Главная страница

1 ... 41 42 43 44 45 46 47 ... 50
СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 09:03 
Изображение  22 июл 2016, 11:35  Сэра  написал(а):
OO:-) Мы все трое Девы (я, муж, моя дочь). Муж редкий капризуля и зануда. Сама удивляюсь, как я его закидоны терплю! :-) Как-то в шутку всё оборачиваю. Ну, верещу иногда, канеш! :-)
Я в астрологию не верю, но жена бык, упрется рогом, все опа....... а я стрелец

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 09:04 

Я не пью уже:
1 месяц 14 дней
Иванес написал(а):
OOона только креветки
Ну вот поэтому и требует от тебя любви :-)

СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 09:10 

Я не пью уже:
1 месяц 14 дней
Сэра написал(а):
OOМы все трое Девы (я, муж, моя дочь
Надо же :sh_ok: судя по всему не плохо девы уживаются друг с другом, август-сентябрь у вас богат на мероприятия :-) у меня сын Дева, вот уж характер дааа, не переубедишь если что-то надо или не надо fa::p

СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 09:10 
Изображение  22 июл 2016, 12:04  Angel_A  написал(а):
OOНу вот поэтому и требует от тебя любви :-)
ну не люблю я этих морских гадов!!! Как и цветную капусту!!! А вот барашка ой как люблю!!! И яйца домашние со сметанной!!! Сыр домашний!!!
Потом она не требует, грит ты не расслабляйся, лень не распускай, а то и усохнем! Но 22 года совместной жизни дают плюс, любые комплексы пережиты, никаких зажатостей

СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 09:17 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 2 месяца 24 дня
Angel_A написал(а):
OOсудя по всему не плохо девы уживаются друг с другом
:nez-nayu: Бывают, конечно, разборки. Но до сих пор никто никого не поубивал. :-) У меня и первый муж, дочкин папа, Дева. :-)
Всё же многое в семье от женщины зависит. Я иногда ощущаю себя регулировщиком дорожного движения из старых советских фильмов. :-) Стою на круглом возвышении в центре дороги с жезлом, ни на минуту не могу отвлечься, потому что от меня зависит отсутствие ДТП и пробок, скорость проносящихся потоков... :-) Временами мне этой полосатой палочкой хочется убить обоих участников дорожного движения! :-)

СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 09:25 

Я не пью уже:
1 месяц 14 дней
Иванес написал(а):
OOЯ в астрологию не верю, но жена бык, упрется рогом, все опа....... а я стрелец
я верю во взаимодействие с объектами Вселенной :ne_vi_del: мы одно целое, один организм, поэтому звезды не могут не влиять, они влияют на характер, но не сильно верю в различные предсказания по гороскопам, якобы будет так а не иначе, фатум, судьба и прочий бред, сами творим свою судьбу, вот этими ручками :-ok-:

СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 09:30 

Я не пью уже:
1 месяц 14 дней
Сэра написал(а):
OOВсё же многое в семье от женщины зависит. Я иногда ощущаю себя регулировщиком дорожного движения из старых советских фильмов.
Не могу не согласиться o:ho:hoh именно так себя очучаю, хотя с полосатой палочкой муж всю жизнь соприкасался по работе, грозный дядя на работе, дома подчиненный :-) только он об этом не знает до сих пор конечно :ts_ss:

СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 09:34 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 2 месяца 24 дня
Angel_A написал(а):
OOтолько он об этом не знает до сих пор конечно
Тссс! :ts_ss: Никому не рассказывай! Это секрет! :-)

СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 09:34 

Я не пью уже:
1 месяц 14 дней
Иванес написал(а):
OOИ яйца домашние со сметанной!!! Сыр домашний!!!
Кстате яйцы да :-|-: как я могла забыть, сырые желательно, перепелиные даже более афродизиачны, еще петрушка и чеснок, но чеснок конечно вонючий o:ho:hoh хотя после 20 лет брака, как то не сильно это отталкивает :-) пофиг както

СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 09:53 

Я не пью уже:
1 год 16 дней
Сэраp:r:i:v
Вы когда о трезвости уже лясы точить начнете? Забыли где и кто? :-)

СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 09:55 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 2 месяца 24 дня
Андрей82p:r:i:v
Андрей82 написал(а):
OOВы когда о трезвости уже лясы точить начнете? Забыли где и кто?
"Это наезд или просто спросили?!" (с)
А я чё? Я ничё! :-) Не пью с 8 марта. :nez-nayu: И вообще, я созиха, мне положено про мужнины закидоны трендеть! :)-(: :)-(:

СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 09:59 

Я не пью уже:
1 год 16 дней
Сэра написал(а):
OOА я чё? Я ничё! Не пью с 8 марта.
Да я про облик омарале форума. Жуть h:i:hih:igif

Но, вроде, уже о простой семейной рутине пошло у вас - это алкашам допускается, духовному росту не мешает :-)

СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 10:05 

Я не пью уже:
1 месяц 15 дней
В этой теме хочу торжественно заявить, что флирт и измены - дело совершенно замечательное, все эти дни хожу и улыбаюсь, припоминая сии приятнейшие жизненные эпизоды))) если б их не было, жизнь была бы гораздо менее разнообразной и в разы более серой. Но при всех этих радостях надо помнить об одном- не навреди ближнему своему. И еще выяснила, что в какой то момент жизни я, кажется, набегалась и пресытилась, а вот что вспомнить есть)))) Исключительно ИМХО. Можно начинать бросать тапки. Пы. Сы. После пяти лет на скорой вопросами морали в ключе этой темы не отягощена. Надо успевать жить и радоваться, если есть потребность в адюльтере, то нет в этом криминала, разве что соблюдение конфиденциальности строго обязательно)))...надо помнить, что человек смертен и часто внезапно смертен...в какой то момент все равно надоест, захочется спокойствия и уюта. Всему свое время.

СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 10:16 

Я не пью уже:
3 года 4 месяца 30 дней
Натулек, короче. ясно. ты за тихое бл...во h:i:hih:igif А потом сидеть. смотреть на ближнего. держать фигу в кармане и довольно лыбится. вспоминая моменты утех :ni_zia: sm_us_c

СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 10:17 
Натулек, согласна с тобой на все 100))поехала со свекровью огурцы солить я)))потому что я нынче примерная))

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 10:46 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 2 месяца 24 дня
Натулек написал(а):
OOв какой то момент жизни я, кажется, набегалась и пресытилась, а вот что вспомнить есть))))
Абсолютно то же самое! :-|-: :-) В период между замужествами я развлекалась, повышая самооценку и получая удовольствие от жизни и от процесса. :-)

СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 10:49 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 2 месяца 24 дня
Андрей82 написал(а):
OOпро облик омарале форума
:-) Не, главное самому заводить бляццкую тему про бляццкую природу форумчан :-) можно! А нам про это самое в соседней темке потрендеть низзя??? :za_da_va_la: :-)

СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 10:49 

Я не пью уже:
3 года 24 дня
привет всем! не на флиртовались ещё? :mi_ga_et:

СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 10:50 

Я не пью уже:
17 лет 9 месяцев 1 день
Изображение  22 июл 2016, 13:05  Натулек  написал(а):
OOВ этой теме хочу торжественно заявить, что флирт и измены - дело совершенно замечательное, все эти дни хожу и улыбаюсь, припоминая сии приятнейшие жизненные эпизоды))) если б их не было, жизнь была бы гораздо менее разнообразной и в разы более серой. Но при всех этих радостях надо помнить об одном- не навреди ближнему своему. И еще выяснила, что в какой то момент жизни я, кажется, набегалась и пресытилась, а вот что вспомнить есть)))) Исключительно ИМХО. Можно начинать бросать тапки. Пы. Сы. После пяти лет на скорой вопросами морали в ключе этой темы не отягощена. Надо успевать жить и радоваться, если есть потребность в адюльтере, то нет в этом криминала, разве что соблюдение конфиденциальности строго обязательно)))...надо помнить, что человек смертен и часто внезапно смертен...в какой то момент все равно надоест, захочется спокойствия и уюта. Всему свое время.
ППКС! :bra_vo: :bra_vo: Занес себе в закладки, ибо думаю идентично!

СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 10:52 

Я не пью уже:
1 месяц 14 дней
Андрей82 написал(а):
OOВы когда о трезвости уже лясы точить начнете? Забыли где и кто?
Главное не пить, а о чем точить лясы какая кому разница, мы что на форуме моралистов? :-)

1 ... 41 42 43 44 45 46 47 ... 50

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Google [Bot], Nata1111, Валентин и гости: 0