С Днем Защитника Отечества!
С Днем Защитника Отечества!
Главная страница

1 ... 2556 2557 2558 2559 2560 2561 2562 ... 2658
СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 14:17 
Imbetsil написал(а):
OOНет, достаточно чтоб не унесла те, что есть
:co_ol: :-) А фиг вам, так не получится:))))))))

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 14:20 

Я не пью уже:
1 год 22 дня
Изображение  13 фев 2018, 17:16  Imbetsil  написал(а):
OOНет, достаточно чтоб не унесла те, что есть :-)
А если в клювике, наоборот пополнила общую копилку))))) так вообще приятнее)))) сейчас другие времена. Можно встретить и мальчиков, и девочек самодостаточных o:ho:hoh

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 14:20 

Я не пью уже:
6 месяцев 3 дня
златье написал(а):
OOкто ты меня не убеждал, одной быть очень тоскливо)
Свет,ну это если есть любовь...а если ее нет и одно раздражение на того,кто рядом???тогда мне лучше одной..

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 14:22 

Я не пью уже:
6 месяцев 3 дня
Изображение  13 фев 2018, 17:17  златье  написал(а):
OOА если их много , какая разница у кого, и с кем делится))
Правильео...короче,все как всегда свелось к тому,что денег должно быть много... o:ho:hoh

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 14:22 

Я не пью уже:
1 год 22 дня
Изображение  13 фев 2018, 17:16  Натулек  написал(а):
OOУ нас еще зима, хоть и оттеплило, минус 10-15:))))) очень хорошо на улице!...........у меня давно уже переходный период:((( не понимаю ничего, то в плюс, то в жирный во всех смысл минус улетаю:((((
Поверь так в эмоциональных качелях, живут все)) просто не придают этому большого значения . Меньше прислушиваются к себе o:ho:hoh ты с мужем помирилась,

СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 14:26 

Я не пью уже:
1 год 22 дня
Изображение  13 фев 2018, 17:22  Ингаинга  написал(а):
OOПравильео...короче,все как всегда свелось к тому,что денег должно быть много... o:ho:hoh
Вот они лишними, никогда не бывают))) поэтому умение работать и зарабатывать , касается обоих)) это залог большой, равноправной любви)

СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 14:29 

Я не пью уже:
1 год 22 дня
Изображение  13 фев 2018, 17:20  Ингаинга  написал(а):
OOСвет,ну это если есть любовь...а если ее нет и одно раздражение на того,кто рядом???тогда мне лучше одной..
Согласна)) быть одной)), но быть в желании быть не одной)

СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 14:31 
златье написал(а):
OOты с мужем помирилась,
Ой...и не знаю даже...вроде бы...он не пьет и вроде настроен серьезно, я, соответственно, тоже, но тянет меня, если честно:(((( ....посмотрим...не пришлось бы пожалеть мне...запуталась...но поняла одно, что новые отношения искать не готова и к любовям всяким и совместному быту не готова тоже. Разве что встречаться для обоюдного удавольствия...

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 14:43 

Я не пью уже:
6 месяцев 3 дня
Изображение  13 фев 2018, 17:31  Натулек  написал(а):
OOОй...и не знаю даже...вроде бы...он не пьет и вроде настроен серьезно, я, соответственно, тоже, но тянет меня, если честно:(((( ....посмотрим...не пришлось бы пожалеть мне...запуталась...но поняла одно, что новые отношения искать не готова и к любовям всяким и совместному быту не готова тоже. Разве что встречаться для обоюдного удавольствия...
Ну и славненько,что вовремя это поняла. .тем более у вас дети. .кому они нужны?и ты с двумя??
Короче - правильный вывод..

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 14:49 
Ингаинга написал(а):
OOНу и славненько,что вовремя это поняла. .тем более у вас дети. .кому они нужны?и ты с двумя??
Короче - правильный вывод..
Тоскливо только:((.............я себе нужна и детям. Дети нужны мне. Я самодостаточна вполне и могу справиться и сама. Вот что я поняла, а будет мужчина рядом или нет- вторично. Муженек порхает аки пташка, какие-то планы строит, кухню переделать, шкаф купе купить и т.д., но перепады настроения, чую, его долбают, и пить он хочет и весьма. Но держится. Посмотрим. Раз все равно он не уходит и мне некуда идти, не проще ли жить в мире и согласии? Решила, что проще.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 14:56 
Главной мотивацией моей было то, что он перестал пить и категорично. Посмотрим, как надолго. Пока что весь в планах, также строгает салатики, запекает курочку и тащит домой продукты, всегда интересуется, надо ли мне чего, без проблем отдал машину, ездий не хочу теперь, что интересно весьма. Но ведь я знаю, что люди не меняются, посему не верю. Или может, надо верить, а я сопротивляюсь...сама не пойму. Слабачка я, может, что повелась. Не знаю.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 15:13 

Я не пью уже:
1 год 6 месяцев 30 дней
златье написал(а):
OOА ты часто жалеешь , о том чего не сделала)))
Не, иногда :-) Прижалеваю)))Сама себя. А вообще ещё время на жалеть о не сделанном тратить. Не, время жалко. :-) Но иногдаааа...да. :-):

СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 15:16 

Я не пью уже:
1 год 6 месяцев 30 дней
Натулек, Люди не меняются, но за рутиной начинают быть сами не сами))). Так что может он стал таким, какой есть. Сбросив корочку :-):

СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 15:17 

Я не пью уже:
1 год 22 дня
Изображение  13 фев 2018, 17:31  Натулек  написал(а):
OOОй...и не знаю даже...вроде бы...он не пьет и вроде настроен серьезно, я, соответственно, тоже, но тянет меня, если честно:(((( ....посмотрим...не пришлось бы пожалеть мне...запуталась...но поняла одно, что новые отношения искать не готова и к любовям всяким и совместному быту не готова тоже. Разве что встречаться для обоюдного удавольствия...
Очень все правильно и разумно. И не надо заниматься разделом имущества. Любой мир, лучше любой войны.

СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 15:21 

Я не пью уже:
1 год 22 дня
Изображение  13 фев 2018, 18:13  Таля  написал(а):
OOНе, иногда :-) Прижалеваю)))Сама себя. А вообще ещё время на жалеть о не сделанном тратить. Не, время жалко. :-) Но иногдаааа...да. :-):
Вот эти моменты самые напряженные, когда жалеешь о утерянных возможностях. И убедить себя , что так лучше, не работает) но я все таки стараюсь меньше думать и заострять внимание. Я больше похожа на лодку, которая просто плывет)))) часто без сожаления) чем меньше задаешь себе вопросов , тем спокойнее живешь)

СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 15:23 

Я не пью уже:
1 год 22 дня
Изображение  13 фев 2018, 17:56  Натулек  написал(а):
OOГлавной мотивацией моей было то, что он перестал пить и категорично. Посмотрим, как надолго. Пока что весь в планах, также строгает салатики, запекает курочку и тащит домой продукты, всегда интересуется, надо ли мне чего, без проблем отдал машину, ездий не хочу теперь, что интересно весьма. Но ведь я знаю, что люди не меняются, посему не верю. Или может, надо верить, а я сопротивляюсь...сама не пойму. Слабачка я, может, что повелась. Не знаю.
Вообщем, я все поняла ты снова за мужем o:ho:hoh

СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 15:24 

Я не пью уже:
1 год 22 дня
Изображение  13 фев 2018, 17:49  Натулек  написал(а):
OOТоскливо только:((.............я себе нужна и детям. Дети нужны мне. Я самодостаточна вполне и могу справиться и сама. Вот что я поняла, а будет мужчина рядом или нет- вторично. Муженек порхает аки пташка, какие-то планы строит, кухню переделать, шкаф купе купить и т.д., но перепады настроения, чую, его долбают, и пить он хочет и весьма. Но держится. Посмотрим. Раз все равно он не уходит и мне некуда идти, не проще ли жить в мире и согласии? Решила, что проще.
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: и не так легко замену найти.. Да и не всем дано!

СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 16:56 

Я не пью уже:
1 год 22 дня
Изображение  13 фев 2018, 17:20  Ингаинга  написал(а):
OOСвет,ну это если есть любовь...а если ее нет и одно раздражение на того,кто рядом???тогда мне лучше одной..
Лучше))) когда гармония , и спокойствие на душе. И не важно один ты или с кем ты)

СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 17:00 

Я не пью уже:
7 месяцев 7 дней
Натулек написал(а):
OOтакже строгает салатики, запекает курочку и тащит домой продукты
В фартушке на голое тело? :ni_zia:

Однако,здравствуйте. h:iy:aeh

СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 17:07 

Я не пью уже:
1 год 22 дня
ИгорьST, приветы)))) не курю!!! И уже не тянет. Круто 8 дней.

1 ... 2556 2557 2558 2559 2560 2561 2562 ... 2658

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Скоросчастье, Google [Bot], olinka, Yandex [Bot], zima, Валер17 и гости: 0