Главная страница

Правила форума

В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.

СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 19:50 
Нет аватара
пью уже неделю... по бутылке водки в день... при этом чувствую, что это не "мое". но как остановиться? рецепты типа "не пить тупо" не работают. не хочу, не могу, но вливаю и вливаю в себя отраву

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 13:51 

Я не пью уже:
16 лет 6 месяцев 4 дня
Если вы можете позволить себе госпитализацию, или, хотя бы капельницу дома, это поможет, избавит от тяжелого похмелья.
Но способ все равно остается прежним - тупо не пить.
Без медикаментозной поддержки это будет сложнее, но тоже возможно.
*
Вообще-то, вопрос не в том, как закончить, это рано или поздно но закончится. Выгонят с работы, кончатся деньги, друзья перестанут пускать домой, а к себе домой попасть будет нельзя. Если начнем воровать или хулиганить, посадят. А там, в тюрьме, пить можно, но не так много и часто. Так что.. тут-то, бояться нечего. Запой закончится, лучше, конечно. если раньше.
Но самое страшное начнется потом, когда пройдет месяц-другой, и все, что было, начнет казаться просто эпизодом в жизни, приключением, и захочется все повторить.

Наверх   Не в сети   Вниз

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Demay и гости: 4