Главная страница

1 2 3 4 5 6 7 8 ... 12
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 18:28 
VrunII написал(а):
OOскажи давно на Хрустика глаз положила?
Только из за этого на Алконаре зарегилась))) :-|-:

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 18:29 
Dolce Vita написал(а):
OOУклоняйся от ненужных вопросов ребенка.
Простите, что вмешиваюсь, но нельзя уклоняться от вопросов. Дитятко такого себе навыдумывает - потом всю жизнь не разгребете. Обсудить с ребенком ситуацию обязательно надо. Надо ему на все вопросы отвечать и желательно не врать, ну конечно без вот этих "твой отец козлина", а щадя чувства ребенка и отодвигая свои личные эмоции на счет бывшего. Но и превозносить бывшего не стоит, типа "папулечка самый пресамый распрекрасный". Будьте достаточно честной с ребенком, не давайте оценок поведению отца, ребенку 11 лет, он понимает больше, чем нам кажется.

СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 18:30 
:-|-:

СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 18:33 

Я не пью уже:
10 месяцев 2 дня
Изображение  03 мар 2017, 21:27  Dantes  написал(а):
OOЖалеть- то он будет, поверь моему горькому опыту (профессор не святой). И это будет ему хорошим наказанием: издалека на свою семью посмотрит и сердце защемит... Пускай страдает.
Не факт))) мой от предыдущей жены ушёл, со мной прожил 8 лет, теперь мы развелись, он к жене не вернулся :ne_vi_del: другую себе нашел o:ho:hoh

СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 18:35 
Ribkavanda написал(а):
OOПростите, что вмешиваюсь, но нельзя уклоняться от вопросов.
На данном этапе лучше сообщить, что папа в затяжной командировке. Когда будут поставлены все точки, можно лепить новую легенду. А вообще я с большим трудом представляю, что сказать сыну, для которого папа - это все.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 18:36 

Я не пью уже:
10 месяцев 2 дня
Изображение  03 мар 2017, 21:35  Dolce Vita  написал(а):
OOНа данном этапе лучше сообщить, что папа в затяжной командировке. Когда будут поставлены все точки, можно лепить новую легенду. А вообще я с большим трудом представляю, что сказать сыну, для которого папа - это все.
Какая командировка??? :sh_ok: ребёнку 11лет))) все понимает))) наверняка слышал многое из того, что не нужно было слышать)) :du_ma_et: я своему честно сразу сказала, что мы расходимся и вместе жить не будем))) :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 18:37 
Dolce Vita написал(а):
OOНа данном этапе лучше сообщить, что
У нас папа сообщает, что он гуляет со своей девушкой ... и тэдэ. Долбоеп! Травмирует психику по полной. Сын в курсе Настеньки..

СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 18:38 

Я не пью уже:
10 месяцев 2 дня
Изображение  03 мар 2017, 21:37  Николь  написал(а):
OOУ нас папа сообщает, что он гуляет со своей девушкой ... и тэдэ. Долбоеп! Травмирует психику по полной. Сын в курсе Настеньки..
Точно долпоеп sh:o:ot если в таких выражениях все это говорит :ps_ih:

СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 18:43 
Ингаинга написал(а):
OOесли в таких выражениях все это говорит
дословно! я гуляю со своей девушкой в центре / я на томской писанице ..
Не могу его материть.. Про меня пистит, что я алкашка и тэдэ.
Он @ля не пил так то никогда :-)

СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 18:43 
Николь, а я даже завидую тебе. Я живу в семейной жизни как в болоте, у самой духу не хватает уйти (дети, ипотека и прочие бла-бла), уже лет 5 почти всегда невыносимо кисло, вот я и думаю грешным делом, нашел бы он кого и даже хорошо было бы... Может и у меня еще в жизни случилась бы любофф, а то я чувствую себя уже бабкой в климаксе, а мне еще 36.

СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 18:51 
Николь написал(а):
OOДолбоеп! Травмирует психику по полной. Сын в курсе Настеньки..
Сыну не говори что отец долпоеб (хотя так то я согласна), он сам это поймет, если папа не начнет нормально себя вести.
Ингаинга написал(а):
OOмы расходимся и вместе жить не будем
:a_g_a: все равно тебя мы любим и все такое. Главное сказать, что отец ушел от мамы, но не от сына, а общение наладится, просто папе тоже нужно время, сейчас у него сложный период и его жизнь тоже изменилась, поэтому его поведение может быть порой странным. Пройдет время, мы все привыкнем и будет все хорошо.

СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 18:52 
Николь, Света, ты зависишь от него материально?

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 18:53 

Я не пью уже:
10 месяцев 2 дня
Изображение  03 мар 2017, 21:43  Ribkavanda  написал(а):
OOНиколь, а я даже завидую тебе. Я живу в семейной жизни как в болоте, у самой духу не хватает уйти (дети, ипотека и прочие бла-бла), уже лет 5 почти всегда невыносимо кисло, вот я и думаю грешным делом, нашел бы он кого и даже хорошо было бы... Может и у меня еще в жизни случилась бы любофф, а то я чувствую себя уже бабкой в климаксе, а мне еще 36.
Я в 36 как раз в третий раз замуж вышла :-) значит ты ещё не готова))) я так с крайним бойфрендом мучилась sh:o:ot как с чемоданом без ручки, умом понимала, что нужно разбегаться, но духу не хватало))) по пьяни хватило :-)

СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 18:57 
Dolce Vita написал(а):
OOНиколь, Света, ты зависишь от него материально?
Крайний год зависела. Я решаю эту проблему. Фирма осталась = буду работать.

И даже если бы нет.. мне всё равно!

СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 18:58 
Ингаинга написал(а):
OOпо пьяни хватило
я по пьяни пару раз заводила разговор о разводе, первый раз был вообще проигнорен, будто и не было этого, а второй раз даже осмелилась прямым текстом сказать "я тебя не люблю", за что получила подзатыльник. А утром снова штиль... воспринял типа как пьяный бред. :ny_tik:

СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 19:05 

Я не пью уже:
10 месяцев 2 дня
Изображение  03 мар 2017, 21:58  Ribkavanda  написал(а):
OOя по пьяни пару раз заводила разговор о разводе, первый раз был вообще проигнорен, будто и не было этого, а второй раз даже осмелилась прямым текстом сказать "я тебя не люблю", за что получила подзатыльник. А утром снова штиль... воспринял типа как пьяный бред. :ny_tik:
Ну будешь готова-все случится в своё время))) хотя , когда я мужу сказала, что не люблю и хочу развестись, он воспринял как" насильно мил не будешь"..,, и согласился))) но я была настойчива :-)

СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 19:07 

Я не пью уже:
8 месяцев 10 дней
Изображение  03 мар 2017, 21:58  Ribkavanda  написал(а):
OOя по пьяни пару раз заводила разговор о разводе, первый раз был вообще проигнорен, будто и не было этого, а второй раз даже осмелилась прямым текстом сказать "я тебя не люблю", за что получила подзатыльник. А утром снова штиль... воспринял типа как пьяный бред. :ny_tik:
Мелочи! Мы заявления пишем на кухне, имущество делим, орем как бешенные, потом страстный секс и ещё пол года к разводу не возвращаемся! :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 19:08 
Ингаинга написал(а):
OOНу будешь готова-все случится в своё время
Я постарею, а мне хочется любви, сейчас. Досижусь так до пенсии и зачем тогда своего деда на нового старикана менять :ps_ih:

СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 19:09 
VrunII, личку прочитай йопта p:u:n:i:sh

СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 19:12 
VrunII написал(а):
OOпотом страстный секс и ещё пол года к разводу не возвращаемся!
а мы это уже прошли...нету больше никакого страстного секса после ссоры. :cry_ing: Лично я ни чего не чувствую, совсем. sh:o:ot

Блин, пошла я, а то разнылась тут в чужой теме.

1 2 3 4 5 6 7 8 ... 12

Сейчас этот раздел просматривают:

Agggent, bigboy38, Сергей1975, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), DotNet [Bot], MailRu[bot], tixon6, Мартиша, Михахо, Не корысти ради, Чебурашка и гости: 0