Главная страница

1 2 3
 Заголовок: История Йорика
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 16:41 
Нет аватара

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 22 дня
Привет, ребята! Очень рада, что попала к вам на форум. Читаю уже дня три не отрываюсь. Спасибо Марковна, Альбина, Мусик. Читаю о Вашем выздоровлении и рада за Вас. Особо близка мне Марковна, как в зеркало гляжу, эмоциональные качели одинаковые во многом.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 16:45 

Я не пью уже:
8 месяцев 22 дня
Olich, Марковна ето один из типов, нашего алко мышления, тута усе похожи. Прюветик я Сергей p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 16:47 

Я не пью уже:
2 года 30 дней
Olich, Маркова? )
А почему тему открыли во флудилке? Её не смогут читать гости..

СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 16:58 
Нет аватара

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 22 дня
Расскажу о себе. Моя история с алко началась давно и как у всех, подростковый возраст. Помню, что с подружкой в первый раз попробовали водки в лет 12, после валялись на полу в коридоре и блевали. И погано то, что нам понравилось. Мы были взрослыми. Потом еще пили, но уже Слынчев бряг, кто помнит, тот знает, тоже блевали. После него домой меня привели еле как, мама марганцовкой отпаивала. А было мне тогда 13 лет, просто ужас. Маме сказала, отравилась едой, мама поверила и никак не могла понять, что же так воняет перегаром. Она наверное просто боялась подумать о дочери плохо. Дальше мы пили с одноклассниками пиво у меня дома, прогуливали школу. Но самое интересное, я отличница, даже институт окончила с красным дипломом. И вообще очень человек ответственный, перфекционист. Правда, сейчас пытаюсь от синдрома отличницы уйти, горе только от него.
Дальше была первая любовь, нам по 15 лет. Он тогда мне сказал, я на тебе женюсь, я подумала, дурак. Нет же, женился в 20 лет, представьте. Любил меня так, что словами не передать. У меня заикание тогда было и сейчас. Сейчас я бизнес-вумен, для меня заикание так, ерунда, изюминка, вообще не парюсь. А тогда была трагедия, говорить вообще не могла, пытались дать инвалидность, мать, гордая, отказалась. Я не говорила вообще, никак и ни с кем, только с Андреем, любимым, будущим мужем. Мама отправила меня на лечение, чтобы я смогла поступить в институт. Боже, как же было здорово. Сначала я лежала с больнице, Андрюша бегал каждый день, носил фрукты, печенье, соки, всегда переживал. Его обожал весь персонал. Он то с букетом роз нагрянет, то с вкусняшками, то с подарками в виде сережек и кулонов. После выписки мне стало легче, но не совсем. Мама нашла новый центр, платный, там меня и поставили на ноги. Андрюша всегда был рядом, он ждал после мануального массажа, когда я выбегала в слезах от боли и кидалась ему на шею (у заикающихся очень напряжены мышцы, разрабатывать их сильнейшая боль). Он сидел на каждом занятии у логопедов и учился меня лечить. Он заставлял меня перебарывать страх. Я боялась ходить в магазин, спрашивать цены, продукты, он заставлял, так велели врачи. Врачи Андрюшу боготворили, говорили, что не видели никогда еще такую любовь. Ребят, нам было по 16 лет :-((( Господи, я плачу :-((

СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 17:01 
Нет аватара

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 22 дня
Я просто где нашла писать, там и начала :-))

СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 17:02 
Нет аватара

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 22 дня
Дальше, ребята, было совсем страшно!!! Надо собраться, чтобы правду, матку!!!

СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 17:06 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 22 дня
Olich написал(а):
OOЯ просто где нашла писать
Olich, привет p:r:i:v
Это очень хорошо, что начала писать.
Когда ты излагаешь свои мысли буквами - легче выработать честность самому перед собой.
А нам алкашам ох как этого не хватает, а надо позарез :mi_ga_et:
Меньше будет заплывов... g:r/a:b'li o:l:ca:sh

СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 17:16 
Нет аватара

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 22 дня
Дальше я поступила в институт. Я из Новосибирска, у нас есть Сибирская Академия Государственной службы, прекрасное место для учебы. Там и я училась. Мне так нравилось учиться, я так все любила. Там был спорт, библиотека, лекции и я, отличница во всем. Но! Я забросила Андрея, он страдал, а свято место пусто не бывает. И самое поганое, это святое место в его жизни занял героин. Господи, как было страшно. Как страшно видеть его, мое сильного красивого парня худым и изможденным. Как было невыносимо. Я даже пряталась от него. Так он провел в героиновом аду 2 года, с 16 до 18 лет.

СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 17:20 
Нет аватара

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 22 дня
Потом, когда я решила, что все, бросаю, он пришел ко мне, худой, никакой и просто взмолил. Помоги. Просто помоги, без тебя умру. Не смогу справится. Я готов бросить, просто будь рядом. Я не смогла сказать нет, он же тоже помогал, всегда был рядом. И дальше начались самые счастливые 2года жизни. Безумная любовь, общий бизнес и мы во всем этом, молодые и красивые. В 20 лет решили жить вместе, но нас решили поженить, а заработать на шикарную свадьбу мы должны были сами.

СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 17:25 
Нет аватара

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 22 дня
Мы заработали, свадьба по тем годам, 1999 год, была на высшем уровне. Андрюшка был счастлив безумно. У нас началась семейная жизнь. Я, конечно, была не готова к ней, плакала, хотела к маме. Ему все нравилось, но начались головные боли, страшные, даже спал с ними. Потом мы как-то месяца через три разругались. Обычная тупая ссора, ревность и т.п. Итог. Он ушел закрывать цех. Вызвал друга, тот достал ему героин. Андрей нюхнул, инсульт, смерть. Ему было 20 лет. 25 сентября мы поженились, 25 декабря он умер :-((

СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 17:30 

Я не пью уже:
5 дней
Olich, привет. Грустная история. Головные боли, скорее всего, были предвестниками инсульта и свидетельствовали о повышенном внутричерепном давлении.

СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 18:47 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 3 дня
Olich, привет p:r:i:v . Очень грустная история. Дети 15 лет. Первая любовь.
Героин в 16 лет. Смерть в 20. Страшно.

СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 02:27 
Olich, привет. История грустная и страшная...А сейчас тебе сколько лет? Как живешь сейчас? :-|-: p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 02:33 
Нет аватара

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 22 дня
Привет всем!!!! Спасибо, что читаете мой рассказ:-))
Сейчас мне 36, в августе будет 37.

СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 02:35 
Olich написал(а):
OOСейчас мне 36, в августе будет 37.
Самый здесь распространенный возраст...наверное. Вливайся в наш дружный трезвеющий коллектив! :-|-: :-|-:

СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 02:38 

Я не пью уже:
8 месяцев 22 дня
Olich, а дети есть?

СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 02:40 

Я не пью уже:
5 дней
Натулек написал(а):
OOСамый здесь распространенный возраст..
:-)

СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 02:43 

Я не пью уже:
8 месяцев 22 дня
Дядюшка Жэнь, на этом этапе, наверно и задумываешься( ох Евгений научил запятые ставить :-) )

СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 02:44 

Я не пью уже:
5 дней
Серж75 написал(а):
OOох Евгений научил запятые ставить
нет, после "наверно" тоже должна быть) :-) Да и пишеца правильно - "наверное")

СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 02:46 

Я не пью уже:
3 месяца 17 дней
Olichp:r:i:v
Живёшь прошлым?

1 2 3

Сейчас этот раздел просматривают:

Белкина, Admin, Agggent, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Gavr, zima, Лучистая, Мисс Осень и гости: 0