Главная страница

1 2 3 4
СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 17:23 
Нет аватара

Я не пью уже:
2 года 3 месяца 27 дней
Ингаинга написал(а):
OOда и гены не от соседа же???
от соседа в прямом смысле слова. После того, как ребенок родился, 18 летнего мальчишку-отца этой девочки его родители забрали и переехали в другой район.
им было неудобно на одном этаже и в одном подъезде жить оставаться, его родители были не несколько лет старше ее.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 17:40 

Я не пью уже:
10 месяцев 3 дня
Изображение  11 фев 2016, 20:23  Владимир-С  написал(а):
OOот соседа в прямом смысле слова. После того, как ребенок родился, 18 летнего мальчишку-отца этой девочки его родители забрали и переехали в другой район.
им было неудобно на одном этаже и в одном подъезде жить оставаться, его родители были не несколько лет старше ее.
Ну я имею ввиду, что ты же видишь от кого рожаешь??? У меня( особенно у младшего) тоже много нехороших папиных качеств, пытаюсь исправлять))) вообще, если что то с моими детьми не так- я всегда себя виню :ni_zia: недовоспитала, недосмотрела, недослушала)))
Детки- это же чистый лист бумаги( кроме того, что генами заложено)- пиши, что хочешь))) и очень многое даже врожденное, можно подкорректировать :mi_ga_et:

СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 17:49 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 5 дней
Ингаинга написал(а):
OOНо в ситуации, которая описана автором- мне жаль девочку, родители всегда несут ответственность за воспитание своих детей
:co_ol:
Fox написал(а):
OOи тут приходит бабушка....
:-) у меня свекровь, видя внука раза 3 в год, не оставляет попыток его повоспитывать. Объясняю - бабушки для балования и конфет. А для воспитания - родители. С ними главное сразу все по местам расставить надо и держать свою позицию не сдавая :-)

СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 18:31 

Я не пью уже:
1 месяц 21 день
Владимир-С написал(а):
OOскажу лишь, что я ей поверил, психическое состояние матери нормальное.
Проверил? :-)
Точна ли клиническая картина состояния матери?
Знаешь, только то, что она твоя знакомая - не гарант ее психической полноценности, скорее наоборот.

з.ы. Вброс негодный, Володя).

СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 18:33 

Я не пью уже:
10 месяцев 3 дня
Изображение  11 фев 2016, 20:49  Муха  написал(а):
OO:co_ol:
:-) у меня свекровь, видя внука раза 3 в год, не оставляет попыток его повоспитывать. Объясняю - бабушки для балования и конфет. А для воспитания - родители. С ними главное сразу все по местам расставить надо и держать свою позицию не сдавая :-)
Вот и нам с бабушкой так же " повезло" :-( я ругаю сына, а она вдогонку еще больше орет, чем я wal:llllll
Ну хорошо, что 2 раза в год тоже приезжает :-)

СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 19:30 
Нет аватара

Я не пью уже:
2 года 3 месяца 27 дней
татьяна 35 написал(а):
OOЗнаешь, только то, что она твоя знакомая - не гарант ее психической полноценности, скорее наоборот.
не глуми мне голову.

СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 19:51 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 5 дней
Ингаинга написал(а):
OOа она вдогонку еще больше орет, чем я
вот что за бабушки нынче пошли))))). я свою вспоминаю по папе - золото, настоящая бабушка

СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 19:54 

Я не пью уже:
10 месяцев 3 дня
Изображение  11 фев 2016, 22:51  Муха  написал(а):
OOвот что за бабушки нынче пошли))))). я свою вспоминаю по папе - золото, настоящая бабушка
Это моя мама тоже такая бабушка :-|-: внуки на голове могут сидеть, все разрешает, но ее мы еще реже видим- живет далеко :-( и болеет , только по двору ходит))) а эта, которая орет- звер wal:llllll у меня ребенок на улицу от нее сбегает :-) и не может дождаться, когда уже уедет h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 20:14 

Я не пью уже:
2 месяца 25 дней
Владимир-С, ну ты выдумщик, старый хрен!
Чекушечку опрокинул и скучно стало?
Решил народецц развести на задушевные беседы? ыыыы
Ай, маладца!!! Хорошо повеселился? :bra_vo:

СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 15:31 
Нет аватара

Я не пью уже:
2 года 3 месяца 27 дней
SLA-LA написал(а):
OOЧекушечку опрокинул и скучно стало?
я вообще не пью, это ты пьяница.

1 2 3 4

Сейчас этот раздел просматривают:

Ангел дня, Сергей1975, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Скоросчастье, DotNet [Bot], nerv, Ольга79, Raketenwerfer, Ухоглазонос, златье и гости: 0