Главная страница

1 ... 88 89 90 91 92 93 94 ... 96
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 18:57 

Я не пью уже:
5 месяцев 22 дня
Trainer, английский

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 18:58 
Училка написал(а):
OOанглийский
Wow! :-) So we can speak english a little bit? :mi_ga_et: :-)

СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 19:03 

Я не пью уже:
5 месяцев 22 дня
Trainer, не, не хочу после работы думать о работе. Вот, завтра у меня вообще выходной. И я не хочу ни минуты думать о школе. Еле дорабатываю уже до конца четверти. Все-таки не зря учителям после 10 лет работы предлагают год отпуска с сохранением места.

СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 19:04 
Училка:-ok-:
А как ты считаешь, школа по сравнению с нашим поколением потерпела сильные реформы? Я боюсь, что я современную школу вообще не узнаю... :-) Что можешь сказать по этому поводу?

СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 19:15 

Я не пью уже:
5 месяцев 22 дня
Trainer, думаю, что нет,хотя реформы нужны. Мы сегодня с психологом говорили на эту тему и пришли к выводу, что у нас нет никаких рычагов воздействия на современную молодежь. У них нет стимула, мотивации, авторитетов. Мы не можем служить для них примерами подражания (в старших классах, особенно). Если брать в расчёт скму систему, то я не скажу, что намного сложнее. Из нового тестовые итоговые работы, проектная деятельность и главный постулат системы образования :"ученик ПОЛУЧИТ ВОЗМОЖНОСТЬ научиться" против "ученик ДОЛЖЕН знать". Т.е. учителя поставлены в категорию обеспечителей образовательных услуг или "урокодателей",как угодно

СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 19:17 
Училка, короче, я так понимаю, что уровень среднего образования упал. Верно?

СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 19:25 

Я не пью уже:
5 месяцев 22 дня
Trainer, да, и заметно. Даже я поставила в начальной школе несколько двоек за четверть, хотя я очень лояльный учитель. Причём, в известность были поставлены родители, которые мне сказали :"хорошо, ставьте" :sh_ok:
С каждым годом все больше детей обучаются по облегченной программе или индивидуальному образовательному маршруту. Короче, дворники-плотники стране обеспечены

СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 20:28 
Нет аватара
Училка написал(а):
OOдворники-плотники
Ну ведь должен же хоть кто-то работать руками..
А то ж ведь ни токаря щас не найти толкового, ни сварного нормального, чтоб с зеркалом мог сварить в труднодоступном месте..
Не всем же "воздухом торговать" да лес через "шредеры" в лапшу превращать..
Кто-то должен ведь обеспечивать жизнедеятельность "офисного планктона" :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 20:41 
Алекс ИТС написал(а):
OOА то ж ведь ни токаря щас не найти толкового, ни сварного нормального, чтоб с зеркалом мог сварить в труднодоступном месте..
Потому что после распада СССР получить высшее образование стало очень просто. Учиться даже не надо... Заплатил - экзамен сдал... :-) Вот все теперь программисты, юристы и т.д. :nez-nayu: А слесари-токари - не в моде... :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 18:34 

Я не пью уже:
5 месяцев 22 дня
Добрый вечер всем o:ho:hoh
Начинаются длинные майские выходные. Помню, как с огоньком мы их отмечали. С детства помню. Вот, я с мамой еду в гости к маминой подруге, мы идем на демонстрацию, всем весело, ярко, все радуются, кричат и атмосфера праздника витает в теплом воздухе. Шары, шары, красные флаги, мегафоны, музыка. Муж маминой подруги поехал за добавкой спиртного на велике, я с ним на багажнике. Нога попала в колесо, мясо срезало до кости. Обратно возвращалась на коляске. Шрам от праздника по сей день.
Позже, когда выросла 30го апреля отмечали день рождения моего первого (ныне покойного мужа). Захватывали 30е,1е и 2е. Поехали за добавкой. Не на велике в этот раз, на машине :-) Я зашла в павильон, стою в очереди, вдруг грохот, бутылки падают с витрин, кто-то кричит, я тихо говорю "Это мои" :sh_ok: выхожу с литром водки и вижу:угол павильона снесён намертво, у машины нет капота практически))) БМ посмотрел, почесал репу, попробовал завестись. Нормально, завелась. Поржали и уехали. Потом ещё долго за этот павильон деньги отдавал. А машина так и ездила:без окон, без дверей полна горница людей. До ближайшего табора за наркотой.
Пару лет назад. Приехали родители мужа на дачу. Свекр с литром водки, кончилось. Вызвонила подругу. Пришла еще с литром. Всё, больше не помню. Потом увидела фотки у мужа в телефоне:я сплю, положив голову на руки. В одной руке стопка. Когда успела, зачем успела?
В этом году все будет по-другому. Я буду трезвой. Буду лениться, гулять и наплюю на диету. Сегодня уже купила себе шоколад и пирожные, свои любимые бананы и пусть будет праздник po:zdr1 po:zdr1 po:zdr1 po:zdr1
Изображение

СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 18:39 

Я не пью уже:
2 месяца 18 дней
Училка,приветик)да весело отмечала..)))
Училка написал(а):
OOЯ буду трезвой.
умничка)
Училка написал(а):
OOБуду лениться, гулять и наплюю на диету
и правильно.... :-|-: :-|-:

СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 18:49 

Я не пью уже:
5 месяцев 22 дня
Натуськаp:r:i:v
У меня паника сейчас. :sh_ok:
Я дома одна с детьми (живу в общежитии) сосед пьяный привел какого-то алкаша и дерутся в коридоре. Муж "не абонент", никого из соседей больше нет. Блин, блин, блин, как страшно мне :cry_ing:

СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 18:51 

Я не пью уже:
2 месяца 18 дней
Училка,может полицию вызвать...а так закрой дверь и не выходи...сама прочитала тебя и жутко стало!!

СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 18:52 

Я не пью уже:
2 месяца 18 дней
Училка, ты слушай,напиши как и что у тебя разрулится....я буду ждать!

СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 18:53 

Я не пью уже:
5 месяцев 22 дня
Натуська, ну, я закрылась на замок, до мужа дозвонилась, сказал минут через 15 будет. Двери пока не вышибают, вроде притихли

СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 18:55 

Я не пью уже:
5 месяцев 22 дня
Вот он, красавец, сегодня днем уже никакой был
Изображение

СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 18:59 

Я не пью уже:
2 месяца 18 дней
Училка,до мужа дозвонилась и это хорошо...не бойся все будет гут....дебоширы однако...

СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 19:03 

Я не пью уже:
5 месяцев 22 дня
Натуська, да за детей боюсь, не за себя. Парни бы не вышли куда-нибудь. И еда там у меня на кухне на плите. Все ножи там. Хоть бы расходились уже(((

СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 19:05 

Я не пью уже:
2 месяца 18 дней
Училка, блин..ну да ситуация не айс...жди мужа...здесь без вариантов)

СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 19:08 

Я не пью уже:
3 года 9 дней
Училка, табуреткой дверь подпереть. Сковородкой вооружись.

1 ... 88 89 90 91 92 93 94 ... 96

Сейчас этот раздел просматривают:

Berg, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Квадрат, шиповник и гости: 0