Главная страница

1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22
СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 23:09 

Я не пью уже:
9 лет 11 месяцев 23 дня
Скарлетт-О-Хара написал(а):
OOя пофоткалась и ем мандарины и рскидываю их везде
И мну захотелось... Закинула бы мне парочку, Кать...

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 14 дек 2016, 03:59 

Я не пью уже:
1 год 7 месяцев 10 дней
Mysya написал(а):
OOСидела с ними до 2 ночи, наблюдала как они бухают, гогочат, прям бесили меня неподетски! Еще и водка закончилась. давай им еще подавай, прибила бы наффиг!! И не денешься никуда в своей- то собственной квартире, подарки ведь подарили и неприлично выгонять... В общем, пожалела я, что поддалась их уговорам. Вот и с НГ не хочу чтобы также вышло.

В следующий раз справляй в кафе..... :-): Попроси, чтобы подарки не дарили, а просто счет на всех раскидать.....
И да, в кафе можно в любой момент встать и откланяться....И пьяные гости даже не заметят отсутствие хозяина.... :-):

Артур Шопенгауэр.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 14 дек 2016, 06:29 

Я не пью уже:
1 год 1 месяц 29 дней
Изображение  14 дек 2016, 02:04  yuricgor  написал(а):
OOПривет, Юля! p:r:i:v Я про статистику и говорю. И авторитетные ученые-врачи как раз говорят именно об этой статистике. Они утверждают, что именно алкоголь виноват в рождении большинства детей с отклонениями. Можешь проверить сама. В нете есть эта инфа. Только не читай научно-популярную "литературу", то есть скрытую рекламу алкояда. Читай научные журналы и документы. Или, по крайней мере, смотри те фильмы, где ведущие УЧЕНЫЕ - СПЕЦИАЛИСТЫ досконально изучившие проблему, высказывают свое мнение о влиянии алкоголя на нас.
Добрый день Юра. С твоего позволения добавлю безобидное предложение для всех читающих и пишущих. А Вы когда нибудь попробуйте, высказавшись о какой либо проблеме, типа ученые считают....., подтвердить это утверждение именами конкретных ученых с авторитетным положением в своей среде. Попробуйте....... Сколько интересного Вам откроется.
А говорить, что Всемирная ассоциация стоматологов считает, что только "Лаколют" избавит вас от парадантоза, ну....., сами понимаете. Ну или группа ученых из Оксворда пришла к мнению о пользе курения табака. А то, что это просто студенческая работа какая нибудь, это дело второе. Они же ученые студенты. Из Оксворда.
А статистика, это ваще......, сказочная наука. Не даром она является наукой. Я имею практику работы со статистикой и написанием исследовательских работ в области истории экономики и денежного дела в частности. Это действительно часть основы......., вот только крученая.
В России минимальный прожиточный минимум рассчитывается на основании статистики........ :-) Больше примеров не нужно? :-)
Я о том, что - относитесь к своей речи осторожно. А то ведь алкаши месные наслушавшись, понапиваются да и детей наробяць в новогоднюю ночь. Изменив свои богоугодные планы. И мало того, обоснуют свое поведение мнением ученых :-)

СообщениеДобавлено: 14 дек 2016, 08:49 

Я не пью уже:
1 год 5 месяцев 30 дней
Новый год. В общем я решила, что всё будет хорошо. В выходные поеду подарки своим покупать. Люблю предновогоднюю толчею. У нас уже нарядные супермаркеты и торговые центры. Потом куплю упаковочную бумагу, ленты.Всё красиво упаковать. Это же кайф, подарки дарить. Купим ёлку, до потолка. Достану старые игрушки. У мужа коробка на чердаке осталась со старыми игрушками. Времён маминого детства, есть и нашего :-): .

Украсим квартиру, составлю список блюд. В общем буду суетиться.

А ещё всяческие петарды, феерверки купить.

Я без горячительного. Муж вроде тоже собирается не пить. Мы обычно первого за город едем, по этому трезвый Новый год не в новинку будет. Вот первого конечно тяжелее. Но тоже возможно. За городом дом и там баня. Вот чаи всякие возьму, мёд, будем получать удовольствие. Ну а потом распишу когда каток, когда кино. Ну и квест у нас рядом с домом новый открылся. Пойдём обязательно. Очень хотим. А если чего хочешь сильно, то сделаешь..
А настроение будем создавать и беречь от перепадов.

Вот написала и уже настроение поднимается.

Позитива всем!!!

СообщениеДобавлено: 14 дек 2016, 09:05 

Я не пью уже:
7 месяцев 21 день
Таля:-|-: спасибки за нотку позитива в этом "грустном празднике" , решила тоже суетится :mi_ga_et:

СообщениеДобавлено: 14 дек 2016, 09:39 

Я не пью уже:
1 год 22 дня
чи не праздник, следующий день календаря. поем олевье, а пить алкояд скорее всего не буду. но еще не вечер, алкашу лучше не загадывать. О, детское шампанское можно прикупить. А вообще я несколько новых годов трезвым встретил с 2012 года. А вот 2015 в Шарме (+27 по цельсию! а в москве при отлете -18 хех!) встретил пьяно, нехорошо...

Так что лучше не зарекаться, постараюсь но не обещаю, если что, смотрите на счетчик первого :-)

Изображение

СообщениеДобавлено: 14 дек 2016, 10:30 

Я не пью уже:
1 год 5 месяцев 30 дней
Изображение  14 дек 2016, 12:39  Серафим  написал(а):
OOчи не праздник, следующий день календаря. поем олевье, а пить алкояд скорее всего не буду. но еще не вечер, алкашу лучше не загадывать. О, детское шампанское можно прикупить. А вообще я несколько новых годов трезвым встретил с 2012 года. А вот 2015 в Шарме (+27 по цельсию! а в москве при отлете -18 хех!) встретил пьяно, нехорошо...

Так что лучше не зарекаться, постараюсь но не обещаю, если что, смотрите на счетчик первого :-)
Для меня это какой то кусочек детства и чуда :-): И я тоже всегда ищу под ёлкой подарок первого утром. И нахожу :-|-: Подведение итогов года и планы на новый год. Надежда на хорошее. Мы все немного дети в душе.

СообщениеДобавлено: 14 дек 2016, 10:32 
Я тоже люблю НГ.

СообщениеДобавлено: 14 дек 2016, 10:34 

Я не пью уже:
1 год 5 месяцев 30 дней
cvetl, Давай меню новогоднее пообсуждаем? А ещё у меня есть костюм волшебницы. Напишу всем добрые предсказания. Буду развлекать . Потом всем выдам лисики и карандаши. Без 5 полночь все напишут желания и пока будут бить куранты, сожгут и пепел в детское шампанское и выпивают с пеплом :-)

СообщениеДобавлено: 14 дек 2016, 10:35 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 22 дня
Эдди Дин написал(а):
OOЯ тоже люблю НГ.
Леш, даже завидую :-|-: У меня к этому празднику остался чисто меркантильный интерес :smu:sche_nie: Есть все предпосылки, что материальные возможности в наступающем годе существенно возрастут, тогда добавится еще один пункт - обожаю дарить подарки :-):

СообщениеДобавлено: 14 дек 2016, 10:38 

Я не пью уже:
7 месяцев 22 дня
Изображение  14 дек 2016, 13:32  Эдди Дин  написал(а):
OOЯ тоже люблю НГ.
А мне на нг цуки с петардаме спать мешают, еще утырок этот в телевизоре, которого все ждут. Чо толку?! Ну сменился год... Побухали ... Баста. Если не побухали... Тоже баста. Утро 1ого января для всех одинаковое.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 14 дек 2016, 10:40 

Я не пью уже:
7 месяцев 22 дня
ollesja написал(а):
OOЕсть все предпосылки, что материальные возможности в наступающем годе существенно возрастут,
Надеюсь не гороскоп посулил))) А кроме шуток, сплюнь.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 14 дек 2016, 10:41 

Я не пью уже:
1 год 5 месяцев 30 дней
ollesja, А я ещё очень люблю их упаковывать. Я , как ворона, люблю блестяшки. Весь процесс доставляет удовольствие vi:iii .

СообщениеДобавлено: 14 дек 2016, 10:43 
Ноубоди, Дима,не согласен.не для всех одинаково.. :-)

СообщениеДобавлено: 14 дек 2016, 10:43 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 16 дней
Таля написал(а):
OOи пепел в детское шампанское
Нафига тут шампанское? Любой лимонад вкуснее, можно сок, сироп минералкой залить и будут пизирьки)) А типа пробка бамкает чтоли? Хлопушка в помощь! И люстра целее будет))) :mi_ga_et:

СообщениеДобавлено: 14 дек 2016, 10:44 

Я не пью уже:
7 месяцев 22 дня
Изображение  14 дек 2016, 13:43  Эдди Дин  написал(а):
OOНоубоди, Дима,не согласен.не для всех одинаково.. :-)
Я имел ввиду его неизбежность, посмотри на это с точки зрения утра как одушевленного предмета))

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 14 дек 2016, 10:45 
ollesja, НГ у мну действительно ассрциирцется с чудом и сказкой..

СообщениеДобавлено: 14 дек 2016, 10:45 
Ноубоди, ну если так то да...

СообщениеДобавлено: 14 дек 2016, 10:50 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 22 дня
Ноубоди написал(а):
OOА кроме шуток, сплюнь.
Ну его)) У нас этим муж занимается. Бросил курить и пока замещает эту привычку семечками. Весь дом заплеван уже шелухой wal:llllll :-) даже ванная. Он туда ходил покурить раньше, теперь семки грызет))

СообщениеДобавлено: 14 дек 2016, 10:55 

Я не пью уже:
7 месяцев 22 дня
ollesja написал(а):
OOОн туда ходил покурить раньше, теперь семки грызет
Священное мужское место! Туалет! Там и тотем имеется

Наверх   В сети   Вниз

1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22

Сейчас этот раздел просматривают:

Алекс ИТС, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Софико, nerv, Поля Лютая и гости: 0