Главная страница

1 ... 7 8 9 10 11 12 13 ... 18
СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 16:57 

Я не пью уже:
11 месяцев 9 дней
Мила написал(а):
OOУ нас в Питере, спорт дешевле :-) спорт зал премиум класса всё включено 15000 в год бери не хочу, свободное посещение , это для постояльцев :-) возможно для нового члена чуток подороже.
p:r:i:v У нас (В Москве) я за 12тр. за год. Но есть и за 50тр

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 17:00 

Я не пью уже:
11 месяцев 9 дней
Cавельич написал(а):
OOсчитаю дискуссию оконченной.
Я не против :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 17:00 
Мила написал(а):
OOВот видите, до чего спорт доводит.
h:i:hih:igif
Не, я не чередовала. Я ж спортсменкой была. Фсе себе говорила, это фигня, спорт рулит... Аха...
До рулил, теперь, я запойный алкаш.. А дорулил, тогда, когда я в обморок после приседа упала.
Начали мысли посещать, как бы что то, как будто бы не так...
А потом и из клуба попросили с презрением.

СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 17:01 
Владимир-С написал(а):
OOне может быть алком. Физкультурник- может
Не смеши. Я тому пример.

СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 17:04 

Я не пью уже:
11 месяцев 9 дней
Если похмелье не очень сильное,то лёгкая физ. активность рекомендуется-прогулка например,зарядочка,лёгкий душ тёплый(не контрастный) и даже секс :a_g_a: ,но железо это другая тема.

СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 17:11 

Я не пью уже:
11 месяцев 9 дней
К нам в зал как-то раз двое пришли ,по ходу с бодуна,а может(даже скорее всего) и похмелились ,делали "подъём штанги на бицепс",а между подходами на перекур бегали...

СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 17:11 
Изображение  09 фев 2016, 20:04  Саныч  написал(а):
OOи даже секс :a_g_a: ,.
вот вот)) так там тоже мотор стуконуть может ;-) "будь оно неладно" )))

СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 17:13 

Я не пью уже:
11 месяцев 9 дней
Мила написал(а):
OOЯ тоже и пила и спортом занималась, чередовала. sm_us_c
Я так делал,шаг вперёд-два назад,вот и весь спорт.

СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 17:14 

Я не пью уже:
11 месяцев 9 дней
Cавельич написал(а):
OOвот вот)) так там тоже мотор стуконуть может ;-) "будь оно неладно" )))
Ну это когда заплыв не более 4-х дней :-):

СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 17:56 
Нет аватара

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 27 дней
incanite написал(а):
OOНе смеши. Я тому пример.
Ладно, это все терминология. Просто для меня понятие "спортсмен"- это все-же постоянные тренировки , определенное спортивное питание, достижение высоких результатов.

не беру чемпионов мира, конечно, но минимум кмс или мастер спорта.

https://www.youtube.com/watch?v=f1aidKyjPLI

нравится мне эта спортсменка далекого прошлого. Ее рекорды на 100 и 200 метров не побиты по сей день.

СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 18:25 
Владимир-С написал(а):
OOЛадно, это все терминология. Просто для меня понятие "спортсмен"- это все-же постоянные тренировки , определенное спортивное питание, достижение высоких результатов.
Ты так и не уловил сути....
Владимир-С написал(а):
OOнравится мне эта спортсменка далекого прошлого
Мне нет.
Я люблю Оксана Гришину, как человека, фигура нет...
А как спортсменку и человека, Екатерина Усманова.

СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 06:34 
Изображение  09 фев 2016, 20:56  Владимир-С  написал(а):
OOЛадно, это все терминология. Просто для меня понятие "спортсмен"- это все-же постоянные тренировки , определенное спортивное питание, достижение высоких результатов.

н.
Все верно..Возможно, стоило бы разделить как то само понятие "спортсмен" на подкатегории.. Ведь спортсмен и Кличко, и алкаш-грузчик Вася за доп. премию и списание запойных залетов выступающий на районных соревнованиях по гиревому спорту за свой родной "Пищевик", которые проводит все же какая то Областная Федерация.. Вроде "Васю" тоже можно назвать "спортсменом", но по факту "Вася" - синяк имеющий природную и развитую на работе грузчика "дурь". Вася, конечно, выступит кой как, возможно даже возьмет не последнее место, заработает свой респект на работе.. Но вот "спортсмен" ли Вася на самом деле ?... :ni_zia:

Настоящий же "спортсмен" - это и правда - не то что к бутылке - гадить едва не по расписанию ходишь, особенно при подготовке - диета, режим, четкий контроль везде и во всем.. Даже трахаться перед соревнованиями не дают в конце концов, если речь о серъезных намерениях.. :-)

Я себя "спортсменом" на данный момент ни в коем случае не назвал бы.. Здесь просто подходит определение "человек занимается спортом", но это не спортсмен... В поздней юности в универе я тройку лет увлекался тем же гиревым, дошел до норматива КМСа, немного троеборьем - пауэром (свою 500-ку безэкипировочную выжимал) - на мои тогдашние 78 кг малость не дотянул на КМС, зато на уверенный 1 разряд... Так тогда перед выступлением - какое там бухло.. Я не занимал суперпризовых мест - пару раз 3 на межвузах, возможно в то время с натяжкой мог бы назвать себя "спортсменом"..

Да не вознегодует многуважаемая Incanite
, но термин "спортсмен" в той ситуации когда она его применяет, скорее всего, неуместен... Мы просто люди, занимающиеся спортом.. Кто на результат (опять же, для себя), кто просто как физкультура и для общего такскать развития...

Всем удачных тренировок и струйного эндорфина ;-)

СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 06:38 
Cавельич написал(а):
OOно термин "спортсмен" в той ситуации когда она его применяет, скорее всего, неуместен...
П. С.
Я писала о прошлом. Повторюсь о ПРОШЛОМ. Своём.
В нем я была спортсменкой, до употребления алкоядов.
Не путай мух и котлеты.

СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 06:58 
Ну ты ж пишешь Владимиру "не смеши, я тому пример". Вот народ так и понимает. На то время когда ты стала алкашкой, ты уже не спортсменкой была, а все таки уже ближе к физкультурнику.. :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 07:15 
Cавельич написал(а):
OOВладимиру "не смеши, я тому пример". В
Перечитай. Это раз
И два, когда я начинала бухать, я о запоях только в фильмах видела, да в глубоком детства папины попойки. И от бутылки вина косела, Да какой от бутылки от двух бокалов.
Ещё раз, не путай мух и котлеты.
И три, я не агитурую народ заниматься спортом на третий, четвёртый день после забухи. В отличии от некоторых. Так как знаю, что подохнуть можно на раз, два, три...
И не даю ложных надежд на то, что мышцы восстанавливаются через неделю после заплыва.

СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 07:31 
Почему вы все акцентированны на силовых тренировках: атлетика, гири....ведь есть много развивающих видов спорта. например. колосально развитиы десятиборцы. а многие виды легкой атлетики более полезны для здоровья

СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 08:14 
Нет аватара

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 18 дней
Иванес тут просто собрались люди которые занимаются фитнессом или силовыми видами спорта. А так любые физ нагрузки полезны не только для здоровья и тела, но и для духа. Когда я перестал еженедельно употреблять алкоголь и занялся фитнессом, я стал себя не тольео лучше чувствовать, но и стал уверенее в себе. Собрались как-то вечером с мобутыльниками, раньше я их считал друзьями, так вот один из них спросил вот зачем я трачу время, тягаю тяжести и т.д. ведь убиваю свое здоровье и т.д. а если еще протеин пьеш и т.д., то вообще к 30 годам в землю... Меня на трезвую голову поразила его неграмотность и самоувереность. Я не стал объяснять человеку, а оветил что мне это нравится и приносит удовольствие. На мой вопрос, зачем ты употребляешь каждый день после работы по 6 банок пива, ответ был краток, меня это расслябляет, но на еще один вопрос, а разве от 1 банки пива не расслабляет, ответа я не услышал, а стандартные отговорки, что работа тяжелая, все надоело и хочется отдохнуть. Поэтому незря, что первый шаг на выздоровление - это признание, что ты алкоголик. Я употреблял редко и все равно я для себя признал, что я болею алкоголизмом и убрал этот я из своей жизни. Всем здоровья.

СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 08:37 
Изображение  10 фев 2016, 10:15  incanite  написал(а):
OOПеречитай. Это раз
И два, когда я начинала бухать, я о запоях только в фильмах видела, да в глубоком детства папины попойки. И от бутылки вина косела, Да какой от бутылки от двух бокалов.
Ещё раз, не путай мух и котлеты.
И три, я не агитурую народ заниматься спортом на третий, четвёртый день после забухи. В отличии от некоторых. Так как знаю, что подохнуть можно на раз, два, три...
И не даю ложных надежд на то, что мышцы восстанавливаются через неделю после заплыва.
Я читаю то что ты пишешь, поэтому формулируй писанину согласно твоей мысли, а не выкручивайся потом :a_g_a: ... И хочу тебя попросить - давай ты как то не будешь так нервно и агрессивно себя вести в разговоре, и мы прекратим подколки с мухами на котлетах? И я тоже не агитирую, я просто говорю как это делаю я - заепался повторять уже... Ты не против? А то я смотрю что у тебя нету счетчика и в меня начинают закрадываться нехорошие пояснения твоей агрессивности.. Ок? Жвачка?

СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 08:38 

Я не пью уже:
5 дней
Я вчера сдал норматив по литроболу a:l:i:k

СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 08:42 
Изображение  10 фев 2016, 10:31  Иванес  написал(а):
OOПочему вы все акцентированны на силовых тренировках: атлетика, гири....ведь есть много развивающих видов спорта. например. колосально развитиы десятиборцы. а многие виды легкой атлетики более полезны для здоровья
прекрасная мысль! Я просто не написал, что ко всему обожаю настольный теннис, правда играю в него редко - своего стола все никак не куплю. Люблю большой теннис, но у меня нет возможности им заниматься - корт во дворе построить не позволяет недостаток площади.. И как назло не хватает каких то несчастных 6-8 метров)))) Поэтому меня в свое время выпер спидминтон - супер игрушка! За час игры так вымотает - не хуже большого тенниса.. Да и игра ооочень схожа, так что всем рекомендую. Для него не надо кортов, покрытия - играй везде где есть хоть 15 метров площадка. Собенно я люблю ночью - колонки на улицу , на всю волуму ночной транс - и вперед)) :
phpBB [media]

1 ... 7 8 9 10 11 12 13 ... 18

Сейчас этот раздел просматривают:

Белкина, Богиня косяков, Agggent, Berg, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Gavr, Side, Лучистая и гости: 0