Главная страница

1 2 3 4 5 ... 11
 Заголовок: Магия?
СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 13:39 
Я,особенно,никогда не верил в порчу,сглаз,колдовство,но...так случилось.Мне было 19 лет,июль,родители на даче,а я почему то не поехал.Пятница,я возвращаюсь от бывшей одноклассницы,к себе домой.Дома у нас рядом,я мог бы пройти дворами,но вышел в переулок и зашагал к перекрёстку.Дом мой перекрёсток Староконюшенного и Сивцев-Вражка.Заворачиваю во двор,до дома,где то метров 50-60.Уже темно,где то часов 11,наверное.В переулках освещение есть,а возле дома...у подъезда лампочка тусклая болтается.Прошёл я метров 10-15 и смотрю,возле подъезда кто то стоит.Сразу не поймёшь,мужчина или женщина.Тогда Москва ещё была Москвою и на Арбате все друг друга знали.Ну,ладно,подхожу ближе,деушка,точёная фигурка,джинсы,сверху,как тогда модно было,что то типа распашонки.Стоит метрах в пяти от подъезда.Лица я не вижу.Уже тогда,какое то неприятное чувство во мне шевельнулось.Но,19 лет,я полон сил,друзья,женщины,известность какая то...Подхожу к подъезду и слышу"Саша.."Я вздрогнул..оборачиваюсь,она медленно подходит ко мне и говорит"Ну,здравствуй".И произносит это так,как будто мы 100 лет знакомы,на время расстались,и опять нашли друг друга.А я её вижу первый раз.Сразу поразила меня её внешность.Про фигуру я говорил,а лицо..оно было неестественно правильным.Волосы до плеч,типа"мокрая"химия,такой мелкий бес.Тонкие черты лица и светлые глаза.Синие..серые..уже не помню.У меня сразу было ощущение,что какой то гипноз происходит.Я останавливаюсь и говорю"Здравствуй".Она мне"Ну,что,пошли".Я,как завороженный,"Куда?"Она"К тебе,конечно."Я был полностью под её влиянием,покорно поднялся к себе на второй этаж..она шла за мной.Я открыл дверь и вошёл в квартиру...Если кому интересно,я продолжу,если нет,я тему закрою.Об этом я никому никогда не рассказывал.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 13:46 
граф Бестужев, продолжай конечно. :-):

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 13:46 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 2 месяца 23 дня
граф Бестужев, Саш, мне интересно.
В "тонкие материи" не веришь, пока сам с ними не столкнешься. :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 13:48 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 30 дней
Интересно.

СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 13:56 
для продолжения истории отправьте SMS на короткий номер 111. Сообщение платное :-)

Глубокомысленная фраза про трезвость.

СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 13:56 

Я не пью уже:
4 года 21 день
Алкемонh:i:hih:igif

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 14:08 

Я не пью уже:
4 месяца 21 день
ждём :sh_ok:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 14:21 
Я написал,а чего то не проявилось.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 14:23 
Ладна,попробую ещё.Хотя,модераторы,вы не срубайте меня,а то вспоминаешь,пишешь,а на выходе...ничего.Обидно.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 14:24 
Алкемон написал(а):
OOдля продолжения истории отправьте SMS на короткий номер 111. Сообщение платное

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 14:51 
Зашли мы в квартиру.В душ я пошёл первый.Никаких предисловий,никаких прелюдий не было.И ей и мне было ясно,для чего мы здесь.Выйдя из душа я пошёл в комнату.Почему в свою,а не в родительскую?У меня кровать на одного,а у родителей двуспальная.Но,тем не менее я лёг в свою кровать.И здесь произошло второе непонятное событие,не считая странной встречи.Я,тогда,любил спать на животе,без подушки..я так и лёг.И тут...меня окутывает какой то туман,не туман,но,каждая клеточка моего организма начинает дрожать.Меня окутывает какой то страх,но страх сладкий,который хочеться продлевать и продлевать.С чем сравнить,не знаю.Словами не объяснить.Заходит она..и я навсегда запомню..её немигающий взгляд.Я не видел за то время,что бы она глаза хотя бы прикрыла.И улыбка,вот эта постоянная улыбка,как будто она меня жалеет.Я целую её,не могу остановиться,губы,руки,ноги.Я засыпаю,просыпаюсь и всё время этот немигающий взгляд.Я даже не спросил как её зовут.А мы были вдвоём почти двое суток.Потом,суббота,утро.Чай попью и продолжу.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 15:26 
Итак,была суббота.Утром я побежал в душ,она за мной.Стал готовить завтрак..оладышки пёк.Я очень хорошо их готовлю,я,вообще,люблю готовить ужос как.Но,она...есть не стала,и более того,я тогда заметил,что и воды ей не нужно,вообще.Она не ест и не пьёт вообще.Только улыбается,и смотрит немигающим взглядом.Мне бы тогда подумать...но я не думал,она была чужая абсолютно.Но...такая красивая,тело такое,что....Она мне периодически говорила,слова точные я не помню,но смысл точен."Саша,ты будешь делать то,что я скажу."И я делал.Тогда,её эротические фантазии мне казались дикостью.Описывать я их не буду,Но...было всё.Мужчина не может постоянно быть в постели.Извините,канешн,это женщина может кончать и кончать бесконечно.Мужчине нужен перерыв.Такова физиология.В перерыве я шутил,балагурил,заводил магнитофон(крутил Вертинского)"Ваши пальцы пахнут ладаном".Но..ответ был один.Немигающий взгляд,улыбка,как будто она жалеет меня.Как будто меня на казнь сейчас поведут,а она на прощание ободряет.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 16:14 
граф Бестужев! Ну чо ведьма что ли она ? или переодетый инопланетянин?
Не томи, рассказывай

СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 16:16 
Ну,,пожалуй,я заканчиваю.Воскресенье вечер..родители сейчас приедут.Я ей говорю об этом.Она улыбается,опять той странной улыбкой.Я ложусь в постель,приглашаю её,она наступает ногой на мою грудь и говорит."Лежи,провожать меня не надо.Ходить за мной не надо."Ушла.Я,как писал,даже не спросил как её зовут.Канеш,я её больше не видел.И не мудрено.Ибо..она не была ЧЕЛОВЕКОМ,Это суккуб.Почему только по мою душу?Не знаю.У кого чего подобное было.?

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 16:53 
Похоже на фантастику Стивена Кинга)))

СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 16:54 
Читал с интересом

СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 16:54 
Да что ж это.Пишешь и всё слетает.Ну,ладно.Эта женщина(если вообще это человек был)задала парадигму на всю жизнь.С любой женщиной,начало было бурное.Отказов я не знал вообще.Что хотел,то брал.Но..немного времени и от меня оказывались.Говорили мне(не рисуюсь,говорю,что мне женщины говорили)Саша,в плане секса,мы лучше ничего не видели.Нам на других мужчин переключаться очень тяжело.Но...в остальном..никак с тобой нельзя жить.И только моя последняя жена столько лет со мной.Поэтому я хочу дожить(а сколько мне осталось?)в своей семье.К чему это я?Если вдруг будут какие то необычные события,вдумайтесь,проанализируйте,пусть ваша похоть не влечёт вас.Спасибо тем,кто прочитал и понял.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 16:55 
Я бы в штаны наложил, если бы со мной такое случилось. И бегом в церковь.

СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 17:11 
Вот под эту тему я и вспомнила эпизод из юности. На одной "духовной" практике нужно было под конец визуализировать секс. близость с невидимым партнером.
Вот сцуки! Чему учили!
Но это я сейчас поставила кавычки на слове духовная практика. а тогда я была очень доверчива.
Т. е. они нас хотели совокуплять с инкубами (это мужики) и суккубами ( женщины).
Вот козлы

СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 17:44 
Empress написал(а):
OOи суккубами ( женщины).
Вот козлы
А я и не сомневаюсь теперь,что дева,которая пришла была суккуб.Ну не может живой человек так себя вести.Она мне сломала всю жизнь.Я виноват в этом.Я,преисполненный гордыни сам себе говорил,что я православный,причащаюсь и никакая нечисть ко мне близко подойти не может.Да куда там...вошла,поставила на колени,я целовал её ноги.И был счастлив.Вот так.Я люблю вас,будьте бдительны.

Наверх     Вниз

1 2 3 4 5 ... 11

Сейчас этот раздел просматривают:

Agggent, bigboy38, Сергей1975, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), DotNet [Bot], MailRu[bot], tixon6, Иванес, Мартиша, Михахо, Не корысти ради, Чебурашка и гости: 0