Главная страница

1 2 3 4 5 6
СообщениеДобавлено: 27 фев 2016, 17:51 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 20 дней
сычик написал(а):
OOнапугали ТС
теперь и не придет. с бутылочкой вина вечером как-то уютнее {cat:kiss
придёт чебураха..сюда все приходят,как магнитом тянет :-) люди трезветь хотят виртуально

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 27 фев 2016, 17:53 
дядя Вова:-)

СообщениеДобавлено: 27 фев 2016, 17:54 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 20 дней
сычик, сычик :mi_ga_et:

СообщениеДобавлено: 27 фев 2016, 19:46 
Нет аватара

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 23 дня
Шато Марго написал(а):
OOЯ умеренно пьющая дама
чтоб понять, кто тут прав, а кто нет,
дорогой, ты ведь лучше Ван Дамма,
я хочу тебе сделать... букет.

СообщениеДобавлено: 27 фев 2016, 19:55 

Я не пью уже:
5 месяцев 13 дней
Admin написал(а):
OOэйфория от первых 250 это ничто по сравнению с тем, что начинается на третий день запоя, реальная нирвана, когда уже канкретно изменение сознаия идет.
Хрен его знает,у меня уже может быть провал в памяти...И не помню я,была ли эйфория и что делал,кому звонил и насчёт чего договаривался :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 27 фев 2016, 19:57 

Я не пью уже:
4 месяца 30 дней
Изображение  27 фев 2016, 22:55  remsol  написал(а):
OOХрен его знает,у меня уже может быть провал в памяти...И не помню я,была ли эйфория и что делал,кому звонил и насчёт чего договаривался :du_ma_et:
У меня наоборот была эйфория от первых 250 :mi_ga_et: а потом как вода- зачем??? :du_ma_et: непонятно :ne_vi_del: :-)

СообщениеДобавлено: 27 фев 2016, 19:58 

Я не пью уже:
4 года 11 месяцев 14 дней
Тонущая написал(а):
OOЕсенин
Согласно статьи известного психиатра - нарколога Марка Евгеньевича Бурно, тип психической акцентуации Есенина - неустойчивый. А для данного типа акцентуации согласно книги Гофмана А.Г.Клиническая наркология, для данного типа акцентуации прогноз ремиссии алкоголизма очень и очень неблагоприятен...

СообщениеДобавлено: 27 фев 2016, 20:00 

Я не пью уже:
5 месяцев 13 дней
Ингаинга написал(а):
OOнепонятно :ne_vi_del: :-)
а жизнь вообще иногда штука непонятная :-):Но такая интересная :-):

СообщениеДобавлено: 27 фев 2016, 20:01 

Я не пью уже:
4 месяца 30 дней
Изображение  27 фев 2016, 23:00  remsol  написал(а):
OOа жизнь вообще иногда штука непонятная :-):Но такая интересная :-):
Точно подмечено :mi_ga_et: :co_ol:

СообщениеДобавлено: 27 фев 2016, 20:03 

Я не пью уже:
5 месяцев 13 дней
Dantes,

Что это за "ряд Фибоначчи"? :-):

СообщениеДобавлено: 27 фев 2016, 20:05 

Я не пью уже:
5 месяцев 13 дней
У нас тут собрат-великий математик всё вычислял оптимальную дозу алкоголя для алкоголика,которая безвредна))) Поделился с наркологом,тот сказал;"Прекрасно! Звони в любое время суток! Я для тебя оставлю в отделении аппартамент класса "люкс"!)))Фибоначчи из той же оперы?

СообщениеДобавлено: 27 фев 2016, 20:07 

Я не пью уже:
remsol, приветствую! :-|-: p:r:i:v
remsol написал(а):
OODantes,Что это за "ряд Фибоначчи"?
Двое ученых - наркологов ,Тимофеев и Никонов исследовали протекание ремиссии у нашего брата - алколголика. Исследовали независимо друг от друга, в разных клиниках. У одного был набор простых, несложных приборов и инструментов, другой - оснащен по полной программе (исследование активности полушарий головного мозга).
Самое интересное- оба ученых пришли к одному и тому же результату: патологическое влечение к алкоголю во время воздержания от употребления обостряется в одни и те же дни полного отказа от алкоголя: 1,3,5,8,13,21,34,55,89,144,233,377,610,987,1597,2584 и т.д.дней. Это и есть ряд Фибоначчи.
Если интересно, подробнее об исследованиях ученых можно прочесть в моей теме "Математическая модель становления ремиссии при алкоголизме" :http://forum.alconar.ru/viewtopic.php?f=14&t=2674

СообщениеДобавлено: 27 фев 2016, 20:08 

Я не пью уже:
4 месяца 30 дней
remsol, фибоначи- это самые нестабильные (сложные) дни нашей трезвости))) ну когда" качели"))) и знаешь, часто совпадают :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 27 фев 2016, 20:09 

Я не пью уже:
5 месяцев 13 дней
Dantes написал(а):
OOСамое интересное- оба ученых пришли к одному и тому же результату: патологическое влечение к алкоголю во время воздержания от употребления обостряется в одни и те же дни полного отказа от алкоголя: 1,3,5,8,13,21,34,55,89,144,233,377,610,987,1597,2584 и т.д.дней.
Если бы было всё так просто...Но к сведению приму,может и будет упреждением к запою.

СообщениеДобавлено: 27 фев 2016, 20:13 

Я не пью уже:
remsol написал(а):
OOФибоначчи из той же оперы?
В начале ремиссии я очень боялся, что чудесная сказка закончится. Тогда я задался вопросом: А сколько вообще длится ремиссия? Такие мысли у меня были 3 года назад...
В поисках ответа на свой вопрос я перерыл гору медицинской литературы, искал взаимосвязи между особенностями характера и длительностью ремиссии, вероятность срыва в зависимости от срока ремисси. Читал, читал, читал... А через полтора года ремиссии я пришел на этот форум за душевным спокойствием.
Держать в голове все прочитанное я уже не мог, так родилась тема "Математическая модель становления ремиссии при алкоголизме" и ряд Фибоначчи. :-):

СообщениеДобавлено: 27 фев 2016, 21:30 

Я не пью уже:
1 год 1 месяц 19 дней
Dantes написал(а):
OO1,3,5,8,13,21,34,55,89
Не согласна, у меня не совпадает с вашей версией

СообщениеДобавлено: 28 фев 2016, 06:19 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 19 дней
Я пила как ТС. Но я даже не сомневаюсь в том, что я олкач... :-|-:
ТС действительно нужно попробовать не пить 1 месяц хотя бы. И она все про себя поймет.

1 2 3 4 5 6

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Yandex [Bot] и гости: 0