С Днем Защитника Отечества!
С Днем Защитника Отечества!
Главная страница

1 ... 105 106 107 108 109 110 111 ... 116
СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 14:11 

Я не пью уже:
1 месяц 5 дней
Глафира (в этой теме), о, главная поклонница Фредерикиного творчества :-)

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 14:14 

Я не пью уже:
1 месяц 16 дней
Фредерика, я просто сама вела вебинары, ну....как бы там одно было требование - поживее)))

СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 14:33 

Я не пью уже:
8 месяцев 17 дней
Изображение  06 фев 2018, 12:05  Дэ Жэнь  написал(а):
OOФредерика, я тут на прогу наткнулся для монтажа, все нахваливают, простая, а качество можно сделать, как в Голливуде, всякие встроенные светофильтры и тд. Прога бесплатная, а так же обучающие видеоуроки, не её используешь?
Movavi
Спасибо, у меня на MacBook-е есть подобная программа, iMovie называется, в ней и делю все.

СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 14:38 

Я не пью уже:
1 месяц 8 дней
Фредерика, как успехи, Елена? Сколько заработала на ютубах

СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 14:40 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 10 дней
Фредерика написал(а):
OOа теперь оказывается что это не так уж и важно, в общем надо уже определиться...
Ты определись, чего ты хочешь??? Каковы твои задачи???
Донести что-либо важное миру либо просто как-то себя занять??

Есть хорошие рассказчики, их довольно мало, но они есть....
И неважно что он озвучивает, таблицу умножения или медицинскую карту свой покойной бабушки....В любом случае, слушают его затаив дыхание....
Это называется "управлять толпой"....Тут всё, харизма, мимика, дикция, тембр голоса, модуляции, виртуозное владение слогом и т.д.
Вот такие люди умеют убеждать, понимаешь???
А у тебя пока получается неубедительно, т.е. не отложилось ничего из сказанного...

Артур Шопенгауэр.

СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 14:48 

Я не пью уже:
1 месяц 16 дней
Фредерика, наверняка ты смотришь Соню Есьман) Ну вот ты даже сравни. Она откровенно несёт чушь. Но она несёт её по возрасту. Ты взялась за очень серьёзные темы. Ы....Бы....Как вот....Почесывания в кадре не катят. Они у Соньки Есьман норм смотрятся...в серьезном контенте - неа.

СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 14:50 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 10 дней
Дэ Жэнь написал(а):
OOо, главная поклонница Фредерикиного творчества
Да ладно.....Сижу вот, размышляю.....Думы думаю... :-)
Накуя это людям???
Нести свет в серые массы??? :-) Но для этого нужно самому быть просвещенным и хотя бы понимать, о чём вещаешь.....
Заработать каких-то мифических денег??? Дык это ваще, ИМХО, бульон из-под яиц....
Стать популярным??? Ну, это я вообще никогда не понимала, даже в пубертате таких желаний не возникало...
В чем цель вообще этого??? Ну, я вот понимаю, когда на ютюбе выставляют ролики "очумелые ручки", т.е. Кулибины местного масштаба учат рукожёпов вбить гвоздь....
Или хозяюшки научат пирог испечь...
Какбэ прикладное творчество я одобрямс... :-):

Но когда человек, не имея жизненного опыта никакого от слова "вообще", пытается собрать паству чувствуя себя миссионером - вот это дает мне пищу для размышлений.... :-)

Артур Шопенгауэр.

СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 14:55 

Я не пью уже:
1 месяц 5 дней
Глафира написал(а):
OOНакуя это людям?
хз, при подключенной программе монетизации 1000 000 просмотров = 500$, так что основной доход - размещение рекламы в ссылках в описании или непринужденное рекламирвание товара в самом ролике, но это опять же - при просмотрах от сотен тысяч хотя бы.

СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 14:57 

Я не пью уже:
1 месяц 16 дней
Глафира, ты вот сейчас не бубни. У каждого должны быть свои 15 минут славы. И каждый их получает по своему. Тебе вот не пофиг???? Ну делал человек, старался. Тебе не жаль своих 30секунд оценить. Пусть плохо. Но это труд человека. Понимаешь? Ошибок...но труд. Нельзя труд вот обесценить.

СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 15:00 

Я не пью уже:
1 месяц 16 дней
Изображение  06 фев 2018, 17:55  Дэ Жэнь  написал(а):
OOхз, при подключенной программе монетизации 1000 000 просмотров = 500$, так что основной доход - размещение рекламы в ссылках в описании или непринужденное рекламирвание товара в самом ролике, но это опять же - при просмотрах от сотен тысяч хотя бы.
Я тя умоляююююю

СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 15:02 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 10 дней
Мисс Осень написал(а):
OOОни у Соньки Есьман норм смотрятся..
Не поленилась посмотреть...
Она забавная, без претензий и смотрится органично, даже когда несет чушь... :-) Её чушь не раздражает нисколько, и улыбка совершенно очаровательная... :-):
Не удивлюсь, если она гораздо глубже и тоньше, нежели хочет казаться....Может поэтому и не раздражает, когда понимаешь что это просто некая маска???

Артур Шопенгауэр.

СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 15:04 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 10 дней
Мисс Осень написал(а):
OOТебе вот не пофиг????
Пофиг, если быть честной... :-)
Но человек попросил прокомментировать, не так ли??? :-)

Артур Шопенгауэр.

СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 15:06 

Я не пью уже:
1 месяц 16 дней
Глафира, я Соньку Есьман привела в пример одну из миллиона. Их тыщщщи. Юных блоггеров. Поэтому и говорю - ниша странная.

СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 15:08 

Я не пью уже:
1 месяц 5 дней
Мисс Осень написал(а):
OOЯ тя умоляююююю
Разве я не прав? Объясни плз.

СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 15:09 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 10 дней
Мисс Осень написал(а):
OOНельзя труд вот обесценить.
Можно. И нужно. :-( Смотря какой труд, аха....
Если завтра я попрошу прокомментировать ролик с моим участием, где я балет танцую, то я должна быть готова к тому, что меня забьют сцаными тряпками...Потому что я не балерина ни разу.... :-)
Думаешь, кому-то будет интересно, что это мой труд??? :-)
Другой разговор, если бы это был мой действительно многолетний, ежедневный труд - вот тут можно было вступить в полемику...
А 15 минут славы.... :ps_ih:

Артур Шопенгауэр.

СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 15:10 

Я не пью уже:
1 месяц 16 дней
)

СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 15:20 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 10 дней
Мисс Осень написал(а):
OOИх тыщщщи. Юных блоггеров.
И не юных тоже... :-)

Есть у меня приятельница. Недавно открыла свой канал на ютюбе.
Я с ней знакома лет 25 и она из тех людей, которых слушать совершенно невозможно....Просто контрольный в голову..
В процессе разговора я несколько раз повторю, дескать, еще раз, но внятно и без ненужных подробностей и прочей шняги....
Речь примерно такая - эмммммм, это, ну это как его, аммммм, ууууу, ээээээх, в общем как грампластинка на низкой скорости, медленно и никуя непонятно....
У меня многие спрашивали, кто впервые с ней знакомился, мол, не употребляет ли она наркоту??? Чё тормознутая-то такая???
Но нет, человек не пьет и не употребляет вообще ничего...Просто не умеет внятно излагать свои мысли....Ну и тормозит сильно....

Так вот. Тоже свой канал :-) Это я к тому, что неважно что ты говоришь, как ты говоришь, какое впечатление производишь - нужно идти в ногу со временем.... :-)

Артур Шопенгауэр.

СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 15:25 

Я не пью уже:
1 месяц 5 дней
Глафира написал(а):
OOневажно что ты говоришь, как ты говоришь, какое впечатление производишь - нужно идти в ногу со временем....
h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 15:43 

Я не пью уже:
8 месяцев 17 дней
Изображение  06 фев 2018, 12:50  Глафира  написал(а):
OOДа ладно.....Сижу вот, размышляю.....Думы думаю... :-)
Накуя это людям???
Нести свет в серые массы??? :-) Но для этого нужно самому быть просвещенным и хотя бы понимать, о чём вещаешь.....
Заработать каких-то мифических денег??? Дык это ваще, ИМХО, бульон из-под яиц....
Стать популярным??? Ну, это я вообще никогда не понимала, даже в пубертате таких желаний не возникало...
В чем цель вообще этого??? Ну, я вот понимаю, когда на ютюбе выставляют ролики "очумелые ручки", т.е. Кулибины местного масштаба учат рукожёпов вбить гвоздь....
Или хозяюшки научат пирог испечь...
Какбэ прикладное творчество я одобрямс... :-):

Но когда человек, не имея жизненного опыта никакого от слова "вообще", пытается собрать паству чувствуя себя миссионером - вот это дает мне пищу для размышлений.... :-)
Ну для большинства особенно молодых блоггеров, которые делают обзоры какой-то косметики и одежды непонятно зачем, и видео типа "сегодня я пошла в магазин, потом в кино потом в кафе потом домой (типа влоги о жизни) или видео "что я делаю утром" "как я крашусь", это просто желание показать себя и все. Но я когда начала целенаправленно с этого года вести свой блог делала это потому, что прочитала очень много научных и в то же время интересных книг (но все они на английском), и делая видео с двумя целями -- 1)рассказать о главных идеях этих книг русскоязычной аудитории 2)Тем самым освежить их в памяти у себя и лучше запомнить все, о чем они говорят, потому что все что мы читаем один раз и потом не перечитываем на 90% забывается. Но начала как с разминки с краткого содержания сказки Вадима Зеланда, он автор очень популярный но его сказка настолько... странная, затянутая с лишними героями и диалогами, что крайне мало кто ее осилил. (Некоторые даже выразили мнение что Зеланд сошел с ума или его похитили и это больше не он пишет, после того как увидели эту сказку.) Вот я сделала ее краткое содержание и связь этой сказки с его теорией о Трансерфинге (Зеланд утверждал что в этой сказке замаскированы принципы Трансерфинга), просмотров было очень много для начинающего канала. Сделала серию таких видео. Потом видео "Круче чем Тафти" тоже со ссылкой на Зеландовскую новую книгу (потому что о ней знают) рассказала о похожей книге которая лично мне помогла и показалась очень полезной. Просмотров было тоже больше 5 тысяч, что для начинающего канала очень много. Ну потом начала пробовать другие познавательные и полезные темы. Последнее видео как уже говорила было не запланировано. Запланирована была вторая часть про логические ошибки (тоже тема, которая когда-то мне показалась очень полезной но о которой я начала забывать потому что уже несколько лет назад ее изучала). Вот как-то так..

СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 15:52 

Я не пью уже:
8 месяцев 17 дней
Глафира, кстати, не дадите ссылку на канал той женщины? Про что она рассказывает? Может быть темы сложные, поэтому бегло о них рассказывать у нее трудно получается...

1 ... 105 106 107 108 109 110 111 ... 116

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Inkognito, Катейка, Замоскворецкая, Мания и гости: 0