Главная страница

1 2 3 4 5 6 ... 21
СообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 11:10 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 11 дней
Лаэрт написал(а):
OOза три с лишним года мне не разу не хотелось выпить!
то же самое. Хотя поначалу случалось как-то привычно без мыслей что-то такое было в голове, но не подолго :smu:sche_nie:
Лаэрт написал(а):
OOЧто произошло 25 марта 2014 года? Ну, или через день-два?
Лаэрт, ты - умниц, именно это я и хотел спросить - что стукнуло по дурной башке такое. что остановило по-настоящему? толчок/повод/озарение-просветление :du_ma_et:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 11:12 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 25 дней
не устали братцы смаковать, и тереть про свою трезвость? :mi_ga_et: :-)

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 11:13 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 11 дней
Серафим написал(а):
OOВо как иногда Отец перенаправляет с кривой дорожки!
не знаю кто чего перенаправляет, но всё же большинство не услышат такого перенаправления :ne_vi_del: но вдруг что-то изменяется и раз - больше не пьёт человек. Всё же на самом деле понятие "спонтанная ремиссия" существует, но мне представляется, что они в той или иной степени все всегда спонтанные :du_ma_et:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 11:14 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 11 дней
дядя Воваp:r:i:v ничего мы не смакуем :du_ma_et: анализируем вот :du_ma_et:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 11:15 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 23 дня
Yula, Аня, привет! :-|-: :-|-: :-|-: :-|-: :-|-: p:r:i:v :ki_ss: Вспоминала вчера тебя и Шацк.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 11:21 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 25 дней
Razgildjai написал(а):
OOничего мы не смакуем :du_ma_et: анализируем вот :du_ma_et:
p:r:i:v внимательно слежу за вашим анализом! по чеснаку вот лично мне уже надоело тереть о трезвости,только читаю..вот о женщинах с удовольствием,но это тема другого направления и профиля...в бога не верю,в эволюцию тоже,верю в факты..ну как так жить? и при всём при этом как то удалось как ты сказал "спонтанная ремиссия" бросить пить.,поговорить бы о смысле жизни,но ответа никто не знает..вот тяжело так жить

СообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 11:25 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 11 дней
дядя Вова
дядя Вова написал(а):
OOпоговорить бы о смысле жизни
какой может быть смысл жизни у биологического существа? только тот, который оно само себе соизволит придумать :ne_vi_del:
дядя Вова написал(а):
OOвот о женщинах
надо с ними, а не о них. Я вот давно мечтаю познакомится с симпатичной алкашкой :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: или созависимой на форуме. но как бы и нефига такого почему-то :smu:sche_nie: подозреваю почему :du_ma_et: пототму что сам - старый трезвый пердун давно по сути :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 11:27 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 23 дня
Razgildjai, Влад, да ты шалун! :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 11:30 

Я не пью уже:
4 года 8 месяцев 4 дня
Изображение  16 сен 2016, 14:27  ollesja  написал(а):
OORazgildjai, Влад, да ты шалун! :-)
Айяяй, а ведь женатый же человек! :-)

Мф. 7:12

Изображение

СообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 11:30 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 25 дней
Razgildjai написал(а):
OOкакой может быть смысл жизни у биологического существа? только тот, который оно само себе соизволит придумать
совершенно с вами согласен коллега!
Razgildjai написал(а):
OOнадо с ними, а не о них. Я вот давно мечтаю познакомится с симпатичной алкашкой :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: или созависимой на форуме. но как бы и нефига такого почему-то :smu:sche_nie: подозреваю почему :du_ma_et: пототму что сам - старый трезвый пердун давно по сути :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
это знакомство черевато срывом! женщины до добра не доводят,только до нищеты и цугундера :-)

СообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 11:34 
дядя Вова написал(а):
OOв бога не верю,в эволюцию тоже,верю в факты..
дядя Вова написал(а):
OOпоговорить бы о смысле жизни,но ответа никто не знает..
Смыс жизни в фактах. :-)

СообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 11:38 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 17 дней
дядя Вова написал(а):
OOпо чеснаку вот лично мне уже надоело тереть о трезвости,только читаю..
Читай молча))) Тут иногда отвечают на вопросы новичков: Чё типа делать, чтоб тормознуться? Как лично у тебя получается не пить? Так что даже не анализ, но передача фактов на расстоянии :nez-nayu:
дядя Вова написал(а):
OOэто знакомство черевато срывом! женщины до добра не доводят,только до нищеты и цугундера :-)
Сказал внезапно оженатившийся Вова :-) h:i:hih:igif ;;-)))

СообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 11:38 
Razgildjai написал(а):
OOЯ вот давно мечтаю познакомится с симпатичной алкашкой
Привет.Так открой тему.Девченки и подтянутся.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 11:40 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 25 дней
Аврора написал(а):
OOСмыс жизни в фактах.
выходит так :-) как такого смысла нет жизни, коллега Разгильдяй уже верно это высказал по этому вопросу

СообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 11:43 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 25 дней
LessNik написал(а):
OOЧитай молча))) Тут иногда отвечают на вопросы новичков: Чё типа делать, чтоб тормознуться? Как лично у тебя получается не пить? Так что даже не анализ, но передача фактов на расстоянии
благодарю за совет,а то в смятении был до тебя,и так читаю молча
LessNik написал(а):
OOСказал внезапно оженатившийся Вова
завидуешь змей горыныч! h:i:hih:igif я не женат,дружу ...сарказму твоему тут не место! женщины это не всегда плохо! :-)

СообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 11:44 

Я не пью уже:
3 года 9 месяцев 30 дней
25 марта я очнулся дома под капельницей, хотя последнее , что я помню как отливал из канистры водяру на работе ночью. Пил к тому моменту около месяца и при этом умудрялся работать. Проносило)Мне было непонятно , как я оказался дома, мне было безумно стыдно, как и всегда после запоя, мне не хватало воздуха, сердце заходилось и казалось что сейчас не выдержит, чугунная голова, ощущение полного отчаяния. Ведь на тот момент я считал, что мне помочь не сможет а сам я не справлюсь. Я много раз хотел умереть до этого, но в этот раз я испугался, что умру . Мне захотелось жить. В этом нет моей заслуги, ведь я ничего не сделал. Просто продолжал бухать, приняв однажды решение пить, чем бы мне это не грозило. Допился.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 11:55 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 17 дней
Видимо у меня произошел скачкообразный переход количества в качество. Ну или реальное осознание, что это банальный тупик с крестиком. Сказать, что хотелось пожить, совру. Вариант пожалел печень, да не болело ничего. Страшно было снова не доползти до крана с водой и забыть как дышать... да через пару недель накал ужаса прошел, мог даже пошутить на эту тему. Но скачек был. Четкая мысль - больше я пить не буду, только если вольют, сам рюмку не подниму.
Может это как раз сроднение с мыслью - навсегда? Перестал вот бояться этой неизбежности, неисправимости. Страшное слово -Навсегда- , многие просто боятся, точнее не представляют ,что будет он делать, если в руках не будет привычного стакана. Мне было все равно, я не знал что будет ,но я не хотел, чтоб было как вчера. Сжигание мостов? Видимо да. Окончательное, возможно первое МОЁ выстраданное решение. Кстати было такой же эмоциональной насыщенности ,как первая сознательно купленная выпивка вопреки родне, знакомым. Это моё взрослое решение. И главное, что проснувшись на следующее утро, и ещё на следующее, и ещё.. я не сомневался в его Правильности. Это не прожект, который вчера полыхал красками перспектив, а сегодня я вижу кучу недочетов. Я как раз не вижу перспектив. Нет впереди машины, яхты, дачи и жены-модели, нет никакого вознаграждения, но это правильный проект, его просто нужно делать, маленькими шагами.

Многбукв к тому, что был скачок. Далеко не спонтанный, а на основе тех срывов, той информации, того опыта ,что был раньше. Так что мой вариант:
думать, читать, срываться, анализировать срывы и почемучкать самому себе до набора критической массы. Плюс видимо самопрограммирование повторением. И в конце как бы готовая таблица Менделеева, в которой, на самом деле, я сам ещё до конца не разобрался) Работает вроде, но я таки разберусь, но кардинально менять Буцефала не стану :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 11:56 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 17 дней
дядя Вова написал(а):
OOженщины это не всегда плохо! :-)
Вот, уже лючше))) Респектирую!) :-|-:

СообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 11:57 

Я не пью уже:
3 года 9 месяцев 30 дней
Со своей нынешней позиции, считаю это милостью Божьей, данной мне авансом. Много раз раньше у меня были перерывы между запоями до нескольких месяцев, но я ничего не делал, чтобы не запить снова. В этот раз я стал делать все, что мне говорили люди. Химблокала, потом сразу к анонимным. Я стал слышать и делать. Отказался от своего Я САМ ЛУЧШЕ ЗНАЮ КАК НАДО И МНЕ НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ. мое эго в тот момент умерло.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 12:01 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 17 дней
дядя Вова написал(а):
OOблагодарю за совет,а то в смятении был до тебя,и так читаю молча
Дядь Вов) Ну вот право слово и без тебя хватает залётных, которые набегут, и фиииииииии опять про алкашкууу... скукотеееень))) И побежали дальше :-) Чо заходил, зачем сказал? Ему скучно и что? Все резко разминают мимику чтоб поразвлекать гримасами?)))))

А так то прикольно зайти на сайт филателистов и проорать - марки только немецкие или футны накрайняк!! А вы все тут ху*нёю маятесь!! Лууузеры ибьтуюмэмэ!!!!

И в монитор так :)-(:

1 2 3 4 5 6 ... 21

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Igor, tixon6 и гости: 0