Главная страница

1 ... 5 6 7 8 9 10 11 ... 18
СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 18:13 

Я не пью уже:
11 месяцев 3 дня
incanite написал(а):
OOЯ в этом спорте с 16.А мне, Слава Богу 28.Правда,пока в запоях не занимаюсь.
А я с 23-х,а сейчас мне 35 :-)

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 18:14 
Саныч написал(а):
OOРад поручкаться
Аналогично! Завязываю с бухлом(старательно завязываю) выздоравливаю,(от гриппа) за информацией к тебе. :-):

СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 18:15 

Я не пью уже:
11 месяцев 3 дня
incanite написал(а):
OOза информацией к тебе. :-):
Буду рад. :co_ol: :co_ol: :co_ol:

СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 18:15 
Саныч написал(а):
OOА ещё они не бухали,не курили,работали руками много и экология была нормальная и до хрена ещё факторов,чего вспоминать-то
Вот! Вот!
Прям в тчк :-)

СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 18:16 
Саныч написал(а):
OOА я с 23-х,а сейчас мне 35
Не важно, ты мне прям, как брат :-|-:

СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 18:28 
да, друзья, ну очень такскать теплый прием у вас в ветке))) почитал все остроты в мой адрес от "бывших спорстменок" которым "не надо рассказывать" , с научнейшими суждениями про "катаболизм/анаболизм" и пр. ересь.. Я не желаю аппелировать, вступать в перепалки, кому то что то доказывать, и тем более оправдываться.. Я просто на время выложу в качестве ответа свое фото, потом уберу. Не сочтите за нескромность и хвастовство, просто как доказательство того что и как я делаю ;-) В предвиденье очередных разворотов событий сразу скажу - химии во мне нет и никогда не было. Разве что в пост протеин для белка.. ;-) С Ув.,
Изображение

СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 18:52 
Нет аватара

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 12 дней
Савельич стандартная фигура для эндоморфа и вашего возраста для человека занимающегося в спортзале, поэтому не удивили, ну и имея такую форму Вы явно не заядлый алкоголик, поэтому употребив и в зале уменьшив нагрузку нормально реагируете. К примеру имея вес 70 кг приседать 150 очень тяжко, а с похмелья даже с соткой опастно за сердце. В общем каждому решать как и когда ему тренироваться. Тема вроде просто за физ нагрузки, а не тренеруетесь ли вы с похмелья :)) всем хороших тренеровок.

СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 19:02 
Изображение  08 фев 2016, 21:52  Freealko  написал(а):
OOСавельич стандартная фигура для эндоморфа и вашего возраста для человека занимающегося в спортзале, поэтому не удивили, ну и имея такую форму Вы явно не заядлый алкоголик, поэтому употребив и в зале уменьшив нагрузку нормально реагируете. К примеру имея вес 70 кг приседать 150 очень тяжко, а с похмелья даже с соткой опастно за сердце. В общем каждому решать как и когда ему тренироваться. Тема вроде просто за физ нагрузки, а не тренеруетесь ли вы с похмелья :)) всем хороших тренеровок.
так я и писал сразу - что не дурею "на максимум" на тренировках после загулов.. Все по чуть чуть, это понятное дело... Заядлый не заядлый - не знаю.. не привык сравнивать и вообще не терплю это дело.. Бухаю (точнее бухал) 5-7 дней если завожусь, примерно раз в месяц.. по 2-3 бутылки водки в день.. а там не мне решать насколько я падший)))

СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 19:15 
Нет аватара

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 12 дней
Савельич Вы похоже одарены здоровьем :D Завязывайте, может 100 лет проживете :D

СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 19:24 
ну а и правда, если вернуться к сути, расскажу как это делаю я) Лично мне например очень нравятся тренировки на турнике /брусьях, но в отяжелении - подтягивания разными хватами, отжимания, выход в вертикальную стойку, планш..... Почти всегда одеваю 20-30 кг жилет - и вперед. В отличие от обычной работы со своим весом отяжеление дает очень хороший результат "на массу".. При чем именно на красивую массу. Таких тренировок у меня 2-3 в неделю. КРоме того делаю отдельную штанго/гантельную тренировку на плечи и бицепс - эти мышцы на турнике хорошо проработать нереально, потому им - отдельный день. Также 1 тренировка в неделю - база: жим штанги с груди, приседания , тяга штанги в наклоне с одновременным полуприседом. Здесь я работаю на максимальных весах (не более 5 повторений в сете), чем то смахивает на пауэрлифтерскую тренировку... Ко всему этому чтобы не закрепощаться да не забывать былой опыт - 2-3 раза в неделю по утрам тренировка боксерская -бой с тенью, работа на мешке, "дикий мяч".. всего около 8-10 раундов, по настроению времени и состоянию. Почти все кроме последних раундов делаю тоже в жилете и утяжелителях на руках.. Потом когда все сие снимаешь чувствуешь себя легкий как Брюс Ли.. ВОбщем, тренировки мои разнообразны, винегрет такой себе.. Изредка по погоде бегаю кросс, только не люблю я это дело)) Как то так, если по сути вопроса

ЗЫ спорт - это мой наркотик.. это мое самое лучшее лекарство... Чего и всем искренне желаю... Кто еще не решился или не может себя заставить - скорее собирайтесь с мыслями - это нереальный кайф.... Всем удачи! :co_ol:

СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 19:42 
Нет аватара

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 21 день
Cавельич написал(а):
OOтренировка боксерская
я совсем не разбираюсь в боксе, но люблю смотреть знаменитые бои.

на твой взгляд- боксеры Рой Джонс, Майк Тайсон (они мне нравятся больше других), на пике их формы, могли бы составить конкуренцию братьям Кличкам?

если бы Джонс был их веса?

лично мне кажется, что братья были бы проигравшими.

а Рой в молодости- это просто очень талантливый боксер, природно одаренный.

СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 19:50 
Изображение  08 фев 2016, 22:42  Владимир-С  написал(а):
OOна твой взгляд- боксеры Рой Джонс, Майк Тайсон (они мне нравятся больше других), на пике их формы, могли бы составить конкуренцию братьям Кличкам?

если бы Джонс был их веса?

лично мне кажется, что братья были бы проигравшими.
Приветю Интересный вопрос))) В принципе, скажу сразу как это понимаю я, не стоит сравнивать боксеров из разных весовых категорий.. Если ты помнишь авантюру, когда Джонс боксировал с Руизом и победил.. А Хэй типа победил Валуева.. Джонс (мой любимый боксер) будучи в супертяжелом дивизионе был бы в два раза медленнее, потому сложно судить.. Так же можно поставить вопрос наоборот - если б Владимир бы веса Джонса, и, как следствие, с удвоенной сокростью, умноженной на присущую ему тактику интеллектуального шахматного боя, то кто бы выиграл? ;-) )) Вопросы сложные эти.. Я бы сказал так, если бы это было возможно - пусть ринг бы показал..))

Тайсон.. Красавчик, однозначно.. НО мы все привыкли смотреть на ютубе нарезки его лучших боев с нокаутами, при этом совершенно позабыв, что у него были бои с полной дистанцией, где он едва по очкам вырывал победу.. И 6 поражений от сильнейших - Холифилда, Льюиса и пр.. при чем нокаутом.. Поэтому умному боксеру уровня братьев Кличко Майки бы скорее всего проиграл бы даже на пике формы.. А там как знать, как знать ;-) Хэй например в бою с КЛичко несмотря на свою уникальную скорость и крузерские замашки Володе не смог причинить вреда, Володя его даже в скорости обыграл в некоторых моментах.. )) Потому , пожалуй, я сокрее воздержусь от категорических оценок. С Ув.,

СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 20:09 
Нет аватара

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 21 день
Cавельич написал(а):
OOПотому , пожалуй, я сокрее воздержусь от категорических оценок. С Ув.,
знаю с кем можно сравнить братьев. тов. Леннокс Льюис И по весу и по росту- один в один.

помню 2003 год рассечение у Кличко-старшего, вроде (или младшего)

СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 20:13 
Нет аватара

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 21 день
Cавельич написал(а):
OOКрасавчик,
мне тоже нравится и Тайсон и Али и Фрезер и Клички и Валуев. Но самый классный- этой Рой Джонс.
т.к. у него огромный талант и это видно.

мне еще один голландец нравится- Рамон Деккерс. Немного не бокс, но тоже красавчик.

https://www.youtube.com/watch?v=_S8kHczjW4g

балдею от этого парня.

СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 20:16 
Изображение  08 фев 2016, 23:09  Владимир-С  написал(а):
OOзнаю с кем можно сравнить братьев. тов. Леннокс Льюис И по весу и по росту- один в один.

помню 2003 год рассечение у Кличко-старшего, вроде (или младшего)
Да, это был уникальный бой. Самый тяжелый в карьере Виталия ессно.. Рассечение остановило тот бой.. Интересно то, что на момент остановки Виталий крепко выигрывал по очкам ;-) потому сложно сказать как бы закончился этот бой для Льюиса если бы не травма.. По кр мере от реванша он наглухо отказался и сбежал на пенсию))))

А Джонса у меня почти все бои есть где то на диске ))) Здесь я с тобой категорически согласен.. Но вот когда он потерял кураж - Джонса как боксера не стало.. Есть такой момент у спортсменов.. Та же история например с тем же снова таки Федей Емельяненко... Есть такой момент

СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 07:48 
Нет аватара

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 12 дней
Всем трезвого дня и хороших тренировок h:iy:aeh

СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 08:23 
Изображение  08 фев 2016, 20:59  incanite  написал(а):
OOСтатистика говорит сама за себя, ты(можно на ты?) не один такой....
О чем спор? или заниматься спортом и быть трезвым. не две недели, не месяц, а годами, или бухать и кер с ним спортом и физ-рой. Я занимался в детстве и юности борьбой, потом пил, в 27 лет завязал: йога, бассейн, бег, баня два раза в неделю не по детски....начал бухать, завязал с физ-рой...сейчас баня, полуспортивная-полидилетантская ходьба (вчера 8 км пролетел за тренировку), дыхательная гимнастика, эспандеры.
Короче литробол ни с какой др. физ-рой не совместим

СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 15:16 

Я не пью уже:
11 месяцев 3 дня
Cавельич написал(а):
OOда, друзья, ну очень такскать теплый прием у вас в ветке))) почитал все остроты в мой адрес от "бывших спорстменок" которым "не надо рассказывать" , с научнейшими суждениями про "катаболизм/анаболизм" и пр. ересь.. Я не желаю аппелировать, вступать в перепалки, кому то что то доказывать, и тем более оправдываться.. Я просто на время выложу в качестве ответа свое фото, потом уберу. Не сочтите за нескромность и хвастовство, просто как доказательство того что и как я делаю ;-) В предвиденье очередных разворотов событий сразу скажу - химии во мне нет и никогда не было. Разве что в пост протеин для белка.. ;-) С Ув.,
Никто не острит и не издевается,анаболизм-катаболизм,это не ересь.
Форма у тебя, как форма- я не судья.Про химию охотно верю.
Собственно спор возник из-за твоего призыва "качаться с бодуна" ,а я уже спрашивал ,готов ли ты взять ответственность за свои призывы и советы если кто-нибудь из более слабеньких просто с дуру отбросит копыта под штангой?
Уверен что не готов(кому ты потом будешь объяснять что ты там имел в виду?Человека кандратий хватит,а он(если выживет) скажет ,что какой-то там чел с форума советовал) :ne_ne_ne: .С ув.

СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 15:31 
Иванес написал(а):
OOКороче литробол ни с какой др. физ-рой не совместим
Дык, о том и речь... Спора ваще нет.
И так все, как на ладони.

СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 15:32 
Саныч написал(а):
OOУверен что не готов(кому ты потом будешь объяснять что ты там имел в виду?Человека кандратий хватит,а он(если выживет) скажет ,что какой-то там чел с форума советовал) .С ув.
И я пыталась тоже донести... Безуспешно.
Савельич уникален, он может даже в штопоре качаться :-)

1 ... 5 6 7 8 9 10 11 ... 18

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), SofiaSofa, Yandex [Bot] и гости: 5