Главная страница

СообщениеДобавлено: 21 июл 2016, 06:17 
Предлагаю мамам, бабушкам, дедушкам (папам некогда, пусть хлеб зарабатывают) поговорить о современных мультфильмах. Ведь с самого ранего возраста не хотят смотреть советские мультики, которые добрые и красивые, а от свинки Пеппы в годик тащутся, хотя там рожи кривые, рот набоку, и озвучивают мерзкие голоса. Вчера сдуру включил "Маша и медведь". Так разревелась, срочно выключил. Как я понял там про девочку-террористку, издевающуюся над бедным медведем. Почему-то смотрит завороженно рекламу. Что в этом во всем? 25 кадр что-ли?

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 21 июл 2016, 10:09 
Иванес, судя по создаваимым вами темам, вы докторскую пишите про алкошню))) По теме.. Моя одинаково увлечённо смотрела и наши советские, и диснеевские. И если с нашими всё понятно, то импорт подавали выборочно, только добрые: "Король лев", "Тачки", "Чип и Дейл", "Утиные истории" ну и всё в таком духе. Всяких Симпсонов, Губкабобов, Соузпарков и Бивисов с Батхэдами смотреть не давали, да она и порывалась. Она вообще футбол любит смотреть с раннего детства, преимущественно АПЛ))).

СообщениеДобавлено: 21 июл 2016, 10:35 

Я не пью уже:
2 года 20 дней
Моему 13,но в малолетстве были куплены пиратки со всеми нашими мультяхами "ну ,погоди!" было три штуки-диск убивался быстро.Ну и старенький-новенький Дисней/Пиксар/ДримВоркс)))Вобщем что смотрела я в детстве,то и он :-) ...Из нового был и Саус парк,и Симпсоны-ничего жив,здоров и культурен...В больнице у "со камрника" был ноут и они смотрели Губку боба :)-(: ..
В данный момент Марвел/ДС,комиксы про них их коллекционирование.

СообщениеДобавлено: 21 июл 2016, 10:58 
Психологические и медицинские диссеры по алкоголизму не актуальны, а вот социологические-это да!

СообщениеДобавлено: 21 июл 2016, 11:11 

Я не пью уже:
2 года 20 дней
Иванес, от рекламы тащутся наверное потому,что там веселенькая музыка и яркие картинки.
Раньше была заставка нтв-просто салатовый шарик-все ребенка нет минуты две-гипноз!
Кстати,что на счёт аудиосказок,включаете,слушает???Мой не слушал никогда,хотя сейчас с удовольствием читает книги.

СообщениеДобавлено: 21 июл 2016, 13:57 

Я не пью уже:
10 лет 1 месяц 7 дней
Старшему скоро 15 лет, мультики не смотрит. Младшей почти 2 года, любимые -Барбоскины, Лунтик, Маша и медведь, Озорная семейка, Фиксики, эдакие сериальчики для малышей. Смотрит, над чем-то улыбается. Оказывается я тоже люблю мультики, выучила персонажей по именам, есть о чем поговорить с дочкой :-) а когда сын смотрел - не понимала из, видимо мальчиковые фильмы девочкам совсем никак :ne_ne_ne:

СообщениеДобавлено: 21 июл 2016, 14:02 

Я не пью уже:
8 месяцев 7 дней
Сыну 4 года. Любит Смешарики, особенно Пин-код там, где про зарождение вселенной рассказывают и про молекулы мыла h:i:hih:igif , свинку Пеппу и фильмы про войну ("Освобождение" Озерова смотрели недавно на одном дыхании :nez-nayu: )...
Также любит старые русские мульты Приключения кота Леопольда , Винни-Пуха, Ну погоди...

СообщениеДобавлено: 21 июл 2016, 14:11 
У дочки от первого брака (жили вместе в ее возрасте от 2 до 11) - Дисней - Король Лев, Русалочка. Шреки.
У сына (от 0 до 3,5) - Приключения пингвинёнка Лоло, Маша и Медведь (бывшая приучила).
:-|-:

СообщениеДобавлено: 21 июл 2016, 14:46 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 3 дня
phpBB [media]

СообщениеДобавлено: 21 июл 2016, 14:47 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 3 дня
phpBB [media]

СообщениеДобавлено: 21 июл 2016, 16:22 

Я не пью уже:
3 года 24 дня
Иванес,  внучке полтора года,мульфильмы не смотрит, живёт полноценной жизнью! какие будет смотреть не знаю,но такие какие показывают по германскому телевидению это жесть!будет у меня в гостях смотреть красную шапочку и гуси лебеди :-)

СообщениеДобавлено: 21 июл 2016, 19:04 

Я не пью уже:
1 месяц 14 дней
Маленький мой (4года скоро) страсть как любит Союзмультфильм, причем я все ему включала диснеевские, пиксар, прочую шнягу, что дочь маленькая смотрела, не прёт особо чото :ne_vi_del: а Союзмультфильм "ручеек", "варежка", "гуси-лебеди", Алёнушка и братец Иванушка", "Каштанка", "как мамонтенок маму искал" это хоть сколько раз включай, смотрел с годика, щаз вот тока на "свинку пеппу" подсел :du_ma_et: тупой какой-то мульт на мой взгляд, семья свиней которые любят прыгать в грязных лужах и падают когда смеются, чему он учит? Вот мелкий мой терь любит прыгать по грязным лужам и говорит на меня, что я мама-свинья fa::p трындец

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Mysya, Yandex [Bot], Катейка и гости: 4