Главная страница

1 2 3 4 5 6 ... 16
СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 18:44 
Bonny, ага, я тоже читала лет цать назад, но читала как ты, между строками, что еще раз доказывало, что проблем у меня нет. Что тогда ты здесь делаешь? Нечем занять эфир?

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 18:48 

Я не пью уже:
2 года 2 месяца 7 дней
Цитата:
OOЧитаю темы людей , реально проблемы ... И я тут ..
У тебя ещё всё впереди.В твоем возрасте я сама с собой не пила.Сегодня я запойный алкаш.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 18:51 

Я не пью уже:
3 года 3 месяца 7 дней
Bonny, в качестве терапии могу предложить следующие нехитрые манипуляции.Накинуть телогреечку на нежные плечи и разгрузить вагончик угля.Тоску и безысходность как рукой снимет.И жизнь покажется с другой стороны.

да нет у меня акварели такой.

Я не пью уже:
3 года
Bonny, у тебя впереди еще столько интересного на алкогольном поприще :nez-nayu: Но чей то не завидно :ne_ne_ne:

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 15 дней
Кристобаль Хунта слушаю музыку , мелкого искупала в лёгкую , уложила , все процедуры , лекарства ... Сама с новым лицом после очень хорошей маски , хожу как тень Отца Гамлета по квартире .. Я и думаю , ведь все прошло , все хорошо ... Скоро баю ... Я ещё ведь даже бутыль не допила шампанского ..а дальше , что забор ??? Мне вот с детства про забор ... Бокал выпила -забор !! С клуба оч молодая пришла -снова забор !! Что за забор !!кто мне так напугал , что пару бокалов шампанского для меня это очень позорно ?!!! Видимо , мама и я сама ... кароч, ли забор , то ли я гоню .....(((

СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 18:57 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 11 дней
Dolce Vita, чтобы повысилась толерантность - должны уже начаться изменения. Ферментации, метаболизм должны нехило раскачаться. А все эти радости проявляются в том, что мы все так любим и помним - в абстиненции, уже осязаемой.
А судя по этому детскому саду, здесь вся патология - сплошной Джером К. Джером с родильной горячкой.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 18:57 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 15 дней
Dolce Vita, мама сказала , что мы с моими друзьями много выпиваем ..я и сама как-то не Але после вечера ну оч весёлого .. Голова болит , тошнит .. Эфир ваш не трогаю , чувствую , что вскоре проблемы могут начаться ...помощи не жду , ищу советов

СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 18:59 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 15 дней
оксанка, у тебя счётчик почти год !! Я год , чтобы не выпивала хоть раз в неделю .. Это беременность ..каждую пятницу или субботу ( что за напасть ??

СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 19:06 

Я не пью уже:
3 года 3 месяца 7 дней
Bonny, ты не хочешь пройти тест Джеллиника? :-) http://opohmele.ru/tests/test-na-zavisi ... inika.html

СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 19:10 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 15 дней
Stranger, я вот тоже думаю , что я борзею !!! Так нельзя !!позвонила врачу , с завтра гептрал внутрь ..витамины .. У меня ещё другая проблема , я сижу на правильном питании , это по работе , я должна быть не то , что стройной ... А очень стройной !!! Жрать вдоволь по трезвой не смогу ., выпью , все Кfc. И тд.. я устала , !!! Хочется , прийти домой обожраться до пуза трезвой ...трезвой не могу !!! Понимаю , почему многие мои не пьют , а ню ...т жрать то охота !!!!

СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 19:11 
Bonny, Ира, вижу, что ты совершенно не реагируешь на комментарии форумчан. Тебе достаточно своего окружения: Мама сказала, все выпивают... Попробуй не попить хотя бы для начала несколько месяцев. Отказаться от алкоголя совсем. Проверь на практике, зависима ты или нет. Удачи!

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 19:15 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 15 дней
Stranger, можеш завтра .. А то я что то совсем себя загнала ...)))

СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 19:18 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 15 дней
Dolce Vita, ой, странно .. Я тебе отвечала .. Ещё такое долгое сообщение писала ) сижу с телефона ... Я была так настроена , просто не ожидала , что в 1 день столько всего случиться может ((

СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 19:20 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 15 дней
Кристобаль Хунта, что значит раскочаться ? Абстинетный синдром ? Это белочка ?

СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 19:24 

Я не пью уже:
3 года 3 месяца 7 дней
Bonny, не пойми меня неправильно...Я на этом форуме два года с гаком.И все кто появляется так или иначе стараются выговориться о наболевшем,открыться.В разной манере,потому что все мы разные...Кто то пишет всю свою жизнь в дневниках.Кто то пишет ежедневно как он выздоравливает.Кто то пытается вылезти из запоя и просит совета,да и просто пол слова доброго прочитать.Есть просто веселые бухари.Но они до поры до времени такие...Это не форум мотания соплей на кулак(хотя есть страстные любители).От тебя же я не увидел такого посыла.Про всяки цацки,маски,прибамбасы,ванны с солями и походы в рестораны и за учебниками да.А о болезни как то вскользь.

СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 19:28 

Я не пью уже:
2 года 2 месяца 7 дней
Цитата:
OOу тебя счётчик почти год !! Я год , чтобы не выпивала хоть раз в неделю .. Это беременность ..каждую пятницу или субботу ( что за напасть ?
Bonny,  я было дело 9 лет не пила :-): хочу бросить и не могу, такого не бывает, просто желания нет бросить.
Надо быть стройной-диета, красивой- маска, на фотосессию- всегда готов, а как алкоголь не пить так не могу. Ты для себя глубоко в сознании ещё не решилась отказаться от алко, так, что прийдёт время... годков 5-6пройдёт и от алко лицо приобретет одутловатый, с красными прожилками на носу вид, никакие маски не скроют.
Мужчина,твой, что говорит о твоем алкоголизме?Писала по моему, что есть.

СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 19:29 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 15 дней
Тикондерога, k:s:u надеюсь , это не увижу ! !! Ну это же ужас ! То есть , все , кто по жизни выпивают раз в неделю , сопьются ?!

СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 19:34 

Я не пью уже:
2 месяца 27 дней
Bonny, привет. p:r:i:v По-моему ты сама не определилась еще хочешь быть трезвой или хочешь бухать раз в неделю. Вот когда решишь от этого и думать,как сохранять трезвость. А пока это как воду в ступе толочь. :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 19:36 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 15 дней
оксанка, мужчина есть , блин , они тоже выпивают раз в неделю !!( как это красные жилки ? Неужели моё безобидное , как сейчас мне кажется занятие, приведёт к такому ?! :sh_ok: вся моя болезнь на утро , аспирину и чай с шоколадкой , и воды , воды !!! Ванна горячая или баня !!! Вот , дак счастье ))) все выходит .... И по новой ... Через неделю .. Шампунь ешкин кот !!!

СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 19:43 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 15 дней
Ребята !!! Мне выпивать нельзя , есть вкусно и как хочу нельзя !! Купить нельзя !!! Что можно ?!!!! Работа у меня такая .. По ходу ниче нельзя !! А я пожрать , ой как люблю !! Что ж можно то бедолаге ???

1 2 3 4 5 6 ... 16

Сейчас этот раздел просматривают:

ANNA123, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Oks14, Umniizloy, Zakhary4, Кристобаль Хунта, златье, Лабрадор, Таля и гости: 0