Главная страница

1 2 3 4
СообщениеДобавлено: 20 июл 2016, 08:00 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 3 дня
Иванес написал(а):
OOВсе мои три жены были олкоголичками
подобное притягивает подобное???
Иванес написал(а):
OOбез закуси, могла и похмелиться пивком или сухеньким, а пила водку. А бабка моя была закодированна, а я зашит.
:-) сладкая парочка

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 20 июл 2016, 08:00 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 14 дней
Иванес написал(а):
OOА бабка моя была закодированна,

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 20 июл 2016, 08:03 

Я не пью уже:
17 лет 3 месяца 28 дней
Иванес написал(а):
OOКак вы познакомились со своей второй половиной?
С первой - в постели по пьяни, со второй - трезвым на группе АА, с нынешней - на сайте знакомств "Лавплэнет". :-):

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 20 июл 2016, 08:04 
Я бы исходя из опыта олкоголизма, если бы был не олкоголиком, на олкоголичке даже трезвой не женился, потому что никаких гарантий от ее срыва быть не может, болезнь есть болезнь Я считаю сочетаются так:
Трезвенник-трезвеник, трезвеник (если не ипанутый, конечно)-КУ, КУ-КУ, олкоголик с олкоголиком, последнее не всегда удачно, удачно когда к трезвости стремятся. Но трезвый олкоголик и трезвенник-это сильно разные вещи. Трезвый олкоголик для КУ и трезвенника характеризуется определенной степенью опасности, а для него КУ - это соблазны, для трезвенника настоящий олкоголик тоже не оптимум. Вот два трезвеющих, мотивированных на трезвость олкоголика-это хорошо. Вот стоит мне раз напиться, не как последний раз 12 дней назад, когда бабка и не заметила, то утром я буду кушать тетурам или пить колме.

СообщениеДобавлено: 20 июл 2016, 08:07 

Я не пью уже:
13 дней
У меня сказочная-алко история. Я была в глубочайшей депрессии. Новый год. Все уехали...все...Я обнималась с бутылкой. И чет меня дернуло на альтруизм, я решила ППСников покормить мандаринами. Собрала авоську и поехала. ППсников накормила, комплименты собрала и с замороженным носом (а было -32) поехала домой. И Водителю говорю- "Мне так грустно, ты даже не представляешь, Новый Год...а я одна" Он решил составить мне компанию. На всю жизнь)))

СообщениеДобавлено: 20 июл 2016, 08:13 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
1 год 9 месяцев 21 день
Иванес, как-то ты жену свою называешь... ухо режет. "Бабка". :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 20 июл 2016, 08:14 

Я не пью уже:
13 дней
И я понимаю что у нас больные отношения. Я ему сразу вывали-я алкаш. Бесплодный алкаш. Хочешь такого счастья? Добро пожаловать в ад. И до сих пор я ему говорю-беги....беги пока ты еще молод (он моложе меня). Не хочет. Заканчивается все тем, что я рыдаю у него на груди от своей никчемности....Он меня успокаивает. Я оклемываюсь и иду стрелять глазами. Это не нормально

СообщениеДобавлено: 20 июл 2016, 08:21 
Сэра, бабка это признание в любви высокой и великой. А не обидное что то

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 20 июл 2016, 08:30 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
1 год 9 месяцев 21 день
веерная написал(а):
OOбабка это признание в любви высокой и великой. А не обидное что то
:-) Ну, возможно...
Я просто на себя примерила. Если б меня муж "бабкой" посмел назвать, огрёб бы по самое "не балуй".

СообщениеДобавлено: 20 июл 2016, 08:34 
Изображение  20 июл 2016, 11:13  Сэра  написал(а):
OOИванес, как-то ты жену свою называешь... ухо режет. "Бабка". :smu:sche_nie:
Вообще-то ПУСЯ

СообщениеДобавлено: 20 июл 2016, 08:36 
Изображение  20 июл 2016, 11:30  Сэра  написал(а):
OO:-) Ну, возможно...
Я просто на себя примерила. Если б меня муж "бабкой" посмел назвать, огрёб бы по самое "не балуй".
Лет через 15 ничего обидного, надо уметь признавать свой возраст

СообщениеДобавлено: 20 июл 2016, 08:44 

Я не пью уже:
5 дней
Доброе утро всем!Я со своим нынешним и единственным мужем познакомилась в 30 лет,до этого алкоголь на дух не переносила,вообще не пила.Но после пяти лет проживания совместно со своей свекровью,я узнала что я "олкаш" o:ho:hoh И вот однажды,на рубеже этих пяти лет,я очень сильно выпила,и высказала ей всё,что накопилось,после этого она практически от нас отстала(вернее от меня).Обидно то,что я пошла уже в разнос,в плане выпивки.Тогда я пошла в первый раз закодировалась на три года,но как то резко ,не обдуманно.После этих трёх лет я опять пила ещё несколько лет,сейчас закодировалась но уже с другими мыслями,обдумывая каждый свой шаг.Так для чего всё это?а для того чтоб со своим любимым и единственным мужем(живём уже 12лет)прожить ещё лет пятьдесят :smu:sche_nie: и вырастить прекрасную дочь.Чего желаю и вам всем того же :-):

СообщениеДобавлено: 20 июл 2016, 08:50 

Я не пью уже:
7 месяцев 13 дней
Мисс Осень написал(а):
OOИ я понимаю что у нас больные отношения. Я ему сразу вывали-я алкаш. Бесплодный алкаш. Хочешь такого счастья? Добро пожаловать в ад. И до сих пор я ему говорю-беги....беги пока ты еще молод (он моложе меня). Не хочет. Заканчивается все тем, что я рыдаю у него на груди от своей никчемности....Он меня успокаивает. Я оклемываюсь и иду стрелять глазами. Это не нормально
Настоящая любовь мужчины к женщине - это сострадание. Женщина это чувствует и использует в своих интересах.

СообщениеДобавлено: 20 июл 2016, 08:51 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
1 год 9 месяцев 21 день
Иванес написал(а):
OOЛет через 15 ничего обидного
Нет, для собственного мужа я "бабкой" быть не хочу ни в каком возрасте. Я его женщина. Жена.
Зарекаться, конечно, не могу. Но за "бабку" порву. :-)

СообщениеДобавлено: 20 июл 2016, 08:54 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 20 дней
Изображение  20 июл 2016, 13:14  Мисс Осень  написал(а):
OOИ я понимаю что у нас больные отношения. Я ему сразу вывали-я алкаш. Бесплодный алкаш. Хочешь такого счастья? Добро пожаловать в ад. И до сих пор я ему говорю-беги....беги пока ты еще молод (он моложе меня). Не хочет. Заканчивается все тем, что я рыдаю у него на груди от своей никчемности....Он меня успокаивает. Я оклемываюсь и иду стрелять глазами. Это не нормально
Ну, он же живет с тобой, значит для него - это нормально! Не парься. :-|-:

СообщениеДобавлено: 20 июл 2016, 08:55 
По синьке)) Точнее знали мы друг-друга ещё со школы, а вот сошлись спустя годы, на дне рождения общей знакомой. Вот так, алкоголь нас свёл и он же спустя 8 лет развалил этот союз. Ирония судьбы, однако)))

СообщениеДобавлено: 20 июл 2016, 08:59 

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 6 дней
Всем привет. Я свою жену склеил по пьяной лавочке, хотя присматривался до этого. Зеленая выпускница 11 класса. Пока в педучилище училась встречались (2 года ). Потом свадьба. Через два года первый сын. Еще через 3 второй. Вместе уже 22 года. Банальная история. Постепенно стал алкашом и воспитал созика.

СообщениеДобавлено: 20 июл 2016, 09:03 

Я не пью уже:
3 года 3 месяца 3 дня
Со своей познакомился трезвый.15 лет вместе.Прошли все.Женились-разводились и снова женились :-): Надо сказать что она не разу не созависимая за что ей громадное спасибо.Никогда не велась на мои пьяные бредни и всегда пресекала на корню происки моей алкогольной психологии.

да нет у меня акварели такой.

СообщениеДобавлено: 20 июл 2016, 09:10 

Я не пью уже:
7 месяцев 13 дней
Admin написал(а):
OOС первой - в постели по пьяни
Один раз было так, что по пьяне не спросил как зовут, бухали на квартире толпой, потом с ней спал, потом на утро понял, что имени не знаю даже. Спросил у собутыльников втихую. :-)

СообщениеДобавлено: 20 июл 2016, 09:43 
19 лет назад, муж был пьян, молод, красив и в норковой шапке, я в смешной шапке с большим помпоном и подругой, пригласил нас в гости к другу, они там пили в мужской компании и играли на гитарах, почему-то сразу внушил доверие o:ho:hoh приперлись в гости, все молодые интересные ребята и все олкачи как оказалось, кто-то умер уже из них от водки, некоторые в завязки..вот жеж

1 2 3 4

Сейчас этот раздел просматривают:

Богиня косяков, Bernard, Bombus, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Скоросчастье, Google [Bot], GreySkunk, Lockwell, nerv, olinka, Глафира, златье, Лабрадор, Лучистая и гости: 0