Главная страница

1 2 3 4 5 ... 9
 Заголовок: Дела семейные
СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 08:39 
Это тема о делах семейных, то бишь о всем. Тут можно болтать про козни жены, муже -козле, можно о теще, с которой хорошо выпить по праздникам, и чтобы ее не видеть больше, о свекрухе, о хулиганствующих внуках, о детях, училка-дурах, о глупой школе, доставшей любимых чад, о скором ЕГЭ у них, о переживаниях по этому поводу, о боляках типа геморроя, простатита и радикулита, о том, как свести концы с концами при нашей жизни.......травить анекдоты о семейных отношениях, о Вовочке-дитятке и папе,.......короче обо всем, ничто не флуд, но всё трындение должно крутиться вокруг делов семейных. Короче, вперед и с песней, кто смелый, начинайте!

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 08:40 

Я не пью уже:
2 дня
Иванес написал(а):
OOо Вовочке
Не, о политике нельзя :nez-nayu: )))

Заголовок: Re: Дела семейные
СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 08:42 
Изображение  27 янв 2017, 11:40  Imbetsil  написал(а):
OOНе, о политике нельзя :nez-nayu: )))
о семейной и о всем с ней связанной, можно!

СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 08:51 

Я не пью уже:
15 дней
Иванес, Эх, начну пожалуй. Залило водой у нас дом. Мы где-то месяц там не были, приезжаем,а во дворе каток. Заходим в дом и оба-на ногами в теплую водицу. Вычерпывали ковшиками. Сколько хлестала вода не знаем, муфта китайская на трубе сломалась. И вот красота-насос качает воду, бойлер ее греет, через рваную трубу все выливается на пол, а что не успела вылится, то канализация перерабатывает. А так как все работает от электричества теперь заплати родной электрокомпании 32000 рублей. Половые покрытия на помойку, пол мокрый, двери отсырели и вагонка тоже. Но благодарю Бога только за то, что не коротнуло, розетки с включенными вилками в воде были (чуть чуть правда). Вот тогда бы веселуха была, а так наступила экономия, платить то за электричество надо. Эх wal:llllll

СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 09:05 
Изображение  27 янв 2017, 11:51  Молодца  написал(а):
OOИванес, Эх, начну пожалуй. Залило водой у нас дом. Мы где-то месяц там не были, приезжаем,а во дворе каток. Заходим в дом и оба-на ногами в теплую водицу. Вычерпывали ковшиками. Сколько хлестала вода не знаем, муфта китайская на трубе сломалась. И вот красота-насос качает воду, бойлер ее греет, через рваную трубу все выливается на пол, а что не успела вылится, то канализация перерабатывает. А так как все работает от электричества теперь заплати родной электрокомпании 32000 рублей. Половые покрытия на помойку, пол мокрый, двери отсырели и вагонка тоже. Но благодарю Бога только за то, что не коротнуло, розетки с включенными вилками в воде были (чуть чуть правда). Вот тогда бы веселуха была, а так наступила экономия, платить то за электричество надо. Эх wal:llllll
У меня все от электричества: бойлер, отопление, плита, микроволновка, чайник, стиралка. Платим 110 тыс. р. в год, плюс 4 за воду. Хочу в следующем году твердотопливный котел и евродрова

СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 09:12 

Я не пью уже:
15 дней
Иванес, А чем обтапливаете? У нас второй этаж и большие комнаты закрыты, инфракрасные обогреватели подвешены только на кухне, в спальне и в ванной, итого в меся 3 000 руб. Но мы только на выходные приезжаем туда. Поэтому сейчас навеяла сумма аж за год. Мы хотим делать автономный газ для отопление всего дома.

СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 09:22 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 10 дней
Иванес написал(а):
OOПлатим 110 тыс. р. в год, плюс 4 за воду
:sh_ok: ахринеть не встать. А метров скока отапиваешь? У мну на 45 метров 3600 рублей. За год с плитой. Елестричество не более 100 кВт в месяц.

У меня заяц повадился зараза по саду бегать. Веточки сцука пробует. Ружа нет, собакена нет. :du_ma_et: Есть пневмат но не возьмешь заяца им.

СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 09:24 
Изображение  27 янв 2017, 12:12  Молодца  написал(а):
OOИванес, А чем обтапливаете? У нас второй этаж и большие комнаты закрыты, инфракрасные обогреватели подвешены только на кухне, в спальне и в ванной, итого в меся 3 000 руб. Но мы только на выходные приезжаем туда. Поэтому сейчас навеяла сумма аж за год. Мы хотим делать автономный газ для отопление всего дома.
У нас чешский электрокотел, система отопления (батареи), площадь 90 кв. м. два этажа, потолки 2.7 м, у нас дом теплый: шлакоблок и красный кирпич, в промежутке утеплитель, комнат всего 3; студия на первом с кухонным уголком: 27 кв.м.; на втором две спальни: 22 и 16 кв.м. плюс туалет, ванна, прихожая. На четыре человвека, не шибко разгуляешься, а трешку свою мы сдаем

Я не пью уже:
8 месяцев 23 дня
Молодца написал(а):
OOПоэтому сейчас навеяла сумма аж за год. Мы хотим делать автономный газ для отопление всего дома.
А установка автономного газового оборудования во сколько обойдется? У нас пять лет назад было рублей 300. А еще газ купить и закачать туда надо.. o:l:ca:sh o:l:ca:sh

Отшельник, не убивай зайку :ny_tik:

СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 09:26 
Изображение  27 янв 2017, 12:22  Отшельник  написал(а):
OO:sh_ok: ахринеть не встать. А метров скока отапиваешь? У мну на 45 метров 3600 рублей. За год с плитой. Елестричество не более 100 кВт в месяц.

У меня заяц повадился зараза по саду бегать. Веточки сцука пробует. Ружа нет, собакена нет. :du_ma_et: Есть пневмат но не возьмешь заяца им.
У тебя, наверное, газ. Мы полгода (отопительный сезон) по 12-13 т.р. в мес. платим, на евродровах просчитал на 30 тыс.р. все дешевле будет

СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 09:27 
Изображение  27 янв 2017, 12:24  Хрустик  написал(а):
OOА установка автономного газового оборудования во сколько обойдется? У нас пять лет назад было рублей 300. А еще газ купить и закачать туда надо.. o:l:ca:sh o:l:ca:sh
провести газ: проект, тянуть, все дела, совокупно под 1 млн. р.

СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 09:29 

Я не пью уже:
15 дней
Хрустик, в 500 обойдется, мы же на пенсии там хотим жить, вот и благоустраиваем дом для житья, а московскую квартиру сдавать будем, на российскую пенсию ноги двинуть можно.

СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 09:31 

Я не пью уже:
15 дней
Иванес, Нет газ проводить не надо. Роют яму во дворе и опускают туда бочку с газом, а от нее трубы в дом. Каждый год надо менять бочку.

СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 09:42 

Я не пью уже:
3 года
Отшельник, Петельку поставить :du_ma_et: По следу, хоть и гуманист я, но что делать, он же, сцуко, осину жрать не идет :a_g_a: А газовое отопление, не смотря на стоимость. самое экономичное.

СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 09:48 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 10 дней
Иванес написал(а):
OOУ тебя, наверное, газ.
Да. 4,79 куб.
Эдди Дин написал(а):
OOОтшельник, не убивай зайку
{cat:kiss ладно, понавешаю пустых банок консервных, пусть громыхают.

СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 09:48 

Я не пью уже:
3 месяца 18 дней
Тема про ЖКХ?

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 09:52 

Я не пью уже:
7 месяцев 23 дня
Молодца написал(а):
OOКаждый год надо менять бочку.
Бочку ли?
А заправлять как часто?

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 09:52 
Изображение  27 янв 2017, 12:31  Молодца  написал(а):
OOИванес, Нет газ проводить не надо. Роют яму во дворе и опускают туда бочку с газом, а от нее трубы в дом. Каждый год надо менять бочку.
Не, лучше евродрова, а газом летом займусь. В конце концов семейный доход за 5 месяцев, можно поднапрячься. Как дочка решит, она-хозяйка и главный зарабатывальщик, а мы так....сбоку, с внучкой вот сидим полдня жена, полдня я, я еще и репетирую, работаю за компом, на форум лажу, попутно бегаю в магазины.....ждем не дождемся апреля, пойдет в детскмий сад для малышариков (ей 1 год 9 мес. бут) за 17 т.р. в месяц (платный), а там к 3 жена своей супербробивной грудью, как танк Армата :co_ol:(талант ептъ) пробъет детский сад

СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 09:53 

Я не пью уже:
17 лет 4 месяца 2 дня
С ЖКХ с этого года полная ж. У нас разделили счета, раньше в кабинете МособолЕИРЦ посмотрел счет, там-же оплатил и там-же передал показания счетчиков, то теперь часть нужно оплачивать в ЛК, а часть наличкой в кассе новой управляющей компании, так как личный кабинет не работает и не собирается, и показания счетчиков воды передаем по телефону, который перманентно занят. Ну, наверное хотели как лучше, а получилось как всегда, все же делается для народа.

1 2 3 4 5 ... 9

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Поля Лютая и гости: 0