С Днем Защитника Отечества!
С Днем Защитника Отечества!
Главная страница

1 ... 104 105 106 107 108 109 110 ... 116
СообщениеДобавлено: 01 фев 2018, 18:05 

Я не пью уже:
3 года 3 месяца 10 дней
Vitaly написал(а):
OOКакие котр-аргументы будут на этот раз?
Чтоб были контраргументы, нужны аргументы. Произведение изобразительного искусства, как бы оно не называлось - не есть исторический аргумент.
А сейчас будет кофемашина :-) : на I курсе (да, я учился на историческом в свое время) препод по истории Древнего мира настоятельно велела запомнить, что такое есть Дельфийский оракул (попался в контексте рассмотрения пантеона богов) и Ради Бога (под угрозой незачета), не отождествлять его с какими-то людьми, тем более во множестве.
Считать это аргументом с моей стороны я конечно не прошу, это понятно.
Прошу считать научной фаллометрией. :-)

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 01 фев 2018, 18:19 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 16 дней
Vitaly написал(а):
OOКак в твоём лесу всё отцветёт, собери и высуши Шалфей предсказателя, и тоже станешь Оракулом на 5 минут :mi_ga_et:
Ога))) Кончезерским или Выгозерским)))) Ну чо ты в самом деле? Яж про газ в пещере так и сказал, что психотропный он)) Маковую соломку и конопельку оне жгли, чтоб пифия бредила, а жрецы записывали непонятным стихом, тоже внюхиваясь в дымы)) Это все знають :mi_ga_et:
Раньше они к оракулу ходили, а теперь мы к дереву желаний, ну которое с ухом) Туда шепчешь, а оракул исполняет) Тока оракул не дяденька, он дерево) А точнее место на набережной, где бронзовое дерево с ухом вкопано))) :ps_ih:

СообщениеДобавлено: 01 фев 2018, 19:37 

Я не пью уже:
1 год 7 месяцев 5 дней
Чёй-т мне подсказывает, что мы спорим о прачке и прачечной, парикмахере и парикмахерской, nи3дуне и nи3дельне
Греческий язык не такой мощный, особенно в период 14-11в днэ, посему он мог быть неспособным выразить различие между одним служащим и целой конторой их массового скопления.
Иными словами, изначально оракулом была одна обдолбанная дева, после, когда их стала целая контора, то тем-же словом обзывали и место их скопления.

Саш, Маковую соломку и конопельку оне могли жечь после подношений приихожан, но никак не на службе :ne_ne_ne:
На службе, когда надо реально чёй-т nи3деть, им нужен был быстродействующий галюционоген, коим и явлается например шалфей (но у них мог быть и Кактус типа Пейот) :-):

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 01 фев 2018, 19:45 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 16 дней
Vitaly, Да мне до греков как до кактусов)) В приполярье ценица банальный мухомор))) От него берсерком становишься и материшься как Боцман и Кацман с Лоцманом))) Шалфея тут тоже нет, к счастью)))) :ps_ih:

СообщениеДобавлено: 01 фев 2018, 20:00 

Я не пью уже:
1 год 7 месяцев 5 дней
Мухомор тож пойдёт, но он послабее и не сразу втыкает. А Шалфей вдохнул, уже через несколько секунд воткнуло. Но через минут 5-10 всё уже рассосалось, и абсолютным свежачком можно лететь дальше по своим делам

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 01 фев 2018, 20:17 
Vitaly, эвана как. а я шалфеем горло полощу. и еще всякое помню делала. зубы чистила, чот заваривала. мож отттуда все зло и пошло? :-) так ,а поподробнее можно? как его ,курить или что делать. что б оркаулом стать :-)

СообщениеДобавлено: 01 фев 2018, 20:38 

Я не пью уже:
5 месяцев
Кхалиси написал(а):
OOа я шалфеем горло полощу
Так это все в России делают, народная медицина такая.
Сразу детство вспомнилось o:ho:hoh

СообщениеДобавлено: 01 фев 2018, 21:23 

Я не пью уже:
1 год 7 месяцев 5 дней
Кхалиси написал(а):
OOVitaly, эвана как. а я шалфеем горло полощу. и еще всякое помню делала. зубы чистила, чот заваривала. мож отттуда все зло и пошло? так ,а поподробнее можно? как его ,курить или что делать. что б оркаулом стать
Вот он родной https://en.wikipedia.org/wiki/Salvia_divinorum
Куришь его, несколько тяг достаточно. Как я уже писал, минут 5 всякие голоса, внятные и нет послушаешь, и всё.
Скорее всего для большей отчётливости те жрицы блюли особую диету, аналогично ритуалу Ауяски, где месяц рекомендуют блюсти особую диету, чтоб правильно воткнут, а не просто вштырил :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 02 фев 2018, 03:54 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 16 дней
Vitaly написал(а):
OOА Шалфей вдохнул, уже через несколько секунд воткнуло. Но через минут 5-10
Неееее :ps_ih: Баловство это)) Нам нужно, чтоб так втырило, шоп меведя из берлоги поднять успеть, потом его зубами загрызть и успеть до деревни дотащить, пока не отпустило))) Мухоморовка в самый раз) Накрена нам оракул, мы и так всё про будущее знаем - Если правильно сварить зелье из грибочкав, то песец тем легионерам, даже думать не нать (Панорамикс) :-|-: h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 02 фев 2018, 04:12 

Я не пью уже:
1 месяц 5 дней
LessNik написал(а):
OOНам нужно, чтоб так втырило, шоп меведя из берлоги поднять успеть, потом его зубами загрызть и успеть до деревни дотащить, пока не отпустило))) Мухоморовка в самый раз) Накрена нам оракул, мы и так всё про будущее знаем - Если правильно сварить зелье из грибочкав, то песец тем легионерам,
Вот это бы набрало просмотры)

СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 01:57 

Я не пью уже:
8 месяцев 17 дней
Я сменила блестящий фон и использовала натуральный свет.
Вот мое новое видео. Сегодня умер мой любимый крыс Альфред, видео посвящено ему.

phpBB [media]

СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 02:12 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 10 дней
LessNik написал(а):
OOНам нужно, чтоб так втырило, шоп меведя из берлоги поднять успеть,
phpBB [media]

Артур Шопенгауэр.

СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 02:26 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 10 дней
Фредерика написал(а):
OOЯ сменила блестящий фон и использовала натуральный свет.
fa::p fa::p fa::p
Думаешь, это главное???

Меня, как зрителя, интересует контент в первую очередь, способ подачи, а уж какой-там свет - дело второстепенное....
Контент - разговор особый и долгий, а вот про подачу скажу....

Досматриваю все ролики до конца из чистого любопытства....Ожидая, на какой минуте ты все-таки расплачешься??? :-)
У меня одной ощущение, что Фредерика вот-вот заплачет???

ИМХО, отрабатывай мимику, дикцию, артикуляцию, интонирование....
Кроме того, не хватает убедительности...
Короче, работай сначала над подачей, затем будем разбирать контент, а в данный момент он не заслуживает каких-либо комментариев.... o:ho:hoh

Артур Шопенгауэр.

СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 02:30 

Я не пью уже:
1 месяц 5 дней
Фредерика написал(а):
OOЯ не пью уже:
8 месяцев
:bra_vo: po:zdr1 _flow_ers_

СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 04:02 

Я не пью уже:
8 месяцев 19 дней
Фредерика, ты себя потом переслушиваешь?) Пересматриваешь? Это не возможно слушать: вздохи, слова паразиты, какие то причмокивания, паузы, повторы :nez-nayu: это жуть, простите :-)

СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 04:14 

Я не пью уже:
1 месяц 16 дней
Согласна, текст лучше отрепетировать заранее, либо монтировать без мест где запинки.

СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 13:56 

Я не пью уже:
8 месяцев 17 дней
ГлафираОксяМисс Осень, Я же сказала в начале видео, что это конкретное видео делаю экспромтом, без подготовки, но когда я готовлюсь и выдаю всю информацию быстро и без пауз, как в видео про логические ошибки, то людям тоже не нравится -- не натурально, нет ощущения диалога, как у доски, и т.д. На самом деле во всех видео где идет много информации потоком без запинок и пауз люди читают, на ютубе это иногда маскируют ставя картинки и слайды вместо самого рассказчика, или долгий монтаж когда берется один небольшой параграф, выучивается, рассказывается, потом запись выключается, выучивается другой, рассказывается, снова выключают камеру, выучивают третий и снова включают и так далее, и потом их плавно соединяют, или бегущая строка на уровне камеры, чтоб глаза не двигались и казалось что "рассказчик" смотрит на собеседника, но факт в том что живого монолога при этом без пауз и запинок не бывает, есть или паузы с запинками, или прочитанный текст.
А вообще претензии тут были изначально к фону и свету, поэтому я и сказала что изменила именно их (потому что я согласна что фон был не очень, но это были мои первые попытки, а первый блин всегда комом), а теперь оказывается что это не так уж и важно, в общем надо уже определиться...
Дэ Жэнь Спасибо! :-):

СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 14:02 

Я не пью уже:
1 месяц 5 дней
Фредерика, ты сама монтируешь?

СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 14:03 

Я не пью уже:
8 месяцев 17 дней
Изображение  06 фев 2018, 12:02  Дэ Жэнь  написал(а):
OOФредерика, ты сама монтируешь?
Да, конечно.

СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 14:05 

Я не пью уже:
1 месяц 5 дней
Фредерика, я тут на прогу наткнулся для монтажа, все нахваливают, простая, а качество можно сделать, как в Голливуде, всякие встроенные светофильтры и тд. Прога бесплатная, а так же обучающие видеоуроки, не её используешь?
Movavi

1 ... 104 105 106 107 108 109 110 ... 116

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Inkognito, Катейка, Замоскворецкая, Мания и гости: 0