Главная страница

1 2 3
 Заголовок: История Йорика
СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 02:47 
Нет аватара

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 19 дней
Буду дальше рассказывать.
Потом в моей жизни начался ад, я просто сходила с ума, даже были попытки суицида, жить вообще не хотелось. Но получилось так, что на мою защиту встала церковь. Батюшка, который отпевал первого мужа, рыдал на похоронах и взял меня под свое крыло. Он очень сильно мне помог. Первые полтора года мы виделись с ним каждый день, он приходил на работу мужа со мной разговаривать. Я первые полтора года жила с родителями Андрея и работала на их производственном предприятии, хлеб отрабатывала :-)) Я много ходила в церковь, молилась, даже была идея уйти в монастырь, но батюшка отговорил. Батюшку тоже, кстати, звали Андрей :-))
А потом, через 1,5 года, мне пришла в голову мысль, что церковь мне не помогает, легче то не становится. И я нашла нового друга, на другой стороне. Начала пить и тусить с подружками. И все это продлилось 3 года. Пили много, ездили по клубам, пили с коллегами на работе, ходили по барам после работы. Как я умудрялась работать и учиться, развиваться в профессии, я вообще не понимаю.
А потом я познакомилась со вторым мужем, это было через 4,5 года после смерти Андрея. Он мне был как подарок от бога. Я даже в церковь пошла поблагодарить за второй шанс, я думала, что его уже не будет. Тогда мне было 24,5 года. Мой муж замечательный, добрый человек, надежный, он очень меня любит.
Наша семейная жизнь начиналась прекрасно, я была счастлива. Но во мне сработала сущность алкоголика. Я почему то решила, что я должна искупить свою вину перед Андреем через второго мужа, сделать его абсолютно счастливым, как морально, так и материально. И я, человек, с израненной психикой, уже ставший за 3 года пьянок алкоголиком, пошла делать карьеру и зарабатывать деньги на отдельное жилье. Карьеру сделала, жилье купила, ипотеку выплатила, бизнес организовала. Но в итоге начала много пить, даже бывали запои. Мне казалось тогда, что только так я могу справиться с тяжелейшей нагрузкой и стрессом.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 02:48 

Я не пью уже:
8 месяцев 19 дней
Дядюшка Жэнь написал(а):
OOДа и пишеца правильно - "наверное")
орфография, твоя фишечка, уж извиняйте :-)

СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 02:50 

Я не пью уже:
2 дня
Olich, ты щас по-прежнему в Новосибе?

СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 02:54 
Нет аватара

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 19 дней
Очнулась я 3 года назад. Поняла, что хватит. Пошла лечиться, чтобы родить, стала стараться справиться с алкоголем, читать книги умные, заниматься собой.
Что имеем на сегодняшний день. 36 лет, детей нет, готовлюсь к ЭКО, стараюсь следить за собой, выгляжу хорошо, правда, нужно еще похудеть, врачи настаивают, занимаюсь этим. Но с пьянкой покончить окончательно так и не смогла. Пью раз в неделю вечером. В запои сейчас не ухожу. Раньше были по 2-3 дня, обычно по 2, на третий просто пластом лежала и все.
Но мы то с Вами знает, что сейчас раз в неделю и без запоев, а потом могут быть запои. Короче, хочу избавиться от этой дряни навсегда. Но у меня все как по книге, начинается раздражение, стрессы, закручиваю себя. А потом оп-ля, а мы уже вливаем в себя что-нибудь.
Думаю, пойду в среду к анонимным алкоголикам. Рано или поздно все равно там окажусь. Пусть лучше рано, чем позно.

СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 02:55 
Нет аватара

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 19 дней
Да, в Новосибе.

СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 02:56 
Нет аватара

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 19 дней
В этом году еще папа умер. Рак, болел 5 месяцев. Сколько же я влила в себя за эти месяцы, просто кошмар. Остановить себя не могла. Сейчас уже лучше, спокойнее.

СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 02:57 

Я не пью уже:
2 дня
Olich написал(а):
OOДа, в Новосибе.
Я тебе рукой машу из Томска p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 03:00 
Olich, и вес лишний? Тут мы сестры по несчастью:)))....я после тяжелой стрессовой ситуации фигачила как ненормальная год, потом чуть реже, но тоже продолжала. Потом пришла сюда на форум в конце августа и стала притормаживать. Потому что надоело это состояние - пьянка, похмелье...это отвратительно.

СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 03:00 
И да, кстати, мы почти соседи - Иркутск:)))) :-|-:

СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 03:07 

Я не пью уже:
2 дня
Натулек написал(а):
OOмы почти соседи - Иркутск:)
Соседи - полторы тыщи вёрст :-)

СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 03:08 
Дядюшка Жэнь написал(а):
OOСоседи - полторы тыщи вёрст
По сравнению с Москвой:)))) вообще фигня.

СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 08:22 
Нет аватара

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 19 дней
Женя, Наташа, я Вам тоже машу, Сибиряки!!!! p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 08:26 
Нет аватара

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 19 дней
Наташа, я до того , как узнала, что отец болен, отлично справлялась с весом. Худела, как сказали врачи. Мне осталось убрать 7 кг, думала, фигня, уберу за месяца 2. Сейчас откатилась на 2 года назад. Вес вырос на 7 кг и никак не могу себя в руки взять. Спорт - лень, диета - лень, работать - лень. Вроде начинаю выкарабкиваться, но так, медленно и вяло. Слава богу, пить стала меньше. Сейчас настрой отказаться совсем.

СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 09:16 
Olich написал(а):
OOВроде начинаю выкарабкиваться, но так, медленно и вяло. Слава богу, пить стала меньше. Сейчас настрой отказаться совсем.
Начни с этого, а там и весом сможешь заняться. Ниче, Москва тоже не сразу строилась:)

СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 09:17 

Я не пью уже:
5 дней
Olich, привет, я алкоголик с 10 летним стажем!
Сейчас выбрал жизнь в трезвости, оставив жизнь во спирту навсегда.
Желаю тебе трезвой жизни на долгие годы.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 18:26 
Нет аватара

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 19 дней
Наташа, я как раз по-другому немного думаю. Надо настраиваться сразу на все, но идти медленно. Не пить, правильно питаться, понемногу заниматься спортом, гулять с любимой собой в лесу. И главное, сохранять внутреннее спокойствие, гармонию, что для нас роскошь. Не умеем, поэтому пьем. Но надо учиться держать свет в душе.
Я правда тут решила отойти от принципов. Пошла , пьянь, в "большой" спорт. Записалась на групповые занятия в фитнес клуб. Боже, как они меня уделали. Три дня даже по прямой ходить не могла, лежать было больно. Итог - плюс 2 кг за неделю. Муж даже сказал, бросай, не майся дурью. А я еще по утрам ходила, а у меня соба. Мне приходилось вставать в 5 утра, чтобы успеть к 8 утра на тренировку. Нодо же было еще собаку выгулять минимум час, еду ему приготовить, накормить, рабочий день запланировать, задание выдать, а потом уже на тренировку. Итог печален :-)) Опу порвала :-))) Теперь дома на элипсе понемногу тренируюсь.

СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 18:28 
Нет аватара

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 19 дней
Людвиг II, привет!
Спасибо тебе огромное за пожелание.
К этому и стремлюсь всей душой.
Тебе желаю того же. Трезвости и счастья во всем!

СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 21:33 

Я не пью уже:
4 года 11 месяцев 5 дней
Olich, привет! p:r:i:v :-|-:
Причитала твою историю,очень печально.Вливайся в наш коллектив! :-|-:
Буду к тебе заглядывать,не пропадай! :-):

СообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 17:06 
Нет аватара

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 19 дней
Альбина, Привет, Альбина! Я с Вами, пока больше как читатель, а не писатель. Читаю, размышляю. Спасибо огромное за поддержку!

СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 23:39 

Я не пью уже:
13 дней
Olich, привет! Как сама? Дошла до ААшников? Или иные подвиги? Ну вообще какие подвиги запланированы на завтра?

1 2 3

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), incanite, Joseph-D, Глафира, siesta, Vitaly, Volva и гости: 10