Главная страница

1 2 3
СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 17:22 

Я не пью уже:
2 месяца 16 дней
КонтрТР, знаешь....я наверно сниму перед тобой шляпу....я б не смог таким способом как ты прожить почти 20 лет трезвым :-ok-:

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 17:45 

Я не пью уже:
21 год 7 месяцев 28 дней
да нет таким способом я не жил столько лет - капал я раз 5 максимум, стопку для дядки и пара прикуриваний для дам.
вот нулёвку за редкими застольями и то только последние лет 8мь - как семейным стал и появились застолья с друзьями жены - не свою же теорию трезвости им в праздник проповедовать...

а свои старые друзья отвалились за пару тройку лет - им не отношения по дружбе были нужны а хата моя для тёлок, потом они мне впрямую сказали - мол пусти в хату, мы тебе даже заплатим денег . Я отказал они обиделись, вроде больше мы и не общались.
Другой друг с детства денег занял на покупку авто, а не получилось, он их и пропил, я за ним потом пару лет ходил, по чуть чуть он мне отдавал да запчасти от разбитой по пьяни машины предлагал.

Но основная то причина в том, что я стал вести другой образ жизни стал трезвенником, а это как сектантом стать.

СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 17:48 

Я не пью уже:
4 года 29 дней
Эдди Дин написал(а):
OOесли трезвость мешаит отношениям - нах такие отношения
:co_ol:

СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 17:50 

Я не пью уже:
4 года 29 дней
КонтрТР написал(а):
OOя стал вести другой образ жизни стал трезвенником,
:co_ol:
КонтрТР написал(а):
OOа это как сектантом стать.
:-)

СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 17:52 

Я не пью уже:
4 года 29 дней
А я вот хожу на застолья и не пью ничего кроме минералки ,сока ,чая и кофе и мне плевать что обо мне думают окружающие .Я освободился от мнения общества обо мне . Нет уже с год этого как обо мне подумают надо подстелиться под кого то ,Хрен в стакан я такой какой я есть .

СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 18:33 

Я не пью уже:
21 год 7 месяцев 28 дней
Изображение  15 дек 2015, 20:52  Sableson  написал(а):
OOА я вот хожу на застолья и не пью ничего кроме минералки ,сока ,чая и кофе и мне плевать что обо мне думают окружающие .Я освободился от мнения общества обо мне . Нет уже с год этого как обо мне подумают надо подстелиться под кого то ,Хрен в стакан я такой какой я есть .
Мне тоже было плевать как подумают и даже больше - я пожертвовал карьерой ради курсов и будущей трезвости: работал замом мэра посёлка, а с главой района договорились, что администрация оплатит курсы, когда уже всё было организовано глава района сказал, что пусть платит мэрия, а мэр сказал, что он то ничего не обещал никому, но " ты можешь сам завизировать" - я и завизировал, прекрасно понимая, что с ним мне больше не работать...
а с друзьями просто хотелось сохранить отношения, как были раньше, но дружба подразумевает общие дела, она всегда около чего-то - учёбы, хобби, времяпровождения, ну или опьянения с @лядством.
В итоге мои дорожки с алко разошлись окончательно.

СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 14:40 

Я не пью уже:
27 лет 7 месяцев 3 дня
Изображение  13 дек 2015, 08:43  она  написал(а):
OOХрень редкосная,опять "абсолютные трезвенники" с рекламой пришли! :-)
похоже на тоИзображение
Изображение

1 2 3

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Majestic-12 [Bot] и гости: 1