Главная страница

1 ... 23 24 25 26 27 28 29 ... 35
 Заголовок: Кетодиета
СообщениеДобавлено: 09 июн 2018, 08:30 

Я не пью уже:
3 месяца 2 дня
Сан Саныч, сегодня так :nez-nayu: {cat:kiss :-)

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 09 июн 2018, 08:34 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 16 дней
ollesja написал(а):
OOя нам
Вы чё, вместе на вылысыпедах катаетесь? :-)

СообщениеДобавлено: 09 июн 2018, 08:37 

Я не пью уже:
3 месяца 2 дня
Сан Саныч написал(а):
OOВы чё, вместе на вылысыпедах катаетесь?
Да. Ты один чтоли не в курсе? :-) :-)

Заголовок: Re: Кетодиета
СообщениеДобавлено: 09 июн 2018, 09:11 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 29 дней
Изображение  09 июн 2018, 09:00  Тина  написал(а):
OOлегко на кето.
представь, на углеводном сутки в неделю поголодать.
это же мУка :-)
Не, на всяких пп и так голодно было, я про сутки без еды даже не думала!

СообщениеДобавлено: 09 июн 2018, 10:15 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 29 дней
Мой обед))) салат резать было лень, да и на завтрак 100 гр клубники съеден, так что углеводы можно и пропустить)

Изображение

СообщениеДобавлено: 09 июн 2018, 10:47 

Я не пью уже:
4 года 21 день
Буби-Козыри, Вкусно и так просто! Всего лишь нарезать))

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 09 июн 2018, 17:36 
Изображение  09 июн 2018, 13:15  Буби-Козыри  написал(а):
OOМой обед))) салат резать было лень, да и на завтрак 100 гр клубники съеден, так что углеводы можно и пропустить)
День был стрессовый до ужаса! На завтрак два яйца варенных. В обед 100 г. свиной грудинки, на ужин нахомячился ветчины, сливочного масла, сала, и 100 г. чиаббаты. Результат срыв из-за сильного напряга по работе, в результате граммов 70 углей за день. Но упал,Ю встал, завтра снова в кето дорогу!

СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 07:03 
Завтрак сегодня-омлет: 4 яйца домашних, с домашним молоком взбил, туда капнул оливкового масла, вылил в нагретую сковороду, сверху натер сыра. Нормалёк! Но по жесткой кето низзя сыр, молоко, даже растительные масла, но я на либеральной. Раньше бы еще кусочек граммов 30 ржаного хлеба, а это 12-13 г. углей. А сейчас 3,9 углей максимум. Два яйца 0,8 углей, молоко 50-2,3 угля. В обед капуста тушенная, там 7-8 углей съем, на ужин думаю 200 г. творога и 200 сметаны. Еще 9 углей. Где-то 21 г. углей. Мне нормально!

СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 10:23 

Я не пью уже:
1 месяц 13 дней
Ужас эта стевия :ze_le_ny: просто тьху, бррр какой-то, как её вапще едят, я в печали :ny_tik:

СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 10:27 

Я не пью уже:
4 года 21 день
Angel_A, Не скажи! Ее гаденький вкус является огромным плюсом, не захочется перебарщивать с сахарозаменителем))

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 10:28 
Слежу за темой, про кето знаю, но, скорее, про lchf (она полиберальнее же, да?). Сегодня наткнулась на сториз в инсте практикующего врача, молодого, прогрессивного кардиолога, работающего с тяжелыми патологиями. Не удержалась, заскринила для общего развития:
Изображение

Резумэ: точно ли всем зайдет такой перекос в сторону сала? А проверяли?

СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 10:34 

Я не пью уже:
1 месяц 13 дней
Медея написал(а):
OOРезумэ: точно ли всем зайдет такой перекос в сторону сала? А проверяли?
Да ктож его знает, ежели через неделю не умер, значит нормально подходит :-)

СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 10:35 

Я не пью уже:
4 года 21 день
Angel_A, Тоже так щитаю)))

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 10:35 

Я не пью уже:
1 месяц 13 дней
ollesja написал(а):
OOНе скажи! Ее гаденький вкус является огромным плюсом,
:ny_tik: я так кофе разлюбливаю прям
Надо искать другой зам иначе :cry_ing:

СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 10:38 

Я не пью уже:
4 года 21 день
Angel_A, Очень быстро привыкается пить кофе со сливками без сахара. То же с какао, чего никак не ожидала.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 11:00 
Изображение  10 июн 2018, 13:28  Медея  написал(а):
OO
Побольше анализов, почаще к ним заходить, побольше старт-талонов, посещений......денег....лепилам заносить h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 11:59 
Изображение  10 июн 2018, 14:00  Иванес  написал(а):
OOПобольше анализов, почаще к ним заходить, побольше старт-талонов, посещений......денег....лепилам заносить h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif
Да я тоже так считаю... Скрытые воспаления в организме, повышенная мочевая в крови - паадумаешь! Об этом лучше не знать, намазывать масло на сало, нянчить лет через пять подагру, радоваться низкому сахару, а в 60 крякнуть с достоинством. В аккурат не дотянув до пенсии, на что и рассчитывает правительство h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif
Не, я как бы против муки-сахара, за движение. И против самоназначенного радикализма в еде. А кето - это радикально и каким боком выйдет неизвестно. А заносить лепилам придется - либо для самостоятельного отслеживания своего здоровья (анализы в независимых лабораториях), либо притащив задницу на прием с жалобами (другими, не на сахар) h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 12:16 
Изображение  10 июн 2018, 14:59  Медея  написал(а):
OOА заносить лепилам придется - либо для самостоятельного отслеживания своего здоровья (анализы в независимых лабораториях
Вот это я и делаю! И пока все анализы нормальные, целый ряд: гликированый гемоглобмин, холестерин, креатинин....биохимия в целом...и достаточно, да, мочевая кислота от избытка белков, а не жиров.....
но главное.....об этом писали известные врачи, физиологи....Залманов, Амосов и др.
В организме есть своя мудрость, поэтому не по врачам надо бегать, а создавать органону условия для самооздоровления, для раскрытия внутренних резервов....голодание (небольшие), включение аутофагии, спортивная ходьба, плавание, недостаточность калорий и др.
С чего кардиохирург акад. Амосов начинает книгу......современная медицина не ориентирована на здоровье, она ориентирована на лечение болезней, ее даже не интересуют донозологические состояния.
Хотя каждый имеет свой выбор! Можно лопать по 60% углей, гликировать свои белки, жить с уровнем глюкозы в 8,0, типа для ывашего возраста дожития нормально!
По диабету .....кетодиетой и лечили 2 тип, или по др. НУ, а появились препараты сульфамочевины, стали отказываться тихим сапом....ведь столько препаратов сбывается, хотя любой эндокринолог понимает, что ещь меньше углей и меньше будешь колоть, или пить таблов, так и говорят неформально, но в карточку это не записывают, тип поешь углей меньше, показатели будут ниже, и я назначу препаратов меньше с формальной записью. У меня много хороших знакомых врачей, есть доктора наук, кандидаты....прямо говорит...должен назначить сантины....но от себя неформально, не рекомендую

СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 12:25 
Я тоже, перед тем как попробовать эту систему,сдала целый ряд анализов.а через год.все норм.но я не на чистом кето

СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 12:36 
Изображение  10 июн 2018, 15:25  Мания  написал(а):
OOЯ тоже, перед тем как попробовать эту систему,сдала целый ряд анализов.а через год.все норм.но я не на чистом кето
Я сдаю биохимию, гликированный гемоглобин, гормоны (ТТГ и др.) -раз в три месяца, могу сказать, гликированный гемоглобин снизился с 6,5 до 5,8 за год, а раньше был 7,0. Уровень холестерина снизился, структура существенно сдвинулась в сторону липидов высокой плотности, но я не могу сказать, что влияет...только ли кето....ведь я хожу в среднем до 10 км в день быстрым шагом, сбросил около 17 кг (если кто в курсе, то такая потеря веса при диабете 2 типа, оказывает существенное влияние на гликированный гемоглобин). Е. Милер исследовал в диссертации и доказал, ускорение липидного обмена на спортивной ходьбе, больше, чем на беге. Я ем много ОМЕГА3 (рыба, льняное масло), питаюсь домашними, а не промышленными продуктами (опять ОМЕГА3), ежедневно ем домашний творог (лецитин), голодание 24-36 часов в раз неделю....поэтому в отношение кето эксперимент не чистый....возможно у кето негативные последствия, которые нивелируются др. элементами,....возможно... но я же не диссер пишу...моя цель-улучшение своего здоровья. Если бы диссер, то очистил бы эксперимент, оставил только бы кето......а то ведь можно заниматься спортивной ходьбой....и голодать раз в неделю...или быть вегетарианцем, что повлияет в таком случае? Никто не знает? Особенно в отношении к конкретному организму!. Вот когда медицину станет индивидуально ориентированной, основанной на математическом моделировании....долго ждать, но у нас уже есть использование такого подхода в челюстно-лицевой хирургии, разработке материалов для наращивании костной ткани....за это уже премии большие получают, но это только начало, первые ласточки.....

1 ... 23 24 25 26 27 28 29 ... 35

Сейчас этот раздел просматривают:

Agggent, Сергей1975, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), nerv, Vitaly, златье и гости: 1