Главная страница

1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21
СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 06:11 

Я не пью уже:
3 месяца 19 дней
Sableson написал(а):
OOНо если мне что то сейчас мешает быть в нормальном состоянии даже теже анонимы я делаю все чтобы мне не мешало ничего.
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ki_ss:

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 06:19 

Я не пью уже:
2 года 11 месяцев 17 дней
Razgildjai написал(а):
OOТаким образом, если и возможен "сухой алкаш", то существует он недолго, превращаясь в трезвого алкаша.
Таки да!!! Знаю одного алкаша, так он чуть ли не бравирует, что терпит и страдает без спиртного, такой весь сильновольный, без наркологов и сектантов трезвеет. Внешне ну вылитый "сухой") А оказалось, ну очень по секрету он же и раскололся, что это стёб над собой ,чтоб не забыть как "на зубах" первый год жил!!! А сейчас ему малиново на алкашку, именно привык жить без неё)
Razgildjai написал(а):
OO"понял, что ему пить нельзя - не умеет контролировать ни дозу ни себя ни поведение" ещё в молодости. Такой чел вообще толком не пил в своей жизни, потому что высокие требования к себе не позволяли. Алкашами хоть и родились. но не стали, поскольку не дали себе возможности допиться. По-вашему выглядит, как будто такой чел прожил всю жизнь в хронической сухости?
Не дать себе возможности допиться, с точки зрения алкаша это себя ограничивать. Человек перебрал по младости, сам себе ввёл табу на алкоголь (идейный трезвенник) так с какого какосу он должен страдать по отсутствию в своей жизни алко? Он ваще по этому вопросу не мается и не рассуждает)) Его вопросы с алкоголем не волнуют в принципе! Ту даже о трезвости разговор с натяжкой, это такой вот Образ Жизни, в котором человек перепив вычеркивает алкоголь как жидкость)) Ну опять ИМХА

СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 06:28 

Я не пью уже:
Я вот думаю, что идейнотрезвый это тот, кто глубоко в душе верит и хочет трезвым же и помереть. А сухой это тот, у кого в планах подлечиться до возможности Снова бухать, но по умному. То есть или алкашка теряет смысл и ты живешь без неё, или она остаётся значимой и ты ощущаешь себя ущербным, потому как "все могут, а я не могу". Кстати, низкоранговость тут привести к смирению должна, а вот высокоранговость, лидерские задатки так сказать... Но с другой стороны.. желание размысьтся в большинстве, повышенная стадность, думать как все... уютно блин... Получается что стадность ,она же защищенность очень мощный рычаг! Смириться с тем, что тебе нельзя и тебя в отдельный овин поместят, а тебе в общее стадо хочется, видимо тут и низкоранговость можно рассмотреть))))) Влад, это реверанс в сторону твоей теории :mi_ga_et:

СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 06:31 

Я не пью уже:
3 месяца 19 дней
LessNik написал(а):
OOчто идейнотрезвый это тот, кто глубоко в душе верит и хочет трезвым же и помереть.
Саш,что понимать под трезвостью...не абизательно лакать портвейн штобы хотеть избавиться от ниго...Человек грешен...и в этом кайф,иначе 7 млрд. людей сидело бы по кельям...а как кран с горячей водой открутить так никто и не знал бы...

СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 06:36 

Я не пью уже:
Эдди Дин, не размываемся по грифелю!!! Мы алкаши!!! За всё человечество не думаем!!!! Для нас трезвость это ПОЛНЫЙ отказ, причём сознательный и кайфовый :mi_ga_et: :-|-:

СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 06:42 

Я не пью уже:
3 месяца 19 дней
LessNik написал(а):
OOне размываемся по грифелю!!! Мы алкаши!!! За всё человечество не думаем!!!
...ипать..как я от этого устал..И хто мну запретит думать за фсе чиловечество,пропади оно пропадом...Сань...ни надо вот этого..я и за себя думаю..и за тебя ,и за Аню-Буби...даже за Калдора-Андрюшу - пытаюсь выносить из головы... :-)

СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 06:57 

Я не пью уже:
Эдди Дин, Ну в идеале Трезвость для всех это неупотребление спиртосодержащих жидкостей с детства))) Но такова жисть, что на сегодня нормой считается оросить уста, остограмица))) А вот кто уже привык ографиниваться появилась Сухость))) Понятие "сухой" для малопьющего это нонсенс ,потому как не алкаш вполне себе живет без пьянок и не париться ваще отношениями с алкоголем :mi_ga_et: ....тему канабиса и другого кайфожорства в общем понимании бум подтягивать за все человечество? Или ограничимся алкашеской специализацией?))))) :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 07:05 

Я не пью уже:
3 месяца 19 дней
LessNik написал(а):
OOНу в идеале Трезвость для всех это неупотребление спиртосодержащих жидкостей с детства)))
в Идеале - не изменять свое сознание...а алко или грибы...каждому свое.. :-)

СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 07:08 

Я не пью уже:
3 месяца 19 дней
Вот это от - Сухость не сухость...мы,(и я в том числе) сидим на своем пне среди болота...и поучаем тонущих..какой хвощ вкуснее...Саш,пустое это..кому то химия,кому то Бог,кому то Бенамуки...всем по разному...приходя сюда я забываю што я такой же... :ny_tik:

СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 07:11 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 1 день
Изображение  21 сен 2016, 10:05  Эдди Дин  написал(а):
OOв Идеале - не изменять свое сознание...а алко или грибы...каждому свое.. :-)
И. Христос в Библии через страницу бухает. Выходит, идеал - изменять своё сознание, но в меру.
И. Христос мордой лицом в салат не падал.

СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 07:13 

Я не пью уже:
Эдди Дин, Ну конкретно про "сухость" посты, это ответы на вопросы Разгильдяя))) Он спросил, я подумал и выдал свои мысли)) Ничего крамольного вроде)) Даже не теоретизирование!

СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 07:15 

Я не пью уже:
Барвинка написал(а):
OOИ. Христос мордой лицом в салат не падал.
Я в 33года ещё и не бухал особо))) за добавкой ток друзья бегали, а мне было пофиг потому как здоровее многих был))))

СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 07:21 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 1 день
Изображение  21 сен 2016, 10:15  LessNik  написал(а):
OOЯ в 33года ещё и не бухал особо))) за добавкой ток друзья бегали, а мне было пофиг потому как здоровее многих был))))
Лессник, ты чё хочешь сказать, что главное вовремя помереть? :-)

СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 07:31 

Я не пью уже:
3 месяца 19 дней
Барвинка написал(а):
OOИ. Христос в Библии через страницу бухает.
:ki_ss: :a_g_a: мну и страшно,и приятна :-)

СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 07:36 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 1 день
Изображение  21 сен 2016, 10:31  Эдди Дин  написал(а):
OO:ki_ss: :a_g_a: мну и страшно,и приятна :-)
Эдди, ты меня озадачил :-) Хочешь ему подражать?

СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 07:38 

Я не пью уже:
3 месяца 19 дней
Барвинка:-) а то..я хочу его подвинуть :-)

СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 08:07 
Всем, доброго сейчас) Теоретики :-|-: :-)

СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 08:23 

Я не пью уже:
4 года 2 месяца 2 дня
Лаэрт написал(а):
OOПотом он стал искать наставника в Саратове, т к на тот момент в Балашове не было ни одного программного, прошёл программу, сейчас доволен жизнью, хотя бывает всякое, но он знает, что и как с этим делать, сам спонсирует и трезвый 4 года 8 месяцев.
Паша так я всегда говорил что там каждое слово залито таким количеством выпитого спиртного что есть ли смысл мериться стаканами. :-) может лучше посмотреть и сделать так как сделали те первопроходцы 100 первых аликов.

СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 10:08 

Я не пью уже:
Барвинка написал(а):
OOЛессник, ты чё хочешь сказать, что главное вовремя помереть? :-)
А хочу сказать ,что Исус тут не пример для подражания, хотяааа....)) У них с водой проблемы были ,жара, всё гниёт ,а виноград бродит)) Так что в воду вино добавляли для дезинфекции))) А частить и нажыраться в тряпки это как раз порицалось! А вот во франции в 18 веке ужраться в хламину было нормой)) Но они таки рано мёрли и алкашами иногда просто не успевали стать))
Так что да, чтоб не стать алкашом надо или не пить РЕГУЛЯНО, эпизодически эдак накатывать, типа ритуал общевойсковой, перед боем, или помереть молодым)) Не зря поётся в пестне "вечно молодой, вечно пьяный" ну и для сравнения "и Ленин всегда молодой.." Но он вроде не бухал, но хз :nez-nayu: :-) h:i:hih:igif ;;-)))

СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 10:14 

Я не пью уже:
4 месяца 21 день
Барвинка написал(а):
OOИ. Христос в Библии через страницу бухает.
ну прям через страницу :mi_ga_et: память у меня конечно девичья, но четко помню всего два момента из Нового Завета - свадьба в Кане Галлилейской и Тайная вечеря.
Тест на знание НЗ :-) - где еще?

1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Imbetsil, Глафира, Yandex [Bot], Катейка и гости: 0