Главная страница

1 ... 11 12 13 14 15
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 05:39 

Я не пью уже:
1 месяц 8 дней
Мутный КЭП, спасибо!продолжаем жить в том же духе))

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 05:42 

Я не пью уже:
1 месяц 8 дней
LiLu83, спасибо mi:ss_ss ,хорошо,что кому-то интересно и полезно,самое главное)))постараюсь больше записывать! :-ok-:

СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 05:45 

Я не пью уже:
1 месяц 8 дней
Ухоглазонос, доброго трезвого утра :ki_ss: я бы тоже с удовольствием ходила на АА,нет у нас такой группы((хорошо,что ходишь и вдвойне хорошо-что помогает это тебе))

СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 13:34 
Нет аватара

Я не пью уже:
1 год 6 месяцев 19 дней
А вы попробуйте на реальные группы АА походить? Там Вас поддержат!

СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 18:37 

Я не пью уже:
1 месяц 15 дней
Юрий Гонч
М-да. Спасибо, раскрываешь многих тут. Я б и сам мог, но как-то влом уже давно. p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 18:38 

Я не пью уже:
1 месяц 15 дней
АвеМиКотт
Не ходите никуда, сами справитесь. Цели только нужны, без целей не получится.

СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 06:48 

Я не пью уже:
1 месяц 8 дней
Конь78p:r:i:v
Цель у меня одна-научиться жить трезво, исключить алкоголь от слова СОВСЕМ, разобраться с созависимостью.

Напишу немного об этом сегодня.

СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 07:05 

Я не пью уже:
1 месяц 8 дней
Осознание СОЗа za^ya^ts za^ya^ts

Доброго всем читателям моего пейсательства! mi:ss_ss Супруг не употребляет месяц-тоже идет на рекорд :-) Вчера ездил на работу(сейчас в отпуске),поздравлял коллегу с юбилеем. Ну всё,думаю,приедет к ночи в никакучку и привет a:l:i:k . Ан нет! Через час был дома,сытый и трезвый!Спрашиваю,как мероприятие прошло. Хорошо,говорит,всю закуску у них подьел, пил квас и домой. Спрашиваю аккуратно-а выпить хотелось? Говорит,да,терплю. ТЕРПЛЮ.
Вечером продолжили ремонт, естессно без цапания никак,хотя я прям сдерживаюсь и стараюсь все в шутку перевести и сгладить конфликты,ткскзть. Так вот-доделали мы это дело ближе к ночи и тут-"Мне все не нравится! Все не так как я хотел! И вообще-доделаем, напьюсь в стельку и отдеру весь этот позор"(потолок ему не угодил). Говорю-напьешься, все разрушишь,на следующий день будет голова бобо,во рту кака,раскаяние,по углам стонание и рыбалкоотменяние :-) Молчит. Сегодня проснулась-ни мужа ни удочек. В понедельник ему на работу. Опять каждый день под вечер трястись-в каком виде придет...Хотя, мне сейчас о себе надо думать в первую очередь. Но соз такой соз...эта сторона у меня еще не проработана.
Посоветуйте,может есть тут темы об этом,никак не могу найти,или дневники созов.
У нас сейчас отношения как жуткие качели-либо все отчаянно хорошо,либо никак. Он вечерами злой,раздраженный,на каждый пустяк реагирует,словно,простите,мышке в домик накакали. Чувствую, срыв скоро будет у него.

СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 14:40 

Я не пью уже:
3 месяца 9 дней
АвеМиКотт написал(а):
OOНедавно перечитала "МЕТРО-2036",последняя книга трилогии Глуховского
Во! Я пару лет азад прочитал Метро 2033 - очень понравилось. Это конечно не Стругацкие, но по атмосфере чем то похоже. А вот вторую серию начал читать и не пошло. Может попробую третью. Ты вторую читала ?

СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 14:51 

Я не пью уже:
3 месяца 9 дней
АвеМиКотт написал(а):
OOЧувствую, срыв скоро будет у него.
Но ведь не факт, что будет. Ведь месяц это уже не мало, за это время он уже должен почуять разницу между трезвостью и синим туманом. У меня где-то примерно в это время начал появляться разум, и понимание "какого хера я пропил полжизни", и срочное желание делать всё что возможно ради того что бы не пить. И я продолжаю делать, не просто бывает, но блин это возможно, другие смогли, примеров не мало.

СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 15:11 

Я не пью уже:
4 года 18 дней
АвеМиКотт написал(а):
OOОн вечерами злой,раздраженный,на каждый пустяк реагирует
АвеМиКотт написал(а):
OOГоворю-напьешься, все разрушишь,на следующий день будет голова бобо,во рту кака,раскаяние,по углам стонание и рыбалкоотменяние
АвеМиКотт, привет! :-):
У Паши Лаэрта подпись примерно такая - Делай людям то, что бы ты хотел получить для себя.
К словам это то же относится.
Трезвый алкоголик - чудо.
Вы оба молодцы :co_ol:,
что не пьете.
А от срыва никто не застрахован.
Живите и будьте трезвыми сегодня,
а завтра...
Тоже такими будьте :mi_ga_et:

СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 15:24 

Я не пью уже:
6 дней
Мой рекорд - держался год. Всё наладилось вроде. И всё пошло по наезженной дорожке, как всегда, с по маленькой. Теперь чётко понимаю, что мне или не пить совсем или бухать не просыхая. Всё коту под хвостик a:l:i:k Последний раз в пятницу 13 "откушал". Результат: отсутствие телефона и хороший фингал под глазом. И полный провал в памяти. Сам себе не рад wal:llllll Вот в сети поискал и нашёл этот форум. Может получится забыть эту напасть с помощью тех, кто с этим справился. Кодировки это всё полная фигня. Пройденный этап. Нужно меняться, ведь пол-жизни реально пропито

СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 15:24 

Я не пью уже:
1 месяц 8 дней
Alkantonio, Обажаю Глуховского sm_us_c
Все три книги читала,вторая поначалу тоже не очень,зато потом....а третья это просто пумф...два месяца книжного похмелья(Когда не можешь начать новую книгу,потому что предыдущая была слишком ачешуенна).Еще понравилось "Дом на болоте" А.Калугин,повесть. Очень задумчивый рассказ...но это уже серия про Зону. В свое время долго увлекалась чтением подобного рода,аж не пила по такому случаю :-) Книжка-запой,книжка-запой ;;-)))
Alkantonio написал(а):
OOдолжен почуять разницу между трезвостью и синим туманом
Он говорит что не алкаш а разумно употребляющий.Нет проблем у человека,только у меня,что я,такая истеричка,пилю бедного мужчину. Пить совсем бросать он и не думает,так,передышка на восстановление после"перебрал".... И вообще,что мне не нравится в запое-он же тихий,нажрется и спатьки. Ну а то, что мы с ребенком в это время совсем без денег и в холодильнике только n%o_d*rug^s ,эт как-то само собой нечаянно вышло))В последний раз я у него карту стащила,что не помешало прекрасной неделе с зеленым другом)

СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 15:34 

Я не пью уже:
1 месяц 8 дней
Мутный КЭП, привет :-):
Ох,как бы мне этого хотелось...сейчас не пьет-чудо,а не мужик,внешне похорошел,взгляд осмысленный,и в семье мир и любофф. Но я боюсь срыва...Боюсь так,что до сих пор кошмары,которые хорошечно подпорчивают утренний настрой...Вообще у него давно такого не было-месяц!Целый месяц нини!...Форум читать не хочет,предлагала. Говорит,мы тут все сектанты. fa::p
Спасибо за добрые слова!Вся моя поддержка трезвого начала пока только тут.

СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 15:42 

Я не пью уже:
1 месяц 8 дней
bambr, Здравствуй и добро пожаловать!)
bambr написал(а):
OOс по маленькой
Это я уже усвоила-ни понюхать,не подержать,лучше даже рядом не постоять на первых порах :-)
Мутный КЭП написал(а):
OOРезультат: отсутствие телефона и хороший фингал под глазом. И полный провал в памяти. Сам себе не рад
Вот оно,что зелье творит. Провалы у меня последние полгода стабильные. Самое страшное-мыла ребенка вечером,кормила. А помню только ужин,первые 4 стопки и оп-сразу утро. А если бы что натворила?! Воду не выключила,или температуру перепутала...да мало ли...даж думать не хочу... Хорошо,что это всего лишь телефон и финиш,а не что страшнее))
bambr написал(а):
OOКодировки это всё полная фигня.
Пробовал?Я пока в раздумьях...может на пару с мужем,как костыль,так сказать. Ну и работу с головой никто не отменял. У меня жуткое состояние торга началось.

СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 15:52 

Я не пью уже:
4 года 18 дней
АвеМиКотт написал(а):
OOФорум читать не хочет,предлагала. Говорит,мы тут все сектанты
У всех своя дорога.
В том числе и к трезвости.
АвеМиКотт написал(а):
OOНо я боюсь срыва...
Не стоит это показывать.
Твоего он может не меньше опасается.

СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 16:48 

Я не пью уже:
6 дней
АвеМиКотт написал(а):
OOПробовал?Я пока в раздумьях...
Ещё как пробовал. Хватило на полтора месяца. Сначала попробовал пивка и ничего, проскочило без последствий, потом водочки и тоже ничего и понеслась. Пожалуй даже похлеще, чем до кодировки. Хотя хлеще уже не бывает. И мои знакомые, кто кодировался, так время кодировки держались, а потом заново. Думаю, что до трезвости нужно головой дойти, понять и осознать. Я очень рад, что наткнулся на этот форум. Можно поделиться мыслями и психологически как-то легче. Вижу, что не один я такой "самородок" :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 16:59 

Я не пью уже:
3 месяца 9 дней
Изображение  16 июл 2018, 21:24  АвеМиКотт  написал(а):
OOAlkantonio, Обажаю Глуховского sm_us_c
Все три книги читала,вторая поначалу тоже не очень,зато потом....
Блин еще раз вспоминаю 2033 - вещь, особенно когда картинки из игры перед глазами, я прошёл первое метро и сразу начал читать.

А если я вторую не буду читать, сразу третью, как думаешь, нормально будет? Или всё таки попробовать снова вторую и только после третью?
Цитата:
OOЕще понравилось "Дом на болоте" А.Калугин,повесть. Очень задумчивый рассказ...но это уже серия про Зону.
Про Зону? Из пикника Стругацких?

От себя могу посоветовать своё любимое. Станислав Лем - Солярис, Непобедимый, Пилот Пиркс. Стругацкие - Пикник, Обитаемый остров. Жаров - Формула жизни.
Цитата:
OOПить совсем бросать он и не думает,так,передышка на восстановление после"перебрал"....
Понятно, еще не дошёл до признания болезни. Лучше бы скорее дошёл и желательно сам. В любом случае желаю здоровья и трезвости вам обоим.

СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 18:37 

Я не пью уже:
1 месяц 10 дней
Alkantonio написал(а):
OOСтругацкие - Пикник
Пикник на обочине. Единственное что мне понравилось из Стругацких. Больше ничего не пошло у меня из их творчества.

СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 19:07 

Я не пью уже:
1 месяц 8 дней
Мутный КЭП, может быть...не задумывалась о том,что и ему может быть за меня страшно :du_ma_et:

1 ... 11 12 13 14 15

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Google [Bot], златье и гости: 0