Главная страница

Правила форума

В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.

Заголовок: Биотредин
СообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 07:21 

Я не пью уже:
3 года 3 месяца 11 дней
Что скажете по поводу такого препарата, как «Биотредин»? Стоит ли принимать? Знаю, некоторые его используют в качестве «скорой помощи» при проявлении тяги.

Наверх   Не в сети   Вниз

Заголовок: Биотредин
СообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 10:21 

Я не пью уже:
16 лет 6 месяцев 3 дня
У этого препарата практически нет побочных эффектов, но и фарм. эффект выражен очень слабо.
Пытаться "снять тягу" препаратами - ошибочная стратегия.
Сохранение трезвости - это умение не подчиняться болезни, все про нее знать, иметь инструменты для ее преодоления, Это большая и серьезная работа по изменению себя. Без этого препараты бесполезны, хотя бы потому, что в один не прекрасный день, алкоголик может решить, что выпить гораздо полезней. чем принимать таблетку.

Наверх   Не в сети   Вниз

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), DotNet [Bot] и гости: 2