Главная страница

Заголовок: кодировка!!!
СообщениеДобавлено: 04 дек 2016, 19:50 

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 29 дней
Она лишает возможности пить, но не желания. Нужна работа над собой, над своей позицией к алкоголю, или это будет лишь оттягиванием огромного запоя. Как начало трезвого пути вполне допускается, но нужно понимать, что это лишь начало, а не лекарство.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 04 дек 2016, 19:51 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 10 дней
ДаБылТутКогдато, да тут почти в каждой теме баталии на тему код-зашивка-реба))) Почитай отзывы тех, кто кодировался) Если чел трезв, то одно мнение, кто сорвал код - другое мнение :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 04 дек 2016, 19:53 

Я не пью уже:
4 года 11 месяцев 12 дней
ДаБылТутКогдатоh:iy:aeh
ДаБылТутКогдато написал(а):
OOкодировка это лажа? или поможет?
На первое время для подстраховки помогает.
Нужно менять свое отношение к алкоголю.
ДаБылТутКогдато, в правом верхнем углу есть ссылка на книгу О. В. Стеценко "Как не пить". Прочти ее.

СообщениеДобавлено: 05 дек 2016, 13:26 

Я не пью уже:
14 лет 2 месяца 16 дней
Olegs написал(а):
OOэто лишь начало, а не лекарство.
правильно всё. как и любое другое лечение, даже не важно, какого заболевания. даже банальную простуду, да, врач выпишет лекарство, которое поможет, в аптеке вам объяснят, как его принимать, но остальное должен сделать сам больной, сам купить лекарство, сам не забывать вовремя принимать, сам постельный режим соблюдать. тогда толк от лечения будет заметен очень быстро. и это все понимают.
только на кодировку почему-то рассчитывают по другому. думают, что если сделал кому-то одолжение и закодировался, то все проблему сразу, как с гуся вода.
никакой код не треснет по руке, когда она потянется за стопарем, самому тянуться не надо. и по башке тебя код не стукнет, если ты пойдёшь в магазин за пузырём. самому не надо идти.
много можно объяснять и приводить примеров, только ни к чему, скажу просто, что после кодировки не пить намного намного легче ! и не начать легче. а остальное сам. сам. и это реально возможно. ещё как реально.

Сейчас этот раздел просматривают:

Agggent, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Окся, SofiaSofa, Мисс Осень и гости: 0