Главная страница

1 2 3 4 5
СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 18:13 

Я не пью уже:
5 месяцев 29 дней
Девочка, приветик.. да это известный способ..и действенный! мне еще имбирь помогает худеть

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 18:13 

Я не пью уже:
5 месяцев 29 дней
Девочка, приветик.. да это известный способ..и действенный! мне еще имбирь помогает худеть

СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 18:58 

Я не пью уже:
11 месяцев 22 дня
28 дней запоя минус 10 килограмм o:l:ca:sh

СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 19:00 

Я не пью уже:
4 года 11 месяцев 3 дня
Хрустик:pri_vet:-: вот это диета, гербалайф отдыхает.

Мф. 7:12

СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 19:03 

Я не пью уже:
11 месяцев 22 дня
Лаэрт:-|-: Как Аполлон Бельведерский счас o:l:ca:sh

СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 19:10 

Я не пью уже:
2 года 27 дней
Самый нормальный( без вреда и стресса)способ похудеть это просто меньше есть,сократить порции в два- три раза ,не надо истязать себя диеатами ,тренажерными залами и прочим мазахизмом.
И ежедневный контроль на весах.
Вес медленно но верно будет уходить.
За месяц 3-5% реальной массы ,вполне можно сбросить !

Сам так худел,мой метод.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 19:12 

Я не пью уже:
4 года 11 месяцев 3 дня
Хрустик написал(а):
OOКак Аполлон Бельведерский счас
:-) Я думал, как Геракл засушеный!

Мф. 7:12

СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 19:31 
"мне бы ваши проблемы" ;-)

СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 21:34 
Дочь Царя, Привет. Я в молодости худела на бессолевой диете, и раздельное питание. не пила правда как конь, но предпосылки были. и реально была ууууууууууух кровь с молоком( 157 рост вес к 65 минимиум :ps_ih: ). отказалась от соли и мяса. остальное молотила все что не приколочено. за 2 недели первых 7 кило ушло влет вообще и в теле такая приятная Хибкость образовалась(С) :-)
Сейчас тоже жор постоянный, но я тощщая стала от алкашки ..год назад тоже уходила в завязку наела малость, пошла в зал диета, штанга, ушло влет ненужно, нужное прокачалось. :ps_ih: но как српавиться с жором я не знаю. я не могу быть голодной в принципе. творог можно всегда, хоть ночью хоть когда. или протеиновый кАктельчик. от семак жир пойдет. можно еще отруби грызть)))те которые как детский завтрак. травка спасение. много травки..руккола, уроп там всякий. хоть тазами. еще продукты с отрицательной колорийностью ( Такой «отрицательной калорийностью» могут похвастаться многие овощи, особенно, зелёные. Так, например, это: спаржа, свекла, брокколи, капуста, патиссон, дайкон, кабачок, цветная капуста, сельдерей, перец чили, огурец, одуванчик, эндивий, кресс-салат, чеснок, зелёная фасоль, салат-латук, руккола, лук, редис, шпинат, щавель, репа, цуккини, баклажан, перец болгарский.

Среди фруктов и ягод: яблоко, клюква, грейпфрут, лимон, манго, папайя, ананас, малина, клубника, мандарин.

Травы и специи: имбирь, перец (чили), корица, горчица (семена), лён (семена), укроп (семена), тмин, кориандр.

я полагаю этот дикий жор обусловлен тем что организм истощен алкашкой.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 04:34 

Я не пью уже:
4 года 8 месяцев 10 дней
Дочь Царя написал(а):
OOКак перестаю пить, набираю сразу вес,
извините. товарищи дамы, но по мне это отдаёт попросту отмазкой. Да фиг с ним с весом. Я понимаю так. если ты действительно бросил пить :du_ma_et: то это очень похоже на то что ты собрался на войну. Между делом, я в это время иногда вспоминал К. Кастанеду больше всего 3-ю книгу :du_ma_et: :smu:sche_nie: И если ты бросил пить - то может быть что угодно. Может даже помрёшь от этого. Но результат будет только в том случае. если ты готов за это хоть и помереть. Любой ценой достичь твёрдого непития. В противном случае отмазки будут всегда находится и с весом - не более чем одна из них. Не хочешь набирать - меньше жри. Если недожор склоняет к мыслям про алкоголь - плюнь, через год трезвости возьмёшься и за вес. В любом случае совершенно "бесплатно", в смысле ничем не жертвуя и без усилий никогда пить не бросить, ежу понятно :ne_vi_del:
Я так понимаю :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 05:53 

Я не пью уже:
1 год 7 месяцев 19 дней
Дочь Царя, привет p:r:i:v моя тема любимая )))) я скажу о себе. я пью пиво же в основном, а от него вес набирается ого-го. хотя если вина выпью, то уходит, но! алкоголь выводит из организма полезные вещества, то есть не жир, как многие думают, а вместе с водой вымывается все полезное, которое после запоя ещё несколько месяцев восполнять. И эта причина меня на 80 процентов сейчас держит. вот серьёзно. я почти год нахожусь в состоянии контроля за весом, а это тренировки и правильное питание. если интересно могу вкратце рассказать. Это не ограничение, ты можешь и сладости себе позволять, я так и делаю, но все в меру. Если уж сбрасывать не будешь, хотя бы не набирать. Ну а спорт это скорее для себя, для тонуса

СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 06:15 

Я не пью уже:
1 месяц 18 дней
Изображение  22 сен 2016, 08:34  Razgildjai  написал(а):
OOизвините. товарищи дамы, но по мне это отдаёт попросту отмазкой. Да фиг с ним с весом. Я понимаю так. если ты действительно бросил пить :du_ma_et: то это очень похоже на то что ты собрался на войну. Между делом, я в это время иногда вспоминал К. Кастанеду больше всего 3-ю книгу :du_ma_et: :smu:sche_nie: И если ты бросил пить - то может быть что угодно. Может даже помрёшь от этого. Но результат будет только в том случае. если ты готов за это хоть и помереть. Любой ценой достичь твёрдого непития. В противном случае отмазки будут всегда находится и с весом - не более чем одна из них. Не хочешь набирать - меньше жри. Если недожор склоняет к мыслям про алкоголь - плюнь, через год трезвости возьмёшься и за вес. В любом случае совершенно "бесплатно", в смысле ничем не жертвуя и без усилий никогда пить не бросить, ежу понятно :ne_vi_del:
Я так понимаю :smu:sche_nie:
плюсую :co_ol:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 07:16 

Я не пью уже:
4 года 8 месяцев 10 дней
Эдди Дин:-|-:
Эдди Дин написал(а):
OOплюсую

СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 07:23 

Я не пью уже:
1 год 29 дней
Razgildjai, Согласна, жертва всегда должна быть, без неё нет победы.

СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 07:27 

Я не пью уже:
2 года 9 месяцев 16 дней
Дочь Царя, жертва может быть номинальной))) Для трезвости набираешь 5-10-15 кг, зато через год, когда трезвость стабилизируется, не просто сгоняешь вес, но ещё и с корректировкой)) Ну там попец подкачать, ноги-сиськи)))) :nez-nayu:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 07:42 
Хрустик написал(а):
OO28 дней запоя минус 10 килограмм
;;-))) h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 07:43 

Я не пью уже:
4 года 8 месяцев 10 дней
LessNik написал(а):
OOпопец подкачать, ноги-сиськи
:-ok-: особенно важен пресс брюшной ещё. Мужики любят видеть и целовать :smu:sche_nie: красивые женские животики :-ok-: :du_ma_et: или это я такой один :sh_ok: :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 07:46 

Я не пью уже:
4 года 8 месяцев 10 дней
Дочь Царя написал(а):
OOжертва всегда должна быть
жертвы никакой может и не быть на самом деле. Но может и быть. И то и другое означает одно, что чтобы действительно бросить пить, нужно быть готовым к любым жертвам :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 07:46 
Привет всем!
Девочки, спасибо за рецепт с молокочаем
Обязательно попробую.Люблю всякое этакое радикальное :-(

СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 07:51 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 4 дня
agrippina написал(а):
OO Заголовок: за малое время трезвости набрала 5 кг, кто и как с этим жил?
почему жил? так и живём. Интересно другое, почему нашу привычку переедать и лениться обязательно связывать с трезвостью? Даёте себе страшную установку что трезвость виновата во всём? :-)

Наверх   В сети   Вниз

1 2 3 4 5

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Fabia, Yandex [Bot], Yulianka, шиповник и гости: 1