Главная страница

1 2
 Заголовок: Женская тема
СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 06:58 

Я не пью уже:
7 месяцев 10 дней
engwings, да может и не нужно оно тебе.
Я же говорю, если бы перечитать места, где описание Наташи дано, то там немного от идеального (в данном контексте - сексуального), и, скорее поэтому (не считая силы гения Толстого), она и залегает в душе.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 09:22 
engwings написал(а):
OOЯ вот очень худенькая
Тоже гуд! :co_ol: :-ok-:

Заголовок: Re: Женская тема
СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 09:31 
Изображение  26 июл 2016, 09:58  Андрей82  написал(а):
OOengwings, да может и не нужно оно тебе.
Я же говорю, если бы перечитать места, где описание Наташи дано, то там немного от идеального (в данном контексте - сексуального), и, скорее поэтому (не считая силы гения Толстого), она и залегает в душе.
Я и не против худеньких, ибо о вкусах не спорят, но когда это становится массовым психозом, приводящим к вреду в здоровье, то это не гуд!!! Примеров даже среди дочерей и внучек моих знакомых хватает, причем они стремятся исхудать до предела, а пацаны накачаться. причем последнее часто также идет во вред здоровью, а все, что соответствует физиологическим нормам, вписывается в них, я не против. ВОЗ предложила минимальный ИМТ 18,5. При росте 170 см дамы, не меньше 54 кг, а верх, ну 70, хотя 72, а стремятся к 50 и меньше. Мне нравится дама 170 см с весом от 63 до 72 где-то, но границы 54-72, все, что меньше и больше, не каммильфо. Вот я против этого, против вреда здоровью, ибо красота без здоровья не есть красота

СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 09:32 

Я не пью уже:
1 год 7 месяцев 14 дней
Фредерика, я делала временную и на мои волосы не взялось :sh_ok: А состояние волос оставляло желать лучшего,сейчас пришлось сострич до карэ(((

СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 10:12 

Я не пью уже:
2 месяца 23 дня
p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 12:30 

Я не пью уже:
3 месяца 5 дней
Какая бы современная ,и крутелевая химия не была(выпрямления,завивки,долговременки и т д),это все и всегда вредит волосам,в том числе и краски.

1 2

Сейчас этот раздел просматривают:

Bad Girl, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Dmitriy, MailRu[bot], Mishaho13, Teana, Идущий, Лабрадор и гости: 0