Главная страница

1 ... 13 14 15 16 17 18
СообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 08:29 
Мелафон написал(а):
OOчет я сегодня раскомандывалась
Командуй, сестра :-|-:

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 08:30 
Нет аватара

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 18 дней
Дядюшка Жизнь если Вы боитесь за свое сердце, то 1) сходите к врачу на консультанцию, там глянут состояние вашего сердца. 2) купите себе часы которые пульс мерят, сможете контролировать свой пульс в кардио упражнениях, в хороших спортзалах есть пульсометр на тренажерах, просто держите определенный пульс и все. 3) Фитнесс - это занятие времени, тут главное постоянство, а не моментальное усилие, иначе это быстро Вам надоест т.к. Вы за месяц изматаете свой неподгтовленный организм.

P.S. По поводу нетренеровоности, все зависит от стажа спортсмена, его режима (питание, спортпитание, отдых, стресс и т.д.), посмотрите на ютубе такие личности как Алексей Мокшин и Алексей Шредер, у них стаж занятий у одного 7 лет, у второго 15 вроде и без употребления АС, так вот занимаются ребята по разному и сейчас у которого 7 лет стаж 5 дней в неделю и норм тренировки, если новичек пойдет по такой программе тренироваться, то естественно у него будет перетрен быстро. Перетрен как таковой у нас в голове и от режима, если человек перетренировался, значит что-то он нормально не соблюдает, а некоторые просто подрочат бицепс и потом ищут приину чтобы не заниматься и говорят ой перетренировался не мое это. У самого стаж примерно 3 года, в связи со своей работы примерно 50% в году тяжелых тренировок и 50% средних т.к. на работе нет спец оборудованого спртзала !

СообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 08:30 

Я не пью уже:
16 дней
Изображение  14 фев 2016, 11:29  incanite  написал(а):
OOКомандуй, сестра :-|-:
усе... жду свой бублик... вернее твой бублик :-)

СообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 09:25 
Freealko написал(а):
OOP.S. По поводу нетренеровоности,
я бы еще добавил , что любой человек, в любом виде спорта испытывает эффект тяжести тренировок когда начинает тренироваться.. Ведь как в школе - ввели кроссы в третьем классе, кто 3-шку мог пробежать не рыгая печенью?)) Или чел пришел в спортзал - он сразу ту же сотку с груди что-ли выжмет? Та дай бог если 50 кг, и то.. А глядишь - через пару мес уже и нормально, и чем дальше -тем лучше.. Поэтому если у пьяницы возникает проблема такая - не надо списывать исключительно на бухло, так как она у всех поначалу возникает.. Хоть у язвенников хоть у трезвенников хоть у выпивох... Главное -все делать по уму, сотый раз уж наверное пишу.. НУ и , конечно, в отдельных случаях предварительно сделать кардиограмму и УЗИ печени , кому надо, кто чует что там траблы :ni_zia:
"Что тренируется - то развивается.."

СообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 09:26 

Я не пью уже:
5 дней
Мелафон написал(а):
OOсечешь
секу :mi_ga_et:

СообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 09:28 

Я не пью уже:
5 дней
Cавельич написал(а):
OOДавай не будем в это углубляться))
Не будем) Ты умный человек, все прекрасно понимаешь, даже объяснять ничего не надо) Сечош, одним словом :-)

СообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 09:29 

Я не пью уже:
5 дней
Freealko написал(а):
OOДядюшка Жизнь если Вы боитесь за свое сердце, то 1) сходите к врачу на консультанцию, там глянут состояние вашего сердца. 2) купите себе часы которые пульс мерят, сможете контролировать свой пульс в кардио упражнениях, в хороших спортзалах есть пульсометр на тренажерах, просто держите определенный пульс и все. 3) Фитнесс - это занятие времени, тут главное постоянство, а не моментальное усилие, иначе это быстро Вам надоест т.к. Вы за месяц изматаете свой неподгтовленный организм.
спасибо за консультацию, первые два пункта уже выполнены))) Я синяк грамотный, прошаренный)))

СообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 10:04 
Изображение  13 фев 2016, 17:48  Designer  написал(а):
OOИванес, я тоже люблю овсянку с сыром на завтрак. Объедение.:)
Кардионагрузки это классно. Как говорят кровь выходит из депо. Сегодня я долго гуляла пешком , буду делать это регулярно но в меру и будет классно. Раньше я бегала, очень нравилось, может быть со временем возобновлю.
Бегая. рискуешь суставами. особенно по асфальту, ходьба лишена таких воззможных приятностей, но купи шагомер и добейся для начала, чтобы скорость была более 120 шаг/мин, потом можно двигаться вверх, все быстрее и быстрее, у чемпионов мира скорость 15 км/час на дистанции. ну, нам и 7-9 км/час хорошо, 9-это уже достижение, пока не для меня

СообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 10:08 
Изображение  14 фев 2016, 11:01  Дядюшка Жэнь  написал(а):
OOда и то и другое наверно, но скоро Великий Пост, вот, как в него занимаца? Нормально ли будет на одних углеводах, или ограничица пенсионэрскими походами в лес и гимнастикой цыгун :-)
При кардиотренировках, прежде всего. углеводы. марафонцам дают на дистанции овсянный коктейль, чтобы сахар в ноль не упал, белки -это качальщикам мышц. а так углеводы и полиненасыщеные и мононенасыщенные жиры, бегун или ходок вполне это переживет

СообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 15:41 
Нет аватара

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 18 дней
А да и еще немного про то, что в нашей голове. Я когда начал заниматься фитнессом, то ленился пипец.. делаю жим, тяжело и в голове все не могу и тут бац ступор мышц и не идет больше. Потом прочитал хорошую статью, перед каждым подходом настраиваюсь и когда уже практическм негатив, то кричу себе давай салага еще чутка и сила откуда-то берется, ну и конечно на всякий случай прошу подстраховать :D По поводу питания опять таки все индивидуально, то что пишут в книгах, интернете и т.д. - это взят средний расчет, я могу кушать 3000 ккл и не набирать особо жир, а могу и 1000 есть и не особо худеть, стараюсь придерживаться 2500 для себя и потихоньку идем мм, именно мм, а не жир и вода, за пол года наберу 2 кг, но это будет качество, а кто-то на 2500 ккл может и 5 кг в месяц набирать жира и воды. А и самое главное, нельзя исключать ни жиры, белки, углеводы. Все должнл быть сбалансировано, если не ошибаюсь в пост нельзя мясо ест, но можно в это время кушать больше бобовые, орехи.
P.S. ни кому ничего не советую, это лично мое мнение, кто из не совсем информированых может что-то для себя отметит, а для особо знающих как тут одна девушка, прошу не писать, что тут кто-то , кому-то навязывает или советует.

СообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 15:44 
Freealko написал(а):
OOа для особо знающих как тут одна девушка, прошу не писать
Че ещё попросишь, пока я добрая? :-)

СообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 15:44 
Нет аватара

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 18 дней
А и хочу добавить, любые физ нагрузки - это не волшебная пилюля от алкоголя, но для физ состояния организма лучше нет ничего, чем трезвый день и физ нагрузка. Вот сейчас после тяжелый тренировки и вкусного обеда лежу как заного родился :) Я не знаю какое там самочувстие у запойных людей т.к. я последние пару лет редко пил, а сейчас решил стать трезвенников, что избавляет меня от другой зависимости.

СообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 15:46 
Нет аватара

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 18 дней
Изображение  14 фев 2016, 18:44  incanite  написал(а):
OOЧе ещё попросишь, пока я добрая? :-)
Молодец, что добрая, надо иметь такое настроение вне зависимости от ситуаций :P Я вот после тренировки кае овощь лежу и наслаждаюсь спокойствием в теле и голове {cat:kiss

СообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 15:51 
Freealko написал(а):
OOя последние пару лет редко пил,
Freealko написал(а):
OOЯ не пью уже:
9 дней
Это как?
Freealko написал(а):
OOнадо иметь такое настроение вне зависимости от ситуаций
Ты мне про ситуации не рассказывай.

СообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 16:41 
Нет аватара

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 18 дней
Freealko написал(а):
OOнадо иметь такое настроение вне зависимости от ситуаций
Ты мне про ситуации не рассказывай.[/quote]
А я Вам и не рассказываю или Вы каждое сообщение любого полбзователя форума берете на свой счет?

Пследний раз выпил 9 дней назад и тогда зарегестрировался. Если Вам так итересно, то пил раз в 1-2 месяца по 1-2 литра пива или немного коньяка,это когда в отпуске, а из-за спецификации работы по 4-6 месяца ни капли алкоголя, но решил совсем стать трезвым человеком и зарегестрировался тут. Вот так :)

СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 04:41 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 17 дней
Вчера ездили на Лыжню России 2016.
Пробежали с сыном сначала VIP забег 2016 м, потом поучаствовали в молодежном забеге на 3000 м, ну и свой 5000 м :-ok-: :-ok-:

СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 04:48 

Я не пью уже:
5 дней
Сан Саныч написал(а):
OOVIP забег 2016 км
;;-))) h:i:hih:igif может метров все-таки?

СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 04:49 

Я не пью уже:
5 дней
Сан Саныч написал(а):
OO5000 км
Это на поезде только несколько дней ехать)))

СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 04:54 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 17 дней
Дядюшка Жэнь:-) Я как старый дальнобойщик привык все в км мерять :-)

СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 04:55 

Я не пью уже:
5 дней
Сан Саныч, с девятками кстати))) :bra_vo:

1 ... 13 14 15 16 17 18

Сейчас этот раздел просматривают:

Алекс ИТС, CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0