Главная страница

1 2
 Заголовок: Жизнь в трезвости
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 00:24 
Нет аватара

Я не пью уже:
1 год 5 месяцев 17 дней
Вот, прошло уже два года как я принял решение бросить пить. Тогда 15 ноября 2014 года купил бутылку 0,7 Ред Лейбла и выпил его в одиночестве на кухне. Вышел на балкон и долго стоял и думал и много не хороших мыслей тогда лезло в голову. Выкинул пустую бутылку с балкона об асфальт и пошел спать. Прошло два года и оборачиваясь назад я вспоминаю какими были тяжелыми эти шаги в трезвости. И как трудно было их делать. Да я и сейчас еще не научился жить трезвой жизнью. Часто мучает депрессия и страхи. Раньше я знал легкое решение всем этим проблемам. Сейчас ищу трезвые решения. Хотя признаюсь вам, что в августе этого года все-таки не удержался и употребил с другом бутылку вискаря. Пригласили меня на день рождения одного уважаемого человека. Когда шел туда, то знал, что придеться там выпить. До этого такие мероприятия игнорировал. Можно сказать осознано пошел. После этого все время опять трезвый. Тяги такой нет как в 2014, но стараюсь привыкать к трезвой жизни. Не просто,... ведь большую часть сознательной жизни провел с алкоядом!

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 01:34 

Я не пью уже:
2 года 2 месяца 22 дня
Изображение  16 ноя 2016, 06:24  zhivotnovod  написал(а):
OOВот, прошло уже два года как я принял решение бросить пить.Прошло два года и оборачиваясь назад я вспоминаю какими были тяжелыми эти шаги в трезвости. Хотя признаюсь вам, что в августе этого года все-таки не удержался и употребил с другом бутылку вискаря.
Молодец!За два года один срыв,неплохо.Но все же в твоем сообщении,прослеживаются нотки тоски по былому,что-ли.Нужно ведь не просто не пить ,а менять отношение к жизни.Если не читал,прочти книгу "как не пить"в правом верхнем углу кнопка.

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 02:31 

Я не пью уже:
3 месяца 4 дня
zhivotnovod написал(а):
OOпривыкать к трезвой жизни
трезвая жизнь нелегка,но она прекрасна mi:ss_ss

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2016, 23:33 
Нет аватара

Я не пью уже:
1 год 5 месяцев 17 дней
Вчера за долгое время, решил сходить с женой на дискотеку в клуб, вспомнить молодость. Только там я вспомнил, что до этого не разу в клубе трезвым никогда не был! Раньше часто по пятницам в клубы ходили, оттягивались по полной. Честно сказать, мне там в этот раз было очень скучно! Я пил кока колу и все время думал о чем -то серьёзноми не мог раслабиться и получать удовольствие. Хотя остальные веселились от души. Кстати трезвых людей там практически не было. В часика два поехал спать. Скажите, кто-то ходит в клубы? Как вы там расслабляетесь? Доставляет ли удовольствие?

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2016, 23:42 

Я не пью уже:
2 года 21 день
Я ужо не в том возрасте., по этому не знаю)) p:r:i:v

Наверх   В сети   Вниз

1 2

Сейчас этот раздел просматривают:

Agggent, Angel_A, Berg, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Скоросчастье, floristcon, tixon6, Маргоша17, Макс 1979 и гости: 0