Главная страница

1 ... 5 6 7 8 9 10 11 ... 22
СообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 12:56 
В Питере могу посоветовать пару мест, где можно встретить новый год в компании трезвых алкоголиков.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 12:58 

Я не пью уже:
4 месяца 20 дней
Меня НГ не пугает, не раз встречала его трезвой, но вот после Рождества обычно вся моя трезвость заканчивалась... до Великого поста... а потом опять возобновлялась пианка :ny_tik:

СообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 12:59 

Я не пью уже:
1 месяц 5 дней
Мелафон написал(а):
OOно вот после Рождества обычно вся моя трезвость заканчивалась... до Великого поста... а потом опять возобновлялась пианка
Я, собсно, так и вознамериваюсь)

СообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 13:00 

Я не пью уже:
4 года 10 месяцев 10 дней
Новый год вовсе не грустный :nez-nayu: Дебильный - то да :du_ma_et: не имеющий никакого, в том числе и символического значения, :du_ma_et: повод попить и не работать для большинства :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 13:01 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 6 дней
Nimfa84 написал(а):
OOБлин я бы тоже минералочки и у койку, наверно так и сделаю. Ибо смотреть первый канал - выше моих сил
геи толь ко тсмотрят оныйц канал, ибо вове5ки иже еси, а муж некорыстолюбивый и благочестивый воздежится от оного согдлядатайства, дабы не впасть в искушение и, будучи пйьан, не сорешить весьма преечально, а девкам можно бухать, ибо оним на то и созданы. ;;-)))

Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их? (Мф 6:26)

СообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 13:02 

Я не пью уже:
14 лет 7 месяцев 22 дня
Mysya написал(а):
OOскажите а как вы будете справлять трезвый праздник Новый год?
четырнадцатый трезвый НГ встретим, как и предыдущие 13. дома, своей семьёй, даже муж в этом году будет дома, уже приехал с вахты и поедет 4 января.
да, скучновато, но по другому нам не надо. сядем за стол в 23.30, у нас стало традицией подводить итоги за год, что хорошего и что плохого случилось в уходящем году. как мы этого добились, или выкарабкались. один раз в год у нас на столе присутствует то, что напоминает спиртосодержащую жидкость с пузырьками - детское безалкогольное шампанское "шампусёнок". им и встречаем. потом бежим на улицу бабахать петарды и смотреть на чужие. потом снова за стол, посмеёмся-похохочем, потравим анекдоты и я иду спать, потому что за 13 лет только 2 раза 1 января я не работала. в этом году чуда тоже не случилось, работаю 31 декабря и 1 января. в 4.30 подъём, в 5.00, как большому начальнику, мне подают машину к подъезду и я еду кемарить на работу. хоть на основной работе 1 января выходной, и тому рада.
а 4 января ко мне в гости на 3 дня приедут 2 девочки, форумчанки с другого форума.
в прошлом году тоже приезжали, но другие.

СообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 13:03 

Я не пью уже:
1 месяц 5 дней
Styuopanooshka, хорош стягать уже, жиранул, так и скажи, честно признайся.

СообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 13:06 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 6 дней
Дядюшка Жэньp:r:i:v ибо вовеки во имя да не вознегодует оный Калдор.

Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их? (Мф 6:26)

СообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 13:11 
Зайти в новогоднюю ночь в ночной клуб и нассать всем в пиво *мечтательно*

СообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 13:11 
Нет аватара

Я не пью уже:
1 год 6 месяцев 14 дней
Изображение  11 дек 2016, 16:11  Калдор Драйго  написал(а):
OOЗайти в новогоднюю ночь в ночной клуб и нассать всем в пиво *мечтательно*
хахахахха

СообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 13:28 
Калдор Драйго написал(а):
OOнассать всем в пиво
Андрей, ты почти Тарантино sm_us_c

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 14:03 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 5 дней
Mishaho13 написал(а):
OOВ Питере могу посоветовать пару мест, где можно встретить новый год в компании трезвых алкоголиков.
Слишком далеко от меня) А где-нибудь в Нижегородской области нет таких мест, случайно? o:ho:hoh

СообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 14:07 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 3 дня
Изображение  11 дек 2016, 17:03  Mysya  написал(а):
OOСлишком далеко от меня) А где-нибудь в Нижегородской области нет таких мест, случайно? o:ho:hoh
Здесь спросить http://aannov.ru/

СообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 14:11 
Нет аватара

Я не пью уже:
1 год 6 месяцев 14 дней
Самое страшное не сам НГ, а дальше. Если не придумаешь, чем займешься на каникулах - считай сорвешься

СообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 14:15 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 9 дней
Mishaho13 написал(а):
OOВ Питере могу посоветовать пару мест, где можно встретить новый год в компании трезвых алкоголиков.
Это наверно для одиноких алконавтов...Сразу вспоминаю мульт "Великолепный Гоша",где он там "одиноких" собирал...

СообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 14:18 

Я не пью уже:
3 месяца 18 дней
p:o:p читаю и ржу...вы уж сразу тогда прикидывайте как 8-ю Марту встречать будете...Праздник же дело добровольное- как захочешь так и отметишь,не понимаю в чом проблема..Когда был на подшивках вообще не парился как отметить НГ- отмечал как обычно только без бухла.Прошлый НГ тоже трезвым встречал,и мысли в голове нге было почему я в эту ночь трезвый...Трезвый и все...Ребят,вы себе изначально в голове проблему раздуваете...Патамута ИМХО ще не решили хотитке вы бросить пить или нет...Я так щас вообще голову не ломаю над этим вопросом,потому что знаю - я пить не буду... :-|-:

СообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 14:19 

Я не пью уже:
4 года 2 месяца 1 день
Эдди Дин написал(а):
OOще не решили хотитке вы бросить пить или нет..
я Лех хочу. :-)

СообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 14:21 

Я не пью уже:
3 месяца 18 дней
Sableson:ne_vi_del: а я вот неть...сегодня как посмотрел в гипермаркетах какими телегами народ бухло закупает аж тошно стало...Даже чисто из-за жабы - этож скока денег в унитах.. :-|-: И утром 1-го в поисках продолжения....да ну нах...я с пепсей нормально посижу :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 14:22 

Я не пью уже:
4 года 2 месяца 1 день
Хочу селедку под шубой,оливье хочу,яйца фаршированые с грибами,хочу огурчиков маринованных .хочу мясо по французски.хочу голубцов горячих.хочу холодца ,хочу тортика напалеона,хочу картошки пюре и квашанной капусты ,ух будет у желудка праздник .в 6 вечера начну чего ждать 12 дурная затея на ночь жрать еще и ночью . :-)

СообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 14:23 

Я не пью уже:
4 года 2 месяца 1 день
Пепси я не хочу ,фосфорная кислота тама. Сока куплю Дон симона ,у вас правда санкции на Испанию :-):

1 ... 5 6 7 8 9 10 11 ... 22

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), DotNet [Bot], Окся, Soko, Внешне приличная, Лев, Тикондерога и гости: 0