Главная страница

Правила форума

В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 73
 Заголовок: После года
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 18:16 
SLA написал(а):
OOЯ по себе знаю, могла ногами в грудь бить и крест на пузе больше капли в рот не возьму
И у меня так было!Когда друг притащил баклашку пива и мы её раздавили!Мне вроде было лет пятнадцать.
Тоже крестился у унитаза после.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 18:27 

Я не пью уже:
3 года 11 месяцев 25 дней
Vanda написал(а):
OOНу и выход какой?
Это главный вопрос, ответ на который неведом :ne_vi_del: нам, к сожалению. Может перепоручить Высшей Силе? _flowers_ Честно, знала б ответ - поделилась бы... Но...но... сами, как горориццо, еле плаваем... pozdr1 pozdr1 pozdr1

Изображение

СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 19:02 
НОЧНАЯ написал(а):
OOЭто главный вопрос, ответ на который неведом :ne_vi_del:
Да есть этот выход.Всё намного проще,чем кажется на самом деле.Но пока в черепушке мысли шалят без присмотра..Выхода не будет!

СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 17:04 

Я не пью уже:
6 лет 4 месяца 11 дней
SLA
Ты оказалась права, разговор ни к чему не привёл. В ответ услышала, кто б ещё это говорил и полное отрицание проблемы. Злость и агрессия, вот и всё ...

СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 17:23 

Я не пью уже:
3 месяца 21 день
Vanda
:ne_vi_del: Ну попытаться надо было. Теперь знаешь наверняка.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 17:45 

Я не пью уже:
6 лет 4 месяца 11 дней
Подарки привёз из Испании, ничего не хочу брать, выпила афобазол и ушла к себе в комнату. Видимо, нужно положиться на ВС, раз я бессильна.

СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 17:53 

Я не пью уже:
3 месяца 21 день
Vanda написал(а):
OOнужно положиться на ВС
:sh_ok: На куда тебе положиться?
Vanda написал(а):
OOПодарки привёз из Испании
Забирай, не капризничай. Пригодиццо. :a_g_a:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 18:11 

Я не пью уже:
6 лет 4 месяца 11 дней
На высшую силу, как здесь говорят... А подарки возьму, конечно, но не сейчас. Пусть осознает как следует. А то он считает, что всё в порядке вещей. Хотя уверена, что он осознаёт проблему, но делает вид, что я всё надумала сама себе. Укол делать боится, потому что оставляет себе лазейку для выпивки.

СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 18:46 
Vanda написал(а):
OOТы оказалась права, разговор ни к чему не привёл. В ответ услышала, кто б ещё это говорил и полное отрицание проблемы. Злость и агрессия, вот и всё ...
Надо книгу Как не пить? прочесть несколько раз. Чтобы не сотрясать воздух.
А ещё есть мудрое выражение "Плод праведности сеется в МИРНЫХ условиях".

СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 18:52 

Я не пью уже:
6 лет 4 месяца 11 дней
aida
Читала, но ведь эмоции тоже трудно сдержать. Тебе удаётся, поделись опытом :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 18:53 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 2 дня
Мож это любовь. Когда Амур за всеми не успевает- Ему на помощь приходит водка. :ze_le_ny:

СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 18:56 

Я не пью уже:
6 лет 4 месяца 11 дней
Юра ручки написал(а):
OOМож это любовь
Кому нужна такая любовь? ohohoh

СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 18:59 
Vanda написал(а):
OOКому нужна такая любовь?
тебе, судя по тому, что терпешь уже столько месяцев трезвой жизни. :-) Я бы уже психанула и предприняла кардинальные меры pozdr1

СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 19:03 
Юра ручки написал(а):
OOМож это любовь.
Да, она. И желание чтобы тебя тоже любили.
Vanda написал(а):
OOТебе удаётся, поделись опытом
Конечно срываюсь. Но результат то плохой. Всем говорю - сделай паузу - дай себе подумать. Но слова почему то вперёд мыслей несутся. Но надо над этим работать.

СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 19:14 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 2 дня
Сами знаете. Мужеку сразу не дано понять. Что если хочешь водки то это пьянство. А если водка хочет тебя, уже алкоголизьм. Он не зсметно подкрадывается. :ze_le_ny:

СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 19:15 

Я не пью уже:
6 лет 4 месяца 11 дней
Olga
Дети держат, да и жилищный вопрос тоже.

Вспоминаю маму, всю жизнь терпела выходки отца. Потом заболела серьёзно (онкология). Отец к тому времени пить уже перестал - здоровье не позволяло, ослеп к тому же. Вот лежал на кровати и командовал матерью, как хотел. А она до последнего на ногах была, хотя совсем плохо передвигалась. Умерла раньше него, так он даже выйти к гробу не захотел, за руку её подержать. Ещё год после смерти мамы прожил. Вот такая жертва мамы, зачем? Как бы и самой на её месте не оказаться, вот такие мысли.

СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 19:20 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 2 дня
Страшные вы истории рассказываете.

СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 19:20 
Юра ручки
почему только мужику? :-) у женщин также всё. Только прячемся со своим грехом лучше, не афишируем, стесняемся :smu:sche_nie: А вот решимости бросить не знаю у кого больше. Женщина больше ответсвенна, поэтому старается это сделать для других, как правило. А мужчина, это СЛОВО и ДЕЙСТВИЕ. Не поверите, но я по сей день утверждаю, что мужчина стена, за которой женщина стоит. И если мужчина слаб, значит, женщина с ним не та.

СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 19:27 
Vanda
Не считаю твоего папу мужчиной, прости. Но он- исключение и редкое, поэтому надо очень сильно постараться, чтобы оказаться на месте мамы. Не думай об этом, не сравнивай свою семейную жизнь с той, строй свою. Я всегда считала, что мой муж должен прийти домой и подумать о том, как он счастлив дома. Всё приготовлено, убрано, любящие дети и жена. Нооооо. Это должна быть и его заслуга, я и дети должны захотеть его так встречать. И всё, что от него требуется- любовь, забота, внимание. А деньги, как правило, всегда прилагаются сами.

СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 19:32 
Согласна с Ольгой, мужу должно быть чего ценить.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 73

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 6