Главная страница

1 2 3 4 5 ... 34
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 12:44 

Я не пью уже:
14 дней
Всем привет. Мне 38 лет. Пью пиво ежедневно лет так 15...Были перерывы, потому как беременность и ГВ. А потом все заново. Два раза лежала в частной наркологии. Первый раз лежала 2-а месяца. Вышла и три месяца не пила. А потом начала покупать Балтику "0" десять банок в день. Просто до клиники я пила 10 банок туборга... С утра и до вечера, и ночью вставала попить. И с самого утра вместо чая. С пивом я была везде. Выйти на улицу и не прихватить банку-это было не по мне. Вообщем 10 нулевок пила недели две. Надоело, вот думаю если 9 банок "0" и одного туборга, ну че будет. Ну а дальше можете представить. Все опять на круги своя. Мужа у меня не было, был гостевой приходящий время от времени отец ребенка. Я так хотела полноценную семью, но это уже другая история. Вообщем дома сидела одна с ребенком. Подруги занятые, у них тоже детки пошли. Осталась я сама с собой. МЧ денег давал с избытком. А потом..Ребенка он устроил в секцию рядом со своим домом и началось. Я ребенка не видела практически два года. Очень страдала, так как привыкла быть всегда с ним. Кстати сказать у меня всегда была чистая квартира мне ее МЧ снял, а жить с нами не хотел. Всегда все в холодильнике еда, ребенок очень красиво одет, клубника-малина-манго круглый год. Вообщем с виду все было прилично до того момента, как я не осталась совсем одна. Очень переживала, пила как не в себе. От тоски появились друзья алкаши. Вот и куролесили мы с ними. Потом начались припадки суицида и психи. вот я и до психушки докатилась. Долго можно еще рассказывать об ужасе пивного алкоголизма. И сколько всего я просрала в эти года. МЧ ушел от меня насовсем, хотел отсудить ребенка. Но тут я собралась и всеж отстояла права. Целый год ужаса. Но и пиво я не забросила. Стрессы снимала. Денег больше мне не давал. Перечислял маме моей на карту. С квартиры попросил съехать к родителям. Вот теперь суд закончился. Ребенок живет со мной. Учим уроки. Он у меня без пяти минут отличник. Моя заслуга есесьно на 70%. Работы нет, денег нет. Вчера решила бросить пить пойло. А тут еще родители в аварию вчера попали. Папа в реанимации. Я сижу на пустырнике. Пиво не пью второй день.......Надо бросать насовсем, но такая тяга. Именно ломка. В голове каждые полчаса порывы метнуться, ну хоть литр купить на ночь....А нельзя. Иначе опять залет....Вот такая дилемма. Добавилась в скайпе вчера к группе АА. Они каждый день онлайн беседуют, делятся опытом трезвой жизни и каждый делится историями своими. Слушала вчера и плакала. Ну что я за урод такой слабохарактерный. Ведь многие прошли через это и бросили. Я что хуже? Надо бросать. Ради себя, ради ребенка, ради материального благосостояния, ради спокойствия родителей. РАДИ ЖИЗНИ!!!!!!!

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 12:56 

Я не пью уже:
18 лет 5 месяцев 18 дней
Ангел дняp:r:i:v

Сам пивной алкаш. С пивом конечно будет потруднее расстаться, чем с водкой. Но возможно :-):

СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 13:06 

Я не пью уже:
14 дней
А вот почему пиво такая зараза приставучая? Водки мне вот не надо. Не ну когда праздник какой, могу попить, причем утром ни похмелья нет особого ничего. А вот с пива просто кошмарное похмелье, и если его нет дома, а еще и денег нет....Тут уж и одекалон в ход, лишь бы не подохнуть и перестало трясти....

СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 13:18 

Я не пью уже:
14 дней
Сам пивной алкаш. С пивом конечно будет потруднее расстаться, чем с водкой. Но возможно :-):

А как тебе удалось расстаться с пивом? Смотрю 18 лет уже срок трезвости.

СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 13:25 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 24 дня
Ангел дняp:r:i:v Я пивной алкаш. У меня вторая ремиссия,с первой я слетела после 4-хмесяцев трезвости именно из-за безалкогольного пива,разок выпила,другой и пошло-поехало,начала покупать его ящиками,ну а в скором времени и обычное пивко пошло в ход,так и кувыркалась,типа КУ,пока в запой не улетела. С пива слезть реально,но,нам,пивным алкашам, и безалкогольное даже нюхать нельзя,настраивай себя на полный отказ. Тяжело первые две недели,потом полегче,главное,общайся с себе подобными,читай,если накатит,беги сюда,дадим волшебных пилюлей,чтобы перехотелось,вообщем,вливайся. :-):

СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 13:53 

Я не пью уже:
14 дней
Изображение  06 июн 2018, 16:25  olinka  написал(а):
OOАнгел дняp:r:i:v Я пивной алкаш. У меня вторая ремиссия,с первой я слетела после 4-хмесяцев трезвости именно из-за безалкогольного пива,разок выпила,другой и пошло-поехало,начала покупать его ящиками,ну а в скором времени и обычное пивко пошло в ход,так и кувыркалась,типа КУ,пока в запой не улетела. С пива слезть реально,но,нам,пивным алкашам, и безалкогольное даже нюхать нельзя,настраивай себя на полный отказ. Тяжело первые две недели,потом полегче,главное,общайся с себе подобными,читай,если накатит,беги сюда,дадим волшебных пилюлей,чтобы перехотелось,вообщем,вливайся. :-):
Меня это безалкогольное и прибило..А тогда после первой наркушки, причем, т.к. она была первая и верила я в нее свято, у меня был реальный шанс выплыть. Меня туда мой МЧ привез. заплатил 70 т.р. это еще 5 лет назад. Я честно пролечилась. Начала после выписки жить прям по-полной! Если б вы видели меня. Красота! Маникюр, реснички, прическа! Платья красивые покупала! Красота! Только вот мой бывший, как мне казалось, странно вел себя после выписки. Стал приезжать каждый день, Малыш то, малыш се. Все время заглядывал мне в глаза, принюхивался. Бесило это очень. Может я дура тогда была в ремиссии...надо было просто поговорить с ним. А я рычала. А про нулевку. Врач зараза в клинике сказал, что можно...Я и не стеснялась попивать даже при МЧ.

СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 13:57 

Я не пью уже:
3 месяца 14 дней
Ангел дня,
В пиве много микроэоементов, каждый день его пить можно.
Но только для вкуса и здоровья, когда целью потребления пива станет опьянение, вот тогда это уже проблема.
А пока для здоровья пьёте и вкуса, хоть упейтесь им, только на пользу.
Алкоголизм - это психическое заболевание. И пиво тут нипричём.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 13:57 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 24 дня
Ангел дня написал(а):
OOВрач зараза в клинике сказал, что можно...Я и не стеснялась попивать даже при МЧ.
fa::p Что ж это за врач такой,мне моя психотерапевт на первом же сеансе сказала особенно отказаться от б/а пива,так как включается механизм зависимости из-за вкуса,зыпаха,цвета...

СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 14:00 

Я не пью уже:
3 месяца 14 дней
Изображение  06 июн 2018, 16:57  olinka  написал(а):
OOfa::p Что ж это за врач такой,мне моя психотерапевт на первом же сеансе сказала особенно отказаться от б/а пива,так как включается механизм зависимости из-за вкуса,зыпаха,цвета...
Всё Правельной врач говорит.
Пиво очень полезный напиток для организма, в алкогольном намного больше микроэоементов и питательных веществ чем в б. А.
Пиво непричём_нужно лечить голову!

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 14:01 

Я не пью уже:
14 дней
Тяжело первые две недели,потом полегче,главное,общайся с себе подобными,читай,если накатит,беги сюда,дадим волшебных пилюлей,чтобы перехотелось,вообщем,вливайся. :-):
[/quote]

Так вот и накатывает к вечеру. Решила свою темку открыть. А так три дня сидела читала чужие. С утра и до вечера читаю.

СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 14:02 

Я не пью уже:
10 лет 1 месяц 3 дня
Семеныч написал(а):
OOС пивом конечно будет потруднее расстаться, чем с водкой.
А чем водка легче в расставании? :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 14:04 

Я не пью уже:
3 месяца 14 дней
Изображение  06 июн 2018, 17:02  Синеглазка  написал(а):
OOА чем водка легче в расставании? :du_ma_et:
Водка это натур продукт.
Просто потреблять его надо по рюмочке, а не бутылками.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 14:04 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 24 дня
Синеглазка написал(а):
OOА чем водка легче в расставании
Она невкусная,это раз,её не пьют литрами в парках,кафешках и на всяких фестах,это два,пиво у многих вообще считается лёгеньким напитком,типа слабоалкогольный компотик,это три :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 14:05 

Я не пью уже:
14 дней
Всё Правельной врач говорит.
Пиво очень полезный напиток для организма, в алкогольном намного больше микроэоементов и питательных веществ чем в б. А.
Пиво непричём_нужно лечить голову!

Я пила пиво, а потому как расслабляет. До одури и полной отключки нет, ну только когда реально уже либо стресс либо что, сама не знаю. Короче пила одну и ту же партию в день. А потом бац и в какашку. А обычно адекватная. Дела все делались. Не валялась не орала....

СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 14:06 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 24 дня
Шерлок Холмс написал(а):
OOАлкоголизм - это психическое заболевание. И пиво тут нипричём.
Конечно не при чём,но нам его низззя. :ni_zia:

СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 14:07 

Я не пью уже:
10 лет 1 месяц 3 дня
olinka написал(а):
OOОна невкусная
Зато штырит, что для алкаша первостепенно :du_ma_et:
И вкусной ее можно сделать.

СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 14:07 

Я не пью уже:
3 месяца 14 дней
Изображение  06 июн 2018, 17:06  olinka  написал(а):
OOКонечно не при чём,но нам его низззя. :ni_zia:
Медицина не стоит на месте, мозгоправы обязательно что нибудь придумают и мы будем пить как раньше.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 14:08 

Я не пью уже:
14 дней
Шерлок Холмс, А ты на чем сидел? На пиве? Ты его для вкуса и здоровья пил, что решил завязать? Смотрю 3 месяца счетчик стоит.

СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 14:09 

Я не пью уже:
3 месяца 5 дней
Синеглазка написал(а):
OOА чем водка легче в расставании?
Я вот тоже не заметил что легче с водки слезть :du_ma_et: Ангел дня
Привет,с прибытием!!! p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 14:09 

Я не пью уже:
10 лет 1 месяц 3 дня
Шерлок Холмс написал(а):
OOмозгоправы обязательно что нибудь придумают и мы будем пить как раньше.
Уже придумали, но продают за дорого.

1 2 3 4 5 ... 34

Сейчас этот раздел просматривают:

Angel_A, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Еffтюша, LessNik, nerv, Окся, Денис, златье, Муха, шиповник и гости: 0