклон за ссыль Люде Мухе :-|-:
На все надо время...
"Твои проблемы разрешатся только тогда, когда ты перестанешь так сильно переживать из-за них, как ты это делаешь сейчас. Иначе рано или поздно они сломят тебя. Конечно, твоя проблема достаточно серьезна, но на самом деле ситуация выглядит не так, как ты ее себе представляешь. Знаешь, почему? Ты сосредоточил свое внимание на неправильной точке проблемы, ты паникуешь, пугаешься, поэтому не можешь продвинуться в ее решении. Вода твоей души мутна, ты не можешь увидеть, что происходит на дне, не можешь различить, что лежит в основе твоих дел, твоих желаний. Ты расстроен. Поверь, это не принесет плода. Ты должен поступить как подвижники, которые, когда их что-то тревожит, оставляют это на потом, потому что, как показывает опыт, решение со временем приходит обязательно, и пережитое заставляет тебя воспринимать жизнь более хладнокровно. Так ты достигаешь зрелости, обогащаешь себя, становишься мудрее, преуспеваешь духовно, учишься смотреть на вещи по-другому.

Если у тебя возникла проблема, не настаивай на том, чтобы сразу решить ее, потому что сейчас она не разрешится. Причина одна: еще не наступило время для ее разрешения. Ты действуешь необдуманно, поспешно, когда говоришь:

– Я хочу, чтобы эта проблема (на работе, в моей семье, с моим ребенком, моя духовная проблема) решилась побыстрее. Чтобы это произошло в ближайшие дни, до конца недели. Я не хочу ждать!

Ты говоришь это, но тут приходит очередь слову «терпение», словам «необходимое время», «долгое время», и ты не можешь ничего с этим поделать. Проходит время, и ты видишь, что твоя проблема разрешилась спустя пять месяцев. Не лучше ли было не паниковать, вести себя спокойнее, иметь более ясные и чистые мысли? Ведь именно это позволит Богу войти в твою жизнь."
http://www.pravoslavie.ru/77321.html

СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 07:16 

Я не пью уже:
3 месяца 8 дней
Мелафон
С проблемой нужно переспать.
Терпение - большой труд.
Вера помогает во всем.
Спасибо Наташа за ссылку.

СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 07:24 

Я не пью уже:
4 месяца 16 дней
Ната43к, рада, что зашла) и тем более, что нашла что то полезное тут... Обычно я тут для себя ссылки оставляю))
Про рецепт супчика напоминаю, у мну пост, так что очень актуально. :-|-:

СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 07:43 

Я не пью уже:
1 месяц 1 день
Мелафон, дратути.

СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 09:06 

Я не пью уже:
3 месяца 6 дней
Мелафон, зашла в гости, почитала немного. Мдааа. :sh_ok:
Вот убей не могу вспомнить монастырь где ты провела некоторое время, а ведь я там была.
Оттуда фото?
Изображение
Или этот?

Изображение

СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 09:51 

Я не пью уже:
4 месяца 16 дней
Сиятельный Гусь, ваше сиятельство h:iy:aeh
Сияем?))
Царевна-лягушка, первое точно с Дивеево, вот нет совпадений у мну :-) я же давно не лезу в темы новичков, ну счётчик сам за себя говорит, че я им новичкам могу дать, ничего)))) а в твоей прям зависла))
Второе место, не помню, а хоть территориально не помнишь?

1 ... 187 188 189 190 191 192 193 ... 200

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), DotNet [Bot], Gavr, nerv, Окся, Глафира, Валер17, Денис, златье, ИгорьST, шиповник и гости: 0