Главная страница

1 ... 3 4 5 6 7
СообщениеДобавлено: 22 фев 2016, 14:57 
Изображение  22 фев 2016, 17:51  Натулек  написал(а):
OOПрошла тоже много....и брак второй, и еще всякое. стала менее категоричной. Сестра:)))
Блин,про категоричной тоже про меня)))

Наверх     Вниз

Заголовок: Мой муж - игроман
СообщениеДобавлено: 22 фев 2016, 15:25 
Аннушка написал(а):
OOБлин,про категоричной тоже про меня)))
Меня порой заносит:))) Но как то быстро стала приходить в себя:)))

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 22 фев 2016, 15:36 
Изображение  22 фев 2016, 18:25  Натулек  написал(а):
OOМеня порой заносит:))) Но как то быстро стала приходить в себя:)))
я свои заносы с первым мужем замечаю как муж второй себя ведет. Только не ору в ответ, я тихо призываю успокоиться. Действует быстро, тогда как крик это провокация

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 22 фев 2016, 16:52 

Я не пью уже:
10 месяцев 23 дня
Уходи не задумывайся. Если есть куда , родители-братья-сестры.
Игра это ..опа полная , так будет всегда.
Сумеет остановиться - хорошо. Тогда вернется , если тебе оно еще надо будет.
Только вот по себе знаю, хер остановишься.
Меня и сейчас к рулетке пусти - я уйду в трусах и в долгах на несколько лет вперед.
Админ говорил про анонимных игроков , годное предложение.
Мне помогло. Такая-же зависимость , а может и похуже. Для меня точно хуже. Алкоголь-наркота, по сравнению с тем , что я вытворял пока играл, это так... детская прихоть-шалость.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 22 фев 2016, 17:01 

Я не пью уже:
10 месяцев 23 дня
Тут наверное , как везде своего дна надо достичь.
Я проиграл ВСЁ. Последнее , что было , это машина в которой я жил ( да была такая джопа ) и её я тоже проиграл.
Я жил на дачах, ел овощи. Ближе к осени яблоки.
Мне некуда было идти sh:o:ot
После такого пожалуй завязать с игрой можно, но опять-таки , это просто ремиссия. Я сильно верю в то , что у меня эта ремиссия до конца жизни.
Тебе оно надо ?, ждать когда он дойдет до такого состояния? Плюс ребенок , у самой проблемы с алкоголем..
Беги , пока не поздно.

СообщениеДобавлено: 22 фев 2016, 17:06 
Тина написал(а):
OOА здоровые люди вообще сейчас встречаются?
p:r:i:v Смотря, что подрузамевать под здоровьем :-) Наверное, у всех какие-то проблемы, только у кого-то это высокое давление, а у кого-то...ну, разное. :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 22 фев 2016, 17:54 
Нет аватара

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 15 дней
Изображение  22 фев 2016, 20:01  owl  написал(а):
OOТут наверное , как везде своего дна надо достичь.
Я проиграл ВСЁ. Последнее , что было , это машина в которой я жил ( да была такая джопа ) и её я тоже проиграл.
Я жил на дачах, ел овощи. Ближе к осени яблоки.
Мне некуда было идти sh:o:ot
После такого пожалуй завязать с игрой можно, но опять-таки , это просто ремиссия. Я сильно верю в то , что у меня эта ремиссия до конца жизни.
Тебе оно надо ?, ждать когда он дойдет до такого состояния? Плюс ребенок , у самой проблемы с алкоголем..
Беги , пока не поздно.
Привет, я свою мини историю описал выше, вижу у тебя вообще печаль была. Согласен тут мозги начинают думать когда достигаешь дна, но когда все приходит в норму мозг снова отрубается... Вообще не представляю как в семье один игроман ,вторая алкоголик - это же просто опа. Меня моя девушка держит на плаву, не пьет, не курит и спокойная, так бы дальше я курил, пил и играл до посинения !

СообщениеДобавлено: 23 фев 2016, 11:20 
owlFreealko, вот честно, искренне, хоть посмеетесь -не верю!!! Пусть это из серии "обмануть меня несложно, ясам обманываться бы рад". Вот я алкаш, но меня семья держит на плаву,я ужасно боюсь ее потерять. Кого то и семья не останавливает... Натулек вот вообще не запойная... у каждого своя грань... скажете в розовых очках я? это мое мировосприятие. Это мировосприятие и делает тона моей жизни. Везде свои трудности и сложности... Муж алкаш, муж тиран, муж соплежеватель... Это второй мой осознанный брак, и пусть он проиграет зп раз в полгода, чем он будет овном в другом отношении. Этот пост наверное крик о моей ситуации, я мечусь...Ему бы тоже посоветовать, меня бросить...

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 23 фев 2016, 14:25 

Я не пью уже:
10 месяцев 23 дня
Цитата:
OOАннушка
Видишь-ли в чем дело, Аннушка. В первом посте ты пишешь - "помогите-направьте . Муж просадил зарплату , я в декрете , живем вчетвером. У самой проблемы с бухлом".
Каждый из нас может дать тебе совет. Кто-то про игроманию вообще не знает , кто-то слышал, у кого-то друг играл, кто-то играл сам.
Советы могут дать все, но каждый дает их в меру своего видения ситуации.
Для меня игра - это ИГРА . Когда я играл у меня больше не было интересов в жизни. Тогда я жил с девочкой , я даже её не очень хорошо помню. Я играл.
Цитата:
OOАлкоголь-наркота, по сравнению с тем , что я вытворял пока играл, это так... детская прихоть-шалость.
Исходя из своего опыта мы и даем советы :a_g_a:
А если он раз в полгода ходит от банкомата с зарплатой до кассы игровых автоматов.., это не игра.
Это только начало или конец, хорошо если второе. Давно играет-то ?
Впрочем знал я и таких , кто ходили время от времени проигрывали заначки .

В любом случае , у каждого ситуация уникальная, нет одинаковых. А ты свою ситуацию видишь ближе и лучше.
Чем мог поделился :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 23 фев 2016, 16:48 
Нет аватара

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 15 дней
Я снова полностью соглашусь с owl. Вы сперва кричите о помощи, сейчас пишите, да ладно пусть раз в пол года проигрывает. Жизнь Ваша, а тут люди просто высказывают свое мнение и делятся своим опытом. Кто сам не играл и не проходил через это - вообще не понять, что такое игра. Это как здоровому человеку не понять ломку наркомана, подумаешь там ломает, просто бери и не колись. Мне нравятся такие "специалисты в этой области", которые начитались умных книжек и дают такие советы зависимым, что и плакать и смеятся хочется. Хороших специалистов очень, очень мало, поэтому в 90% после посещения их, все равно возращается человек в свою зависимость, а самое эффективное на данный момент лечение - это Анонимные группы, т.к. там люди через это прошли сами.

От себя. Алкоголиками которые уходят в запой на н-ое количество дней тоже не сразу становятся, все когда-то начиналось с первой рюмки, потом две, три, бутылка и понеслось, также и с игрой, я когда начинал. то мог проиграть 10, 20 баксов, потом с двумя нулями, с тремя и даже с 0000, сейчас как подумаю, аж мерзко становится и противен сам себе, т.к. понимаю, сколько лет своей жизни я проиграл, но не отчаиваюсь и живу. Поэтому если Вас сейчас и устраивает уже, что муж иногда играет, то надеюсь в будущем Вы не вспомните наши с owl слова.

Всем здоровья и трезвости !

СообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 05:34 
owlFreealko, спасибо вам! Я пришла с этой темой за поддержкой, я ее получила. Пока договлрилась с мужем на кодировку от алко, вместе пойдем, как вылезем из долгов. Хотелось бы мнений и по этому поводу. А сколько он играет - не спрашивала, но явно больше чем мы знакомы, более 7 лет.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 06:37 

Я не пью уже:
17 лет 3 месяца 28 дней
Аннушка написал(а):
OOПока договлрилась с мужем на кодировку от алко, вместе пойдем, как вылезем из долгов. Хотелось бы мнений и по этому поводу.
По поводу кодировки от алко? Ну,какие мнения, кто кодировался скажет, что сам процесс это фигня, я и сам так считаю. Пока дисульфирам в крови, пить точно не будешь на время, (если, конечно, вколят реально дисульфирам, а не пустышку или никотинку), а дальше будет продолжение банкета, кардинально кодировка ничего не меняет. Кодировка полезна в плане передышки на время вынужденной сухости, или чистоты, как говорят наркоманы, чтобы за это короткое время найти что-то еще, мне очень помогли АА, это бесплатно и очень эффективно, так чего велосипед изобретать? И тут еще вот какой момент, если поцыент допился до трезвости и искренне желает жить трезвым (а не поддаваясь шантажу со стороны родственников), с готовностью принимает помощь извне, то, как правило, помогает все, и кодировка, и чудодейственные капли, и церковь, и бабки по фотографии, и танцы с бубном. Это ключевой момент.

СообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 07:25 
Изображение  24 фев 2016, 09:37  Admin  написал(а):
OOПо поводу кодировки от алко? Ну,какие мнения, кто кодировался скажет, что сам процесс это фигня, я и сам так считаю. Пока дисульфирам в крови, пить точно не будешь на время, (если, конечно, вколят реально дисульфирам, а не пустышку или никотинку), а дальше будет продолжение банкета, кардинально кодировка ничего не меняет. Кодировка полезна в плане передышки на время вынужденной сухости, или чистоты, как говорят наркоманы, чтобы за это короткое время найти что-то еще, мне очень помогли АА, это бесплатно и очень эффективно, так чего велосипед изобретать? И тут еще вот какой момент, если поцыент допился до трезвости и искренне желает жить трезвым (а не поддаваясь шантажу со стороны родственников), с готовностью принимает помощь извне, то, как правило, помогает все, и кодировка, и чудодейственные капли, и церковь, и бабки по фотографии, и танцы с бубном. Это ключевой момент.
почему то я думаю, что аа мне не помогут. Я социопат . я обращаюсь к людям лишь в крайнем случае и на непродолжительный период времени. Я и сюда прихожу сюда то на два-три и ухожу. Радио аа послушала часик и выключила. Фильм смотрела про основателя аа не впечатлилась. Книгу стеца начала читать, изложение (не суть) не понравилось. Ну это я уже всё в кучу свалила. В-ообщем ищу свои "танцы с бубнами", свой толчок к трезвой жизни.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 07:38 

Я не пью уже:
3 месяца 14 дней
Аннушка, а я скажу,поможет код.
Только внимательно,надо с мужем на берегу обговорить,что вы будите делать в освободившиеся время.
Это важно.

СообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 07:39 

Я не пью уже:
3 месяца 14 дней
Тут надо быстро думать,а не раздумывать.
Потом еще,ты из какого города?

СообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 07:46 
Изображение  24 фев 2016, 10:38  Polia  написал(а):
OOАннушка, а я скажу,поможет код.
Только внимательно,надо с мужем на берегу обговорить,что вы будите делать в освободившиеся время.
Это важно.
Почему это так важно? Будем делать всё то, что делаем, когда не пьем

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 07:47 
Изображение  24 фев 2016, 10:39  Polia  написал(а):
OOТут надо быстро думать,а не раздумывать.
Потом еще,ты из какого города?
Мурманск. Это ты просто из любопытства?

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 08:02 

Я не пью уже:
3 месяца 14 дней
Нет не просто из любопытства.
В маленьких городах,обычно максимум три,нарколога.
И все они друг друга знают.
ты в как врача хочешь найти вообще?

СообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 08:13 
Изображение  24 фев 2016, 11:02  Polia  написал(а):
OOНет не просто из любопытства.
В маленьких городах,обычно максимум три,нарколога.
И все они друг друга знают.
ты в как врача хочешь найти вообще?
Ммм, я думала идти в наркологический диспансер... Это оказывается имеет большое значение? Просвяти на что следует обратить внимание. Заранее спасибо

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 08:26 

Я не пью уже:
3 месяца 14 дней
Вот надо обзвонить,конторы в городе и спросить,чем кто колет,какие методы вообще предлогают?
Спроси и гарантиях,цене?
О реакции на укол обязательно.
Если скажут,бросит в жар и будет счипать лицо и это стоит 7 тыс.значит врут,вколят тетурам дешовый ...
Ампулу что бы при Вас вскрывали.

1 ... 3 4 5 6 7

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Макс 1979, Натулек и гости: 5