Главная страница

1 ... 93 94 95 96 97 98 99 100
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2017, 11:06 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 15 дней
Yula,  верной дорогой идёте девушка!хватит свою жизнь просерать,она даётся один раз,других не будет,вот когда это чел начинает понимать,тогда он бросает пить

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2017, 11:31 
Не корысти ради написал(а):
OOкогда это чел начинает понимать,тогда он бросает пить
не соглашусь немного, понимать мало, еще делать надо :-): вот с этим трудности возникают
OOверной дорогой идёте девушка!
спасибо,особенно за "девушку" b:l:um

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 11:43 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 15 дней
Yula, возникают трудности значит не понимаешь :a_g_a: я понял,и не пью..
сегодня выпал первый снег,и началось стихийное бедствие в Германии :-) вчера во время сменил резину на зимнюю,умер дед которого я возил,один из весельчаков,жаль..новый котёнок растёт как на дрожжах ,сегодня поймался вместо мухи на липучку висевшую у стола,а не хрен по столам лазить! она прилила к его задней ноге,он дико орал,дико бегал так что я не мог его словить :-) обед,сижу трезв,весел и бодр,а в остальном всё в мире идёт своим чередом

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 11:46 

Я не пью уже:
7 месяцев 4 дня
OO,умер дед которого я возил,один из весельчаков,жаль.
Изображение

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 11:49 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 15 дней
Эдди Дин, ну он пожил своё,89 было,в здравом уме,вот только здоровья не было,а с юмором до последних дней дружил,нормальный такой дедок :co_ol: мёд мне подгонял,он был пасечник,деньжата подкидывал из уважения,даже в гости приезжал ко мне на своём электромобиле инвалидном,персики привозил..эх жтзть злодейка!зачем меня мать родила

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 09:45 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 15 дней
сегодня сбил синицу насмерть,откуда она взялась в такое ранее утро? очень сожалею,так её жалко,а вот деда без ноги который умер на днях,я его возил,не жалко почему?я чёрствый эгоист?ну его дедом было трудно назвать,может потому и реакция у меня такая,там было маленькое худое тело,он просто существовал овощно,без эмоций,без ноги,он не говорил,не мог после инсульта,только изредка меня называл мама когда его паковал в бусик,у него всегда на коленях была зелёная большая лягушка из плюша,и привязанный прозрачный пакетик с испражнениями,через трубку, болтался на инвалидной коляске,жена его очень дружелюбная женщина,часто мне дарила разные подарки,деньги,рассказывала что он всю жизнь пил,и это результат его не правильного образа жизни,и мне было больно смотреть на такое существование,теперь он освободился от этого

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 10:07 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 21 день
OOбыло больно смотреть на такое существование
я ужо сказал сынку,ежели че- отдать мине на опыты....И так седня чуть ласты ночью не склеил..простыл нафик, температуры нет, бошка болит и давление давить... Вот и не бухай после :du_ma_et: где, сцуко, польза :ne_vi_del: где здоровье....

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 10:20 

Я не пью уже:
1 месяц 2 дня
Тикондерога написал(а):
OOбошка болит
жми точку хэ-гу

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 10:27 

Я не пью уже:
Дэ Жэнь, Да хоть джи :-) Вчера поставил горчишник на грудя, может от етого давление подскачило :ne_vi_del: А так то таблетку от давления и спазмалгону и все гут( хоть и не сторонник химии) но тут не завыежиыаешься...

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 10:33 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 15 дней
Тикондерога написал(а):
OOя ужо сказал сынку,ежели че- отдать мине на опыты....И так седня чуть ласты ночью не склеил..простыл нафик, температуры нет, бошка болит и давление давить... Вот и не бухай после :du_ma_et: где, сцуко, польза :ne_vi_del: где здоровье....
так ты не забывай что возраст подходит уже преклонный,не известно ещё был бы жив если бы пил сейчас,хорошо как сразу ласты откинешь,а ежели срать под себя долгие годы?у меня тоже силы покинули в последнее время,только на секс есть,а остальное трудно :-) подруга утешает что у меня климакс начался,а на опыты Нафиг ты или я нужен?давай поставим заяву на Марс добровольцами лететь?

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 10:42 

Я не пью уже:
OOподруга утешает что у меня климакс
Климакс оргазму? :sh_ok: Не, на Марс я не полечу...далеко и фигли там делать, еще запьем по дороге от скуки...А насчет ласты склеить :du_ma_et: как то уже и смирился с этим, в смысле нету панического ужасу....

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 10:49 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 15 дней
Тикондерога, ну у мужиков же тоже перестройка организма идёт в мои годы,оргазмус тут не при чём,с ним как раз всё хорошо,не пугает ещё,а вот постоянная усталось как пить бросил,думаю совпало с чем то,от чего устаю. а насчёт запьём это не самый плохой вариант h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 11:09 

Я не пью уже:
OOпостоянная усталось как пить бросил
Ну... я тож раньше 20 км по полям запросто... А теперь тока ...18....Я основную нагрузку намечаю на первую половину дня. Потом чуть отдохнуть и опять огурец...

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 10:43 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 15 дней
Тикондерога, сань у меня рабочий день козлячий,нагрузку не распределишь,вот с этой недели начал работать в 6.45,до 10.30,сейчас пауза до 14.15 и снова в бой .день разбит на 2 части,хоть и водилой работаю,но устаю колесить по району,до тошноты надоело,надоели одни и те же маршруты,надоели старики,надоела их вонь немытого тела,надоело смотреть каждый день на старость и немощность,на старческий маразм..устал

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 10:59 

Я не пью уже:
7 месяцев 4 дня
Не корысти ради, от я так на развозке работал. Весь день в клочья, ни поспать толком ни выпить.. На 8 месяцев мну хватило, потом плюнул и ушел в запой.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 11:46 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 15 дней
Эдди Дин, плюнуть пока не могу,ищу другую работу,бухать не буду ,не вариант..но заепло конкретно такое,вроде и не напрягаешься,и жизнь мимо проходит,пойду в лотто сыграю,ну его нах работать :-)

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 11:26 

Я не пью уже:
7 месяцев 4 дня
Не корысти ради
Изображение

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 11:52 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 15 дней
гоша растёт очень быстро!!!! взял сегодня день отпуска,ГОША ВСЁ УТРО носится по квартире,требует внимания и игрищ! взял камеру и мышь на верёвке,вот что получилось :-)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 11:54 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 15 дней
шалун

Изображение

Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 16:24 

Я не пью уже:
Не корысти ради, прям родной братец мово. А ето... яйки клац-клац не пора? В 7 месяцев самый гут....Ни о чем и не догадается....

1 ... 93 94 95 96 97 98 99 100

Сейчас этот раздел просматривают:

Berta, CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0